на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Тайна Катакомб. консоль и сломанный скрипт

как включить консоль, и можно ли перезапустить квест?
у меня скрипт сглючил.
тайна катакомб квест.
когда несешь сундук в конце и прилетает голубь и разбивает сундук, от туда падает сумка.
нужно было выйти из игры и скрипт сломался.
сейв произошел таким образом что, сундук весит в воздухе взять его никак и вещь(сумка) выпала, я ее подобрал, но квест не идет дальше, крыса не хочет засчитывать квест.
когда пытаешься взять сундук, происходит сейв и все.
квест сдать нельзя.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Sprintin
у меня так же висел этот сундук,взяла сумку квест засчитался,но так до конца игры сундук и висел ,он по сути и не нужен вовсе

1

xREDISKAx
дело было в том, что квест не продолжался, не смотря на наличие сумки в рюкзаке.

0

Sprintin
я на такие случаи столкнувшись с первым багом в игре ,делала по несколько слотов сохранений ,не считая автосейва и быстрого сохранения
не раз баговались квесты либо нпс
это и спасло )

0

Сам вперся на этом. Это впринципе и отправило меня спать в 7 утра. Но я даже не выходил из игры. Надеюсь кто то поделиться решением или возможно придется ждать патч.

0

Dream Fox
tork879

и так решение проблемы и всех последующих багов!
в папке с игрой есть два CMD запускаем и все.(GoaT_ClearPreferences, GoaT_CreateReport)
заходим в игру, все настройки сбросятся на стандарт, квесты за работают!

0

огорчают подобные глюки. лично у меня всё было в порядке, ровно до того момента когда надо выиграть кольцо при игре в кости. выиграть выиграл,кольцо он мне отдал,но у кольца даже картинки нет,просто красный отпечаток мышиной лапы (как в верхнем левом углу,если в руках пусто),и всё,квест не засчитался. и теперь без понятия пофиксится ли этот баг патчем или нет, не понадобится ли заново начинать >.<,и как долго ждать придётся.....так много вопросов и так мало ответов

0

Дам небольшой совет чтоб не начинать заново игру сделайте несколько слотов сохранения я лично таким способом прохожу глюки.И сохраняйтесь на них по очереди.

0

Master Fenixx
дак он сохраняет сам в не нужный момент, самому только в укрытии сохранять.
как раз авто сейв и все испортил. я бы рад и сам все сохранять(

0

Никогда не пользовался быстрыми сохранениями и не обращал внимания на автосейвы, всегда, при любой возможности, выходил в меню через ESC, и сам сохранял игру, штук шести сохранок вполне достаточно, каждые 10 минут сохраняюсь, или перед важным моментом. И никаких проблем. Полетела сохранка, не вопрос, есть сделанная десятью минутами ранее. Все проблемы из-за человеческой лени. Проще ведь залезть в бочку и нажать F5, чем нажимать ESC, там выходить в меню сохранений, выбирать файл, а их там целых 30, это же долго. Но я думаю это совсем не дольше, чем потом, когда сохранение полетело, лазить по сайтам и искать решение проблемы.

0

Murgen75
в меню не сохраняет если ты не в бочке)

0

Sprintin
Так бочек понаставлено на каждом шагу, бочки, шкафы, сундуки, поилки (или как они там называются), мест для сохранения миллион.

0

Murgen75
а вот и не миллион)
как раз рядом с этим моментом, не было ни одного)

0

Sprintin
Ну как так нет? Там прям перед призраком стоит бочка.

0

Murgen75
знал бы где упасть, постелил бы солому;)

0

повезло) что прошел эту часть без проблем)

0