на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Где найти книгу "легенда о разбитой алебарде том 3"?

Находил уже кто-нибудь

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тебе нужен вот этот человек

Находится он вот тут

Перемотай время на 9 утра и начни с ним диалог, всегда выбирай продолжать слушать. Когда он расскажет свою историю, появится возможность получить от него в подарок эту самую книгу.

8

По моим наблюдениям у мужика можно было попросить книгу после рассказа о Бэй Доу. На часах же было за 20:00.

1

У меня получилось забрать книгу. Я перемотал время на 14:00. Он рассказывал что-то о Бэй Доу.

1

Смогла получить её где-то в 16:00. Рассказывал о Бей Доу

1

что делать если он не в какую не хочет отдавать книгу сколько бы я с ним не разговаривала? Что-то изменилось после обновления?

0

afterthisrain
привет, сама столкнулась с этой проблемой. у меня получилось забрать у него книгу где-то после 14:00

0

afterthisrain
я мотал по 1 часу и в 17.00 получил книгу

0

Я получил её у Чайного доктора Лю Су с 20:00 по 21:00. Если не сработает, то просто мотайте время по одному часу.

0

Достаточно подряд слушать его истории одну за другой. Через 4 минуты реального времени он отдал книгу.

0

Вики говорит, что нужно послушать все истории Чайного доктора Лю Су, но книгу он отдаст только после рассказа о Бей Доу, начинается с "К несчастью магистр Гухуа подавился финиковой косточкой..."

0

Он у меня что-то про Тири чашки в порту говорит в любое время вариантов ответа не появляется, что делать и было так у кого нибудь

0

Ruhal
Была такая же проблема, оказалось, что всё из-за задания "На сцене и за кулисами", когда его выполнила, смогла с ним поговорить и получить третий том

0