на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Проблемы в управлением

Привет! Может кто знает, как
1) Изменить раскладку клавиатуры
2) Настроить отдельно вертикальную чувствительность мыши
3) Отключить инерцию у камеры

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Дааа, давно с залоченным управлением не сталкивался. "Средневековье" какое то. Последний раз в Dead Space 2008 года, мне на стрелки не давали переключиться.

4

Boris555
Отечественная Insomnia первое время даже вообще не показывала куда что забиндено, потом сделали отдельный пункт со справочной инфой, а где-то через полгода прикрутили и смену управления.

Forum2019
Поставь эмулятор x360ce. Файл нужно кидать в папку с ехе-шником игры, разрядность эмуля должна совпадать с разрядностью ехе-шника. Эмуль позволяет абсолютно любой китайский джойстик представить как джойстик от Xbox 360 и скормить его любой игре.
https://www.x360ce.com/

-1

Rаyden
Проблема только в том, что игра начинает орать, что ты понапихал в неё всякую херню и запускаться после этого отказывается :С

-1

Управление на геймпада бы нормальное сделали, а то у них все как-то по китайски. А - это отменить, B - это принять. У меня мозги в меню закипают. Постоянно путаю кнопки.

3

У меня вообще геймпад не работает,геймпад правда не оригинальный но в винде он предельяется как боксовский,во все остальные игры с него рублюсь и норм,может кто нибудь знает как это исправить?

2

Forum2019
В настройках игры включал? Игра сама не определяет геймпад.

1

Zombieller
В настойках да включал,не видит не в какую,все остальные игры видят его и определяют как оригинал xbox,эта игра не как.

2

у меня такая же проблема с гейпадом ((

0

Рязанцев Алексей
камера в "Дополнительно"

0

Менять раскладку клавиатуры на данный момент нельзя. Возможно потом разрабы добавят такую возможность

0

Примерно через неделю ждите обновление клиента, частично будут введены исправления.

0

Поменяла управление геймпада все было нормально пока не загрузила последнее обновление. После этого все кнопки перепутаны,сделала сброс по умолчанию так стала еще не понятнее, вместо подписей к кнопкам знаки вопроса. Подскажите пожалуйста что делать?

0

можно с помошью Х360се эмулировать любой (почти) геймпад и игра его видит, а вообще волшебный пендель брату активирует на 5 минут его желание помочь и вернуть все как было. взять гейм пад без спроса да вообще решений маса в Вашем случае менятьфайлы игры последний вариант, и по моему с обновлением игры настройки на дефолтные сбрасываются, но это не точно, так раньше было

0

брат пока играл на моем компе поставил управление геймпадом, и я теперь не могу его отключить. у меня же джойстик еще со времен динозавров и большинство кнопок не работает, а он свой давать не хочет и отключать управление тоже. что можно сделать? без джойстика

-1

А что там менять? Как по мне, так вполне нормально сделано за исключением вертикальной скорости мыши. И да, на геймпаде кнопка B это принять, а A отменить, вот эту хрень бы исправить, из за нее пришлось с клавы играть вместо пада...

-4

Rin Shirayuki
Если Вам нормально, то это не значит, что нормально абсолютно всем.
Я, как левша, всегда меняю управление персонажем на стрелки, и первый раз сталкиваюсь с тем, что это невозможно сделать.

5

Dominika94
Перепутанные кнопки на геймпаде, вот где реальная проблема, а то что ты левша и тебе не дают поменять управление, это твои проблемы. По дефолту управление очень адекватное, и нормальному игроку смена не требуется. В версию 1.1 скорей всего завезут смену управления, но это не точно.

-13

Rin Shirayuki
То есть если человек левша, то он ненормальный? Следите за речью, голубчик.

9