на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Где найти вторую штуку жучиных яиц?

Полагаю, лучше выделить отдельную тему для всех вопросов, которые касаются прохождения игры, коих уверен будет ещё много.
Лично у меня возникло 2 вопроса: где найти вторую штуку жучиных яиц (первая лежит возле Силаса) и знак контрабандиста в стоках (стоки давным-давно обрыскал,хотя там особо то и нечего обыскивать,зона то маленькая,но квест так и не засчитался)?

Комментарии: 11
Ваш комментарий
tork879 написал:
где найти вторую штуку жучиных яиц

В самом верху башни, на окне!

1

D18K
уже нашёл)) понял что высоких мест нет больше в игре,а возле Силаса подозрительная стенка в виде лестницы ведущая на крышу,так и нашёл.
А вот со знаком застрял

0

tork879
Знак на самом видном месте, я сам даже прифигел... Прям за спиной алхимика бумажка, на колонне... Я себе чуть лоб не разбил от фейспалма, сколько раз мимо него я пробегал...

0

TokAreVisH
да, действительно О_О но что-то мне подсказывает что его там раньше не было. Короче говоря нашлось только 4 опала, где же 5-ый? И это я уже вернулся с башни. Один сундук закрыт остался в казармах, у кого же ключ от него

Спойлер

охранник в гавани на длинном мосту, охранник лифта в катакомбы, охранник ворот, охранник командира и ещё кто-то,но кто?

0

tork879
Обшарить всех, учитывая, что все крысы в гавани, крепости и 2 штуки в башне, и их не особо много, я 27 платков насобирал, это не должно быть проблемой. 3 ключа по паролю получаются, 2 на поясе висят.

0

TokAreVisH
та ну,это горячка! я уже всех давным-давно обшарил,тут видимо с кем-то нужно именно поговорить. да и нужен один,а ты говоришь всех заново обшаривать

0
tork879 написал:
Полагаю, лучше выделить отдельную тему для всех вопросов, которые касаются прохождения игры, коих уверен будет ещё много.
0

как найти образец яда паука в стоках? все капканы обшарил ничего не нашёл может не там ищу?

0

Лунный Ястреб
он не в капкане ,в стоках там как отдельный закоулок есть ,там лежит мертвый паук
по карте не скажу точно где ,там визуально когда стоишь как будто центральный проход ,развилка в несколько сторон

0

Лунный Ястреб
в стоках самый первый большой зал,на одной из стен есть паутина (большая не пропустишь),подходишь поближе, поджигаешь свечой и вуаля, проход к пауку открыт

1