на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Баги в игре

Пока замечено 2 больших выбешивающих бага:
1. При подъезде к выставленной метке, управление полностью сбивается, нельзя слезть с лошади, она рандомно скачет в любом направлении, лечиться только перезапуском игры или контрольной точки.
2. При включении режима автоприцеливания, прицел бомб с чёрным порохом начинает жить своей жизнью
Кто знает как это исправить, прошу делиться опытом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

уже платину выбил ни одного бага не заметил на прошке

4

1.У меня если сесть на чужую лошадь, пульт не слушается.
2. Тоже проблема есть, приходится быстро отключать автоприцел, или вообще не пользуюсь.
3. Игра на диске

4

Здравствуйте, у меня случился баг

Я проходил игру на платину, и у меня было задание найти все 8 Марков, я нашёл 8 а в коллекции пишут 7 как это исправить??

1

Нашёл вроде все 8 Мояков а пишет что 7, проверял много раз

1

Баги исправили? Хочу игру купить

0

Река Нигер
Можешь покупать! уже большинство багов исправили, больше уже не будут исправлять! игре уже два года, так что можешь не ждать с моря погоды а брать сейчас! я даже когда на релизе играл то пару раз только были баги, и то они вообще не взрачные и не чем не мешали в прохождении игры.

1

Короче, когда было задание с Рюдзо зажечь маяк цуцу я его зажёг, но он не щащитался и кнопка "зажечь огонь" не убралась, что делать? Платину уже не получу

0

При быстром перемещении по карте просто выдал что у меня сохранение с режиссерской версии..по чему то....хотя у меня обычная версия...и дальше не дает играть..че делать не знаю...уже пол игры пройдено..заново не охота играть..есть скрин...подскажите че сделать то можно??

0