на главную
об игре
Geo-Political Simulator 16.03.2007

Читы для игры

Давайте подумаем, как можно взломать игру(Пока известно 2 способа:ArtMoney и через баги игры)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Используемая программа: ArtMoney
У кого комп слабый или не про версия умаетесь ждать пока будет отсеивать артмани.
1)Изменяем кол-во, вооружения.
Берем к примеру танки в каком ни будь городе (допустим их там 50) и разделяем их на 2 части. Одна остается в городе а вторую отправляем в любое место (главное что бы они из города вышли. Допустим 20 танков). Итак у вас в городе осталось 30 танков. Врубаем артмани и начинаем поиск 30 танков которые находятся в городе. Затем когда программа нашла все значения, заходим в игру и возвращаем отправленные танки обратно в город (нажатием функции «вернуться на базу») и вот они вернулись и танков снова в городе 50. Опять сворачиваем игру и начинаем отсев. После первого отсева у меня сразу нашло нужное значение, я сделал себе мульён танков и пошел всех петрушить Ираном=). Кстати это реальное значение и оно отображается и в министерстве обороны.
С техникой читить получается с солдатами почему то не вышло.
Искать нужно целые (4 битные) значения.

2) Изменяем инфраструктуру.
Все знают какой нереальный гемор (денег ненапосешся) что то строить.
Тут надо будет немного попыхтеть что бы найти нужное значение.
Открываем закладку транспорт. Будем строить дороги. (с лева на экране вы можете посмотреть протяженность уже имеющихся у вас дорог, ж/д и прочей транспортной мути (по этому показателю и ориентируемся, удалось читнуть или нет).
Допустим у вас 220 уже имеющихся дорог. Заказываем 1 км. Дороги. У вас в графе строительство изменяется показатель на 221. Врубаем артмани и ищем ЗНАЧЕНИЕ С ТОЧКОЙ (4-ех битное) а лучше выбрать все значения (просто это дольше). Потом возвращаемся в игру и заказываем еще 1 км. Дороги. Значение меняется на 222 и отсеиваем это артмани. На 2 отсеве у меня находит. Я меняю (обратите внимание!!!) ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО значение, то есть ставлю начало ну скажем 1000км и смотрю. Если поменялось в графе строительство и с лева где показана общая протяженность дорог, то норм. Если нет, заказываем еще 1кмю дороги закрываем министерство отжимаем паузу и потом снова заходим и смотрим. Так вот дороги и меняем. Дома так же, я построил мульён домов и вообще не заморачивался с ремонтом. По и тогам года у меня был лучший в мире показатель ветхости жилья 0,1%=).
3)Берем запускаем Артмани, выбираем поиск (ищем 4 байтовые с точкой значения) остальные галки можете смело отжимать они не нужны.
В игре в самом начале жмем на паузу и заходим в раздел торговли, выбираем страну любую и выбираем заключить договор скажем продажа автомобилей (или любого другого объекта который производит ваша страна) когда выбрали смотрим сколько единиц производит ваша страна ну допустим 2000 авто. Сворачиваем окно ищем значение 2000, затем обратно заходим в игру, закрываем все окна и отжимаем паузу и ждем день или два потом заходим снова в раздел торговли и смотрим сколько теперь производит ваша страна авто если значение изменилось, то отсеиваем и вот оно заветное значение ставим 9999999 и на следующий день вы самая мощная в мире экономика.=))

1

princedark....всё бы хорошо, но как потом боротся с инфляцией???

1

Речь идет о v.1.40 rus
1.Лучше чем ArtMoney работает программа Cheat Engine. Искать мелкие значения сложнее но в целом находит то, что "артмоня" не может.
2.Некоторые важные значения, такие как энергоресурсы и некоторые сектора в промышленности, найти не возможно никакими программами.Не пойму почему.
3.При добавлении в игру значений типа 999.999.999.999 авто или еще каких ресурсов, наступает переизбыток производства( если все излишки товара не продать, а при таких значениях это не реально), и растет бешенно убыток этих министерств (расходы). Вообще, прибыль с лихвой перекрывает расходы, но в конце года игра выкидывает вас с формулировкой-за растрату бюджета.
Выход один, играть с калькулятором поправляясь на точное количество товара, которое можно продать и вводить ровно столько, сколько возможно продать за минусом внутренних потребностей.
4. Кроме того, иногда при введении очень больших значений, игра тупит и вас либо отправляют в отставку ваши соратники по партии, либо выгоняют из всех организаций в котрых вы состояли ,- за махинации, и рейтинг не смотря ни на что падает пока не достигнет 0.
4. Есть баг интересный.некоторым странам (США,Англия)не смотря на их потребности, скажем в 100.000 авто, можно впихивать это количество несколько раз.
5. Есть еще один косяк в игре. Стартовые значения некоторых ресурсов в миллионах например нефть 14.560.000 не реальные.Реальные короче на один 0, но не точно на это значение..Возможно по этому большие значения не находят наши проги для взлома.
6. Короче, из ресурсов удалось найти только: авто,баранину,табак, медь,уран, золото, синтетику,говядину.Игра за Кахахстан.Все.Если у кого есть таблицы по другим странам, на разные ресурсы, давайте меняться. Мыло: roman.900@mail.ru
Может у кого идеи посвежее и получьше есть?!

1

По поиску ресурсов есть наработка, но программа Cheat Engine 5.5 Она работает очень быстро.

В каждой стране, ресурсы забиты под определенными номерами (адресами).
Например в Казахсане, все адреса ресурсов начинаются 0766.... или 0767....
в Сомали 0905.... и.т.д
Достаточно открыть один адрес ресурсов, со старта открывается автопром очень быстро везде, а дальше после поиска просто находить адрес с начальными скажем 0766... и проверять. Таких адресов мало, так что поиск не занимает много времени.
Страну со слабой экономикой, Сомали например, я открыл полностью за 2 часа.
На открытие всех ресурсов через субсидирование секторов не данных изначально-ушло побольше конечно.

Жилье и дороги не ломаются никак и ни чем-непонятно как ребятам это удалось.Пробовал и в версии 1.0 и 1.40

1

Если мы найдем как взломать ВВП, то гемор с ломом ресурсов уйдет в прошлое.
Неделю ковыряю никак.
Скорее всего надо найти способ открыть сами файлы игры,стартовые значения там забиты в том числе и ВВП и ресурсы.
Пока не получается и времени не хватает.
Стоит мододелов подключить или системщиков.
Очень странно что в принципе не плохая игра не имеет ни программ для взлома, ни редакторов, ни широкого обсуждения.тишина в инете......

1

Подскажите как сделать так чтобы вашего презиента любили? А то я максимум в любви доходил только до 70%.

0

В версии 1.40 игры, атманя v 7.29 pro вылетает при окончании поиска. Пробовад менять значения и конфигурацию поиска-бесполезно.Есть какие нибудь идеи? DetectivStory-вообще не может найти рабочие значения.

0

Ребята я играю Украиной зачем ломать? Я заключил договор на весь свой товар продал все что произвожу. автоматом страна нехватку восполнила а потом опять денег нехватало а я опять повторно все продал и так скоко надо. Получается как бы страна по среднему покупает я все подороже продаю в казну навар. Подскажите как с инфляцией справиться.Вроде все делаю для уменьшения а она токо растет как сней бороться???

0

Ребята а как менять значение с точкой? потому что я меняю а оно у меня не сохраняется.

0

Пару советов при поиске при маленьких значениях 1к 10к значения обычно почти правильный вплоть до единиц, но при значениях 100к 1ккк и тд где на концах в игре нули искать надо диапазоны значений обычно в пределах +/- 1000 я так нашел почти все ресурсы промышленности сельского хоз и нефть газ угол а вот общую энергию нет
Жилье и дороги не ломаются никак и ни чем-непонятно как ребятам это удалось.Пробовал и в версии 1.0 и 1.40
кстати тоже пытался но фиг

и еще кто знает как инфляцию сдержать ?

0

"и еще кто знает как инфляцию сдержать ?" можно тут легко!
изменяешь ставку,на 5 или как растет инфляция!
Кто нибудь разобрался с доходом или бюджетом чтобы уменьшить расходы!???

0

с бюджетом я проблемы легко решаю,нажимаю на любую богатую страну,например Сша,ввожу чит Longlivetotherightofinterference! и вуаля!вы управляете этой страной,при этом желательно чтобы время у вас стояло на паузе,затем просто готовите торговый договор с той страной,за которую играли до этого,выбираете любой товар,цену выставляете на максимум объем на минимум,я объем на минимум выставляю,чтобы немного потерять,но максимум получить,потом снова нажимаем на свою страну,вводим этот же код,запускаем время,ждем когда появится предложение от Сша и соглашаемся,у меня проблема с накруткой солдат,взломать мне их значение получается,ввожу допустим 10 000 000,все норм в игре отображается это значение,проходит немного времени и оно резко начинает уменьшаться в чем дело?

0

Я нашла для Вас реально действующий сайт. https://d3d-zona.ru это всё, что нужно хакеру

0