на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Прохождение квеста с тренировочными чучелами

Суть задания, как вы уже догадались, состоит в том, что нужно одолеть все тренировочные манекены. Казалось бы, что в этом такого? Однако вся сложность в том, что это нужно умудриться сделать "менее чем за 2 секунды". И если ваши персонажи недостаточно прокачаны, то мы оказываемся в затруднительном положении. НО в этом квесте есть небольшая хитрость, которая нам поможет его пройти. Дело в том, что отсчет времени начинается не с того момента как вы нанесли первый удар по чучелу, а когда хотя бы одно из них будет уничтожено. Значит все что нам нужно сделать, это наносить урон по манекенам до тех пор, пока здоровье у них не останется на один удар, после чего берем любого героя, владеющего двуручным оружием, и используем заряженную атаку. Может получиться не с первого раза, но вы быстро привыкнете. Поздравляю, вы справились с этим "нелегким" заданием!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну и разрабы в этой игре - делать геморную тренировочную миссию...

2

Ещё можно бросить в центр одной группы чучел взрывного кролика Эмбер, встать в центр другой группы взяв персонажа с двуручным мечом и садануть раскручиванием в момент, когда кролик взрывается 👍

1

Всё проще. Делаешь удар гг с парения и сразу заряженную гео атаку, эт от которой шипы из земли расходятся. И все.

0

а ещё их можно бить по 1му до минимума, а потом масануть)

0

Берешь эмбер и поджигаешь факелы, потом лизу и заряженной атакой прямо на факелы. Профит

0

JaspeR1337
Наверно я лох, но у меня ничего из выше перечисленного не получилось. По этому я изобрел свой способ:
1. Кидаю Ешку Эмбер в первую группу манекенов.
2. Жду пока зайчик взорвется.
3. Ешка Сахорозы

0

еще можно воспользоваться ешкой сахарозы

0

У кого есть рейзор, подходим к манекенам, встаем примерно в центре их и зажимаем Ешку, он сносит их на ура, а ещё отлично подходит для добывания руды, с одной ешки все камни разбиваются

0

...ульта Сян Лин.... и всё)

0

Самый бюджетный способ: ульта Гео-ГГ

0