на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Впечатления от игры

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Стелс-экшн с элементами рпг. Приключение мышонка. Маленький такой хорошенький... Ну вообщем делимся впечатлениями!

9

Графоний очень красивый в игре, смотрится просто божественно, сама игруля конечно детская

2

Игра клевая, загадки все решаются без гайдов
недостаток что вторичные квесты с привязкой к главному квесту и за чего можно потратить кучу часов в пустых поисках, ну и концовка с заделом на кикстартер не айс.

2

игра понравилась ,единственное ощущение МАЛО!!)) хочу больше приключений мыша ))

1

игра великолепна. и с концовкой все отлично - все дела в тающих башнях закончены, все ветки персонажей завершены, есть о чем сделать вторую часть, но это отдельная история, которую буду очень ждать.

1

Доброго времени суток. У меня скорей всего баг или я не знаю. Главный квест в катакомбах. Иду с сундучком прилетает сорока сундук разбивается и все сорока улетает но остается на ее месте надпись сорока и с ней типо поговорить можна но не разговаривает. Я застрял. кто знает сто делать помогите. Игра очень понравилась

0

W.I.T.C.H.E.R 11
В главном зале (часть катакомб) круг из решёток и дверей. Внутри лестница. Если подняться по ней, там сорока и с ней можно поговорить.

0

sonhs14
так с сорокой можно поговорить в костюме короля

0

Игру купил еще в раннем доступе, но после релиза боюсь начинать играть из-за того, что судя по форумам есть баги в квестах. Игру патчат регулярно, жду пока выйдет побольше патчей. Игрушка очень привлекательно выглядит. Надеюсь на скорую встречу.

0

пока не играбельно, по крайней мере для меня, может через пол года когда баги устранят, а сейчас 10-15 раз перезагружаться ради того чтобы предметы которые ты выбиваешь не пролетали через текстуры пола... я про различные яблоки в клетках которые палками или бутылками открываются

0

ништяк! мне прям зашла игрулька...

0

Менестрель с задатками клептомана попадает в тюрьму. Он не понимает за что и куда делась его жена. А ещё он мышь и кто-то спрятал ключ от камеры в его хлебе.
Игра представляет собой стелс, в котором мы играем за мыша-менестреля в мире антропоморфных животных, который может использовать инструменты (кидать палки или бутылки, светить и поджигать всякое свечкой и т.п.), переодеваться во всякое (что даёт бонусы к защите или к характеристикам), воровать у стражников ключи и носовые платки и, конечно, петь песни.
Это камерная, не слишком большая, но отлично наполненная игра, в основном в юмористическом ключе, но есть и действительно цепляющие драматичные моменты. Действие происходит на небольшом острове-тюрьме с подземельями, портом и другими локациями, которые пронизаны разными постепенно открывающимися ходами и тайными проходами. Мы можем общаться с шикарно написанными персонажами и даже стражниками (если сделаем кое что). Нам не нужно никого убивать, впрочем никто не мешает запустить в стражника бутылкой что бы он немного поспал и не мешал нам мышковать туда-сюда. У персонажей есть свои истории, которые интересно и подчас неожиданно переплетаются с основной, много дополнительных интересных заданий, из которых мы даже будет получать навыки. Отличный сюжет в интересном мире с намёком на продолжение, которое, надеюсь, всё же будет.
Выглядит игра очень мило, местами даже вполне красиво. Ну а персонажи так это вообще взрывы мимиметров в промышленных масштабах. Хорошая музыка и в общем-то оптимизация.
Стелс и ролевые механики... ну... Зато прекрасная атмосфера, отличная история и полюбившиеся персонажи. :)
8,5/10

0

Всем привет проблема такая сейвы после двух-трех часов отказываются грузится. Бесконечная загрузка после смерти.Что делать?Помогает только новая игра!

-1

Master Fenixx
попробуй вырезать сейвы в другое место и потом запустить игру. как запуститься выйди и сейвы старые обратно перенеси

0