на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Для Сян Лин какая пика больше подойдет?

пика полумесяца или Прототип: обида?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

в зависимости от билда (персонажей и артефактов ) если будут часто падать сферки то полумесец, но обида быстрее откадешивает ульт который является сильной стороной Син Лян, да и не требовательна к обвесу героя и его сетапу (на синергию сферагенерацию ), вообщем 1 вариант сложнее но лучше, второй проще и быстрее кодешит ульт (хоть и просидает немного в дпс 5-8 %)

1

еще важный момент если в билде будет еще один огненый перс то обида будет быстрее и ему откадешивать ульт (механика что когда ты часто юзаешь определенную стихию остальные персы в сетапе с этой же стихией чуть быстрее чем обычно востанавливают свои ульты), а при условии что работают обычно простые вещи я считаю обиду безошибочным выбором)

1

с другой стороны если у тебя Сян лин (большую часть времени) используется как "Прожал медведя" и переключился на другого дд - то большая альфа полумесеца даст больший профит. (вообщем подводя итог если сян лин мейн дд то скорее всего лучше брать обиду если она у тебя просто как огнегенератор то тут нет однозначного ответа)

1

и последний момент чем выше уровень оружия тем сильнее будет полумесец выделятся в плане дпс, а обида выделятся своим ускорением отката ульты. По чесноку копья в кузни это бритва акама и то и то говно если сравнивать с кузнечными двуручными мечами, но Сян лин юзают не от хорошей жизни и когда ты выбьешь делюка - Сян лин пойдет как доп дд (для елементального резонанса и пресловутого прожима медведя с последущим перелючением на делюка) или на хyй.

1

кодешит - я от смеха немножко даже письнул))))
КаДэ от английского Count Down обратный отсчет
и не месец а месяц

-5