на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Квест "Равноценный Обмен"

После обновы узнал, что мне осталось пройти 1 квест, а именно "Равноценный Обмен", его должен давать Виктор, который стоит в храме Мондштадта, но проблема в том, что квест мне он не даёт, я пробовал скипать время, мой ранг 39, так что врятли проблема в этом, жду помощи)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Квест становится доступен после прохождения дейлика с соответствующим персонажем.

3

Doomshfaft
Он вообще существует? 43 ранг и ни разу не было этих сказок(

1

MrCricket
Рандом. В игре нет механизмов, которые бы обеспечивали разнообразие дейликов или хотябы уменьшали их повторяемость.
Я вон до сих пор жду повторения дейлика с утками для ачивки, при том что у знакомых он уже по 5-6 раз повторился.

-1

Doomshfaft
Вот и я почти 50 ранг а квеста нет(

0

одни дейлики на убийство гоблинов и аэростатов))). Причем повторяются бывает). Еще есть квест на словесную дуэль с хеличурлами, тоже походу на рандом.

2

Для разблокировки квеста нужно закончить квест ЗИМНИЕ СКАЗКИ, но из-за какой-то причины этот квест не активируется как ежедневный.

1

GMXStyle
А как активировать этот квест?

0

TheBrainPower
Ну это к разрабам, у меня 55 ранг и этот квест ещё не был активен

0

у меня он выпал где то на 40 ранге зато полно квестов которые надо выполнять для ачивок по несколько раз я их даже ни разу не встречал 53 ранг. один раз выпал квестс толстяком из снежной ноо я его на радостях запорол

0

damnedant
Это тот квест с царевичем? где он просит на выбор зачистить местность? что б получить ачивку надо пройти этот квест 3 раза и именно так как просит он, если в ущелье он просит зачистить мобов за 1 минуту, то тебе надо именно за минуту туда добраться, убить всех мобов и вернуться к тебе, так что, что б ничего не мешало, надо бы сначала зачистить всех мобов в районе и четко следовать указаниям этого царевича

0

там надо было мобов убить в определенном порядке, но пролистал болтовню , заметил условие но не придал значения, так как раньше такого "Разнообразия" в заданиях не встречал, но этот квест хотябы раз выпал, там есть квесты которые надо 5 раз выполнить для 5 гемной ачивки и таких несколько и мне они ни разу не попадались, и если по традиции там будет дальше 20 раз и 50 раз их выполнить для ачивки то ачивку получат мои внуки наверное с такой динамикой

0

Наконец-то на середине 55 ранга выпал этот чертов квест, кому интересно, вот ссылка на прохождение

0