на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Euro Truck Simulator 2

Странно что еще не создали форум про Euro Truck Simulator 2, ведь новостей от разработчиков выходит огромное количество.
Вот несколько видео и скриншотов.
---

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded#!

&feature=player_embedded
---
Дождливая ночь
Все стало интересно во время второй части поездки (см. вчерашнюю почту) - как ночь приближается, погода получили все хуже и хуже ... Чтобы быть полностью честным, новые эффекты дождя были только введены в Euro Truck Simulator 2 в течение последних 2 недели. Так же, как с каждой черте, после первоначального внедрения мы, вероятно, еще настройки эффекта для значительного времени.

---
Маленькая функция которая была завершена только в этом на прошлой неделе, является поддержка конкретных стран номерные знаки. В сочетании с генерации смеси транспортных средств искусственного интеллекта в трафик с вероятностями, характерных для разных стран, он определенно улучшает чувство местности в игре.

---
И это только малая часть всех новостей про эту игру.
Надеюсь этот проект получится очень достойным.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дату выхода ETS 2 переносили кучу раз. Все дело в том, что фанаты постоянно подкидывают новых идей, и разработчикам они нравятся. Вот они и добавляют и добавляют. На английском форуме видел тему, в которой значилось что игра содержит кучу багов и недоработок, разработчики пытаются выявить их на стадии разработки, дабы фанатам не пришлось самим их исправлять.

Сам же я жду игру с нетерпением ещё с того момента, как поиграл в первую часть. На сегодняшний момент дата выхода - АВГУСТ 2012. Точное число не помню. Может уже даже послезавтра)))

1

Пауканыч
а тебе действительно интересно валить всех в КС/COD/PB, не получая денег? Это симулятор, причем здесь деньги и прочее? Нам интересно покатать на грузовиках.

1

Тебе действительно интересно катать грузовики, даже не получая за это реальных денег?

0

вроде обещали что выйдет в начале этого года

0

Рондомедиа опять перенесли дату выхода игры на
01.08.12

0

Тупой сайт. Уже вышла Scania Truck Driving Simulator, а на сайте ни слова об этом.

0