на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Можно ли начать игру зоново?

Можно ли начать игру зоново? Собственно весь вопрос и если да то как? Просто это первая игра такого типа. Ни ммо, ни кооператив ни когда не гамал.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Воин Моргота
Можно. Создав новый аккаунт ...

3

Воин Моргота
зачем тебе начинать с начало играть? если ты только начал? Логики не вижу.
+ ты не забывай, что за использование пару аккаунтов могут бан дать .И тогда уж точно не поиграешь.
Раз начал играть,играй на первом акке.

1

casper1k
Я уже далеко не с нова, дракона в чувство привёл, но блин жратвы не осталось реальные мобы выносят всю партию. Хотя уровень сороковой. Если бегаешь рядом с первым городом, то всё нормально, но если на элиту пойдёшь кранты с ходу. Я же говорю не играл в такие игры с начало выносил мобов на 10 уровней выше меня думал опыт набрать, еды ноль или бегать её копить или заново не спеша.

-7

Воин Моргота
ну дак фарми травку, мяско, рыбку, и делай хавку. Улучшая пушки и артефакты. будет урон выше + хп больше. Так же собери стак норм персов. И радуйся жизни. Я вообще до 50 лвл проходил на старт персах и норм было. Барбару берешь, вот тебе и хил по кд

3

Воин Моргота
барбара тебе в помощь—всех отхиляет на раз

1

Воин Моргота
Начни на другом сервере. Входишь в свой акк, выбираешь Америку вместо Европы(как пример) и игра начинается с нуля.

-1

Belezerion
и играешь с адским пингом. Найс советы

1

casper1k
на азии пинг у меня даже меньше чем на европе, но я на европе играю

1

Danya3
Бывает) Я многих знаю, у кого на Азии лучше пинг чем на других серверах. Интересно, а какой у тебя пинг на евро ?

1

casper1k
Я раньше в Якутске был, на азии был около 80, на европе примерно 120-150, после переезда в МО на европе стал 30.

1