на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Спальное место грузовиков...

Здравствуйте товарищи...
Вот еще такой вопрос наверняка не самый скучный... Когда пиарят грузовики (приходят письма на почту в стиле "А у нас дешевле") особенно В класса (дальше пока не прошел), особенный акцент делается на наличие собственного спального места, т.е. "вы можете спать где захотите, не придется искать специального места для сна"...
Купил я этот грузовик... Но КАК спать ВНЕ спальной площадки (буквы ZzZ) так и не пойму.... В чем дело??? Или эта возможность нереализована, а такой текст в письме издержки неточного перевода???
Заранее благодарен...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Еще вопросец вдогонку, пусть и не в тему от текущей темы, просто новую создавать не хочу...
Заметил такую вещь.. Иногда (редко, но заметно) нанятые водители доставляют груз Передача, после доставки которого деньги идут в минус... (например: Водитель X доставил груз Передача из города Y в город Z. И потом строчка выше: Доход: - n-ная сумма (обычно от -600 до -2000 зверобаксов, больше пока не замечал).. ЧТО это? Зарплата, топливо, ТО? так вроде приносимый ДОХОД (обозначенный в сообщениях) это сумма за вычетом вышеперечисленного...
Или они так сильно косячат груз в пути что там мало того что прибыли нет, а мне еще убытки покрывать нехилые??? И почему Передача? Передачки носит там кому то?..
Заранее благодарен....

0

Это значит что он спит буквы ззз что ты тупишь?

0

Ты вместо того чтоб из себя умника строить, сначала вопрос мой прочитай грамотно... Я спрашиваю не ЧТО ЗНАЧАТ буквы ZzZ... а КАК СПАТЬ ВНЕ спальной площадки (буквы ZzZ) имея при себе разрекламированный грузовик с СОБСТВЕННЫМ спальным местом, которое "позволяет спать где угодно"....
Так понятно?

0

А как заставлять работать водил? помогите пожалуйста!!!

0

Alt-And-Gen
если ты разобрался как пользоваться спальным местом- объясни ПОЖ-СТА

0

Спать где вздумается нельзя по причине того, что почти весь путь ты несёшься по автостраде, а если прочитать ПДД, то там написано что стоянка и остановка на автомагистрали (в том числе и для ночлега) разрешена лишь в специально отведённых для этого местах обозначенных знаками. Так, как за границей народец соблюдает правила, то в игре спать можно лишь на площадках, или на парковке предприятия в ожидание груза.

0

По сути там у каждого тягача есть спальное место,просто не всегда обращается внимание на это

0