на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Ваши первые впечатления от игры

Скачал, установил.Очень понравилась игра! Звуки! Салоны! Мммм, красота... Траки приобрели идеальную физику и больше не разгоняются как формула 1! Большой выбор грузов, прицепов, всё это очень оживляет игру. Карта СУПЕР по сравнению с картой ETS! Вся экономика очень хороша! Вообщем, остался доволен игрой!

С этой игрой SCS определённо выходит на новый уровень!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

хорошая игруля,в плане графики и оптимизации на голову круче дальнобов,НО 2 существенных минуса:
- у меня она на немецком
- она скучнее дальнобойщиков и меньше по размеру, после 1 рейса уже надоело и я чуть не заснул от однообразности дороги

1

нормальная игруха второй день подряд играю

1

В следующей игре должна появится хорошая физика, или в патче к ГТС. В фирму наняли спеца по физике.
Первые впечатления просто АХТУНГ!!! Всё красиво и детализированно, салоны грузовиков классно сделаны, на карте куча интересных обьектов, наконец придумали что карту можно включать без ущерба для правого зеркала.
Только по сравнению с ЕТС кушать игра стала немного больше.\
Жду русификатор.

0

Первые впечатления - ШОК! 363 Мегабайта для ТАКОЙ игры?!!! Все супер - машины, кабины, дороги, окружение... Правда кое-где попадаются "плоские" подсолнухи и кусты, но на это внимание особо не обращаешь. Еще не особо разобрался с грузами и экономикой, а так всем доволен.

0

все четко! теперь еще и грузовики лицензированы и музыку свою закачать можно) Что еще для дальнобойщика надо?!)........

0

Плюсы. Неплохая экономическая модель, реалистичная физика и модели высший класс, большая карта.
Минусы. Больно однообразная карта, за окном постоянно один и тот же пейзаж, развязки полностью идентичны, нет мостов, крутых подъемов, ночью больно светло, даже фары не нужны, нельзя покататься по городам.

0

Игра очень понравилась... Самое главное это то, что все это красотище весит всего 363 Мегабайта. Конечно не все идеально, но это неважно.

0

Вес мальнький только из-за того что в игре нет видео и музыки.
Для примера в игре Pure которая весит 5.2 гб, видео занимает 3 гб, музыка 700 мб, вот и получается что если добавить всякий мусор в ГТС то он свободно будет вмещатся на ДВД под завязку.

0

Начальная однообразность очень отталкивает, но в дальнейшем с появлением менеджмента игра вполне может стать очень и очень нескучной. Ждём нормальный перевод

0

Скапчал игрушку установил, игра поражает тем что она очень мало весит а прорисовка автомобилей как траков так и мимо проезжающих очень высокая... чего не скажешь например про Дальнобоев 3, сегодня попробую на работе поставить там слабенький комп, но если она там заарбатен то это будет очень здорово :) а создателям дальнобоев нужно с этой игрушки взять как минимум физику поведения грузовиков :))

0

согласен что уныло, но и весит она копейки :))) жаль наши слова до создателей не долетят :(

0

Чего стоит поездка ночью под дождём
ничего хорошего..


Но можно ведь согласится с тем что красиво)? хоть и РУССКИЕ тормоза но всё же, патчи я думаю впереди.

0

хоть и РУССКИЕ тормоза но всё же
про пиндосов xD

Европа имхо ближе к русскому духу :) Хвойные леса, дорожные знаки... Еще бы разметку километража как у нас ))
Создается впечатление, как будто где то в России едешь :) Только дороги уж больно хорошие, что на нас не похоже xDDD

0

Странно тогда почему в Д3 когда вид от первого лица так кабину долбит? Видно в америке на автобанах сплошные колдобобины. Хоть там и амэрыка а дороги наши!!!
Германия деистительно преуспела в магистралях хорошего качества :))))

0

задрали уже со своими д3 ,чем он лучше ?оптимизация гавно!а если оптимизация гавно то не получаеш никакого инетереса от игры!

0

кто знает как убрать заграждения на дорогах закрытых*?

0

поиграл и какоето двоякое впечатиление,понравилось что игрушка не тормозит,неплохая графика(но как уже говорили попадаются плоские кусты),но такое ощущение что все ненастоящая,дорога идеальное,ни соринки ни травинки,даже разметка везде просто идеальная,как то удручает.Нет какогото драйва чтоли,левой рукой можно держать сигарету и курить правой рулить и хуже от этого не будет,вот именно драйва не хватает игре,я конечно понимаю что сим но уж больно долго и нудно

0

поиграл и какоето двоякое впечатиление,понравилось что игрушка не тормозит,неплохая графика(но как уже говорили попадаются плоские кусты),но такое ощущение что все ненастоящая,дорога идеальное,ни соринки ни травинки,даже разметка везде просто идеальная,как то удручает.Нет какогото драйва чтоли,левой рукой можно держать сигарету и курить правой рулить и хуже от этого не будет,вот именно драйва не хватает игре,я конечно понимаю что сим но уж больно долго и нудно

Это сначала так, дальше интереснее будет. Пока грузовик "казенный", он еле тянет, а грузы просят доставлять вовремя. По мере прохождения с покупкой своего грузовика и установкой апгрейдов он быстрее побежит, да и времени на доставку меньше давать будут.

0

сейчас играю, в игре 5 утра идёт дождь и лёг туман, выглядит классно!!!

0

Подскажите. Я нанял водилу, дал ему граузовик. Через какое время он начнёт приносит доход?
Хочу скзать про цены в игре: Лицензия на перевозку бензина стоит 45,000, нормальный грузовик 100,000, расширить гараж 500,000!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

jeka404jeka, согласен, красиво.

0

Den26
а как получить эту лицензию точнее где купить,?

0

Когда выбираешь груз, тебе предлагают купить лицензию, если надо.

0

а еюсли не секрет когда именно появится свобода действий а не тупо съездий туда сделай то???

0

а еюсли не секрет когда именно появится свобода действий а не тупо съездий туда сделай то???
Когда обзаведешься своим транспортом. Пока ты работаешь на транспортную компанию. По мере прохождения тебе придет сообщение с предложением о продаже, выберешь что тебе больше понравится и ... дальше интереснее =)

0

Лицензий всего 3:
3 класс 45000
2 класс 75000
1 класс 95000

Советую обратить внимание на спецзаказы, приходящие на мыло. Можно срубить 30-40к

0

дык в письмах то все на немецком???а я по ихнему не понимаю)перевод писем есть?

0

нет, но в списке заказов они выделяются красным цветом

0

Мне пришло несколько сообщений на покупку машины, денег хватает, но когда нажимаю на синее слово, ничего не происходит. Их действие ограничено по времени? Где-то есть магазины с б/у-шными машинами?
Вот подумал, может это из-за того что казенная машина имеет повреждения. Попробую отремонтировать.

0

уровень 4 новичок,когдаж смогу купить трандулет то новый(

0

Понял как купить машину. Нужно выбрать сообщение с предложением машины и нажать кнопку "Входящие", тогда выскочит пустое окно, нажать "Да". Сейчас у меня Скания. Понравилась приборная панель и звук двигателя. Кайф )))

0

Первый грузовик, и гараж купит проще всего (в смысле по деньгам) Грузовик Scania 11,000 а гараж 25,000! Потом можно купит ещё два грузовика в районе 10,000. Но после этого всё, дальше придется всё покупать гораздо дороже. Гараж 75,000 грузовик 88,000 минимум.

0

Всего 3 гаража. 25+75+75. Апгрейд гаражей по 500 каждый, лицензии 45+75+95. Полное заполнение гаражей 15 грузовиков с нормальной стоимостью 100.
Итого: 3390000 по самым скромным подсчетам для счастья. И это без учета апгрейда, ремонта, заправки, штрафов и т.д.

0

Alex_Cra2y: jeka404jeka, согласен, красиво.
Скажи пожалуста...у тебя Жифорс?
На ати я тумана не видел вообще.

0

Кто нибудь в курсе почему некоторые компании без груза?

0

Celdor
Да GF, но за все время я сам видел туман один раз только. Просто так совпало, что было раннее утро+пасмурная погода.
V.O.V.A.N.8.8.
Потому что они еще не сделали тебе предложения о сотрудничестве, это зависит от твоего уровня.

0

О_о,ча за траблы,не могу нанять водилу,пишет нет связи с онлайн биржей(

0

О_о,ча за траблы,не могу нанять водилу,пишет нет связи с онлайн биржей(

Для этого надо увеличить гараж за 500,000. Удачи

0

скучное однообразие. Возможно я что то и не понимаю в симах, мало опыта в подобных жанрах, но! В д3 я заходила в бары, у меня был офис, я встречала разных людей в пути, отдыхала ночью в отелях, прокачала своего любимого фреда. а здесь я наручниками прикована к баранке хозяевами бюргерской конторки. Извините за подробность, даже пописать не выйти. только работа работа и тд. когда разбогатею и выкуплюсь из рабства неизвестно. В Д3 тупые и бесячие менты но они НЕ боги, тут же они вынимают таинственным образом штрафы прямо на ходу, и их никто не видит, наши гайцы могут только умереть от зависти. Да, графа в д3 не айс, но зато это МИР который интересно объехать, в гтс у меня такого интереса не возникло к сожалению. это просто обычный сим, отражающий нелегкий труд дальнобойщиков. с равным успехом можно изготовить симуляторы многих профессий. дворников. трактористов. менчер(прости господи)дайзеров и тд

0

На то он German Truck Simulator а не как Д3 просто аркада.Нужна песочница так играйте в гта,там и если не понравился как едет трафик можно выйти и начистить ему рыло.
И предъявлять всякие требования к ГТС неуместно,не кто не обещал супер прорыва в серии.

0

если бы тема называлась " похвали гтс" возможно я это и сделала бы, но тема называется несколько иначе. Я просто высказала свои впечатления.Приплести сюда ГТА на мой взгляд не уместно, поскольку ГТА и ГТС совершенно разные жанры игр.

0

Д3 и ГТС тоже разные жанры. Как можно сравнивать аркаду и симулятор?

0

ну дз я бы аркадой не называла. это такой же сим как и ГТС. с вплетенным, хоть и кривым, но сюжетом. игру это не портит. Я не являюсь фонаткой не одного не другого, просто играла обе игры и удалила, поэтому мой взгляд объективный, а не в фонатских шорах.

0

Симулятор тракториста есть,только он называется симулятор фермера,где надо в колхозе урожай убирать на тракторах или попробуйте симулятор крановщика.

0

Симулятор тракториста есть,только он называется симулятор фермера,где надо в колхозе урожай убирать на тракторах или попробуйте симулятор крановщика.
Это вообще скукота.

0

Самые лучшие, после ETS это, безусловно, новый виток в развитии серии

0

Kataklizzm она у всех на немецком :))))

-1

И всётаки дальнобойщики 3 на голову выше(Чего стоит поездка ночью под дождём) с их тормозами, в герман трак ни разрушений, да и уныло как-то

-1

Чего стоит поездка ночью под дождём
ничего хорошего..

-1

Графика в игре заметно лучше, чем в Д3, неплохая физика. Но быстро надоедает, все как-то однообразно. Сделал пару рейсов и больше нет желания.

-1