на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Сон в игре

Всем привет.
Сейчас сел за тягач А класс. Столкнулся с проблемой: спать нельзя - не успеешь довести груз; не спать нельзя - тоже не довезешь :) (на B классе еще как-то успевал).

Например, надо довести груз за 8 часов. После того как завез предыдущий груз и взял новый, нет возможности отдохнуть, приходится нажимать на кнопку "принять задание" и уже после, в процессе поездки, спать. Но если будешь спать, то груз не довезешь во время. Я ехал 130, с ужасными нарушениями, с обгонами через двойную, обгонами на участках с плохой видимостью и т.п. Если бы не патч по отмене нарушений, то опаздал бы часа на 3, а так на 30 минут. Что делать, это же не формула 1, должна быть хоть какая-то связь с реальностью? Кто как справляется?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В папке с сохранениями есть файл формата .cfg. Открываш его как .txt, на ходишь строчку с названием police, а рядом (на этой же строке) циферку "1". Меняешь её на "0". И с этого момента не будет никаких дорожных правил и штрафов. Дальше я искать про отключение сна не искал, но если кто ищё найдет, пишите, буду очень признателен. Просьба: на мыло не писать.

0

vavalexus,Bopper, сон не отключается в конфиге, но для первых версий игры были измененные экзешники с отключенным сном... Ищите на просторах Internet...

Но как выше сказал Bopper, проще отключить штрафы...

0

Завези, поспи и возьми.

0