на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Выход на ПК?

Выход на ПК?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

как бы там не было, надеюсь все же на ПК версию !

16
Dark Kahn написал:
Выход на ПК?
Разработчик Sucker Punch Productions
Издатель Sony Interactive Entertainment

До свидания.

10

Было бы классно, но вряд ли.(

10

Sucker Punch Productions НИ одной игры не выпустили на ПК. Все может перевернуться если издатель разрешит, может это случиться при нууууу выпустят РЕМЕЙК первой Инфеймос и ради интереса дадут выпустить на ПК, но это очень мало вероятно...

10

Шансы того что игра выйдет на ПК равны нулю. Ну если только конечно Sony сами вдруг не скажут "чуваки выпускайте игру на ПК мы не против".

10

Достаточно взглянуть на их игры и платформы, на которые они вышли и тут всё станет понятно.

9
BatmanWayne221 написал:
эмбраго(или как там это слово пишется)

Эмбарго.

8

Я бы взял место ассассина

8

Зачем боярам наше "мыло"... обойдутся.

8
BatmanWayne221 написал:
Само собой

Но потом.

7

Toxa95
Та не. Выйдет с выходом на соньку в 4к и 60 фпс. Хотя может даже на пару дней раньше, от эмбраго(или как там это слово пишется) зависит.

-6

Единственная платформа кроме ПС4, на которую выйдет эта игра, будет ПС5. Ну, ремастер типа. Это обычная практика у Сони

7

Думаю врятли она выйдет на ПК. И в чем проблема купить консоль за ~25к? Раз уж есть хороший ПК, который стоит куда больше

7

Dark Kahn
Исключено. Только не это.

7

Сасзиро
Никогда не говори никогда.

4

надеюсь что кто-то замутит годный эмулятор который лишит консоли всех эксклюзивов))

6
5

Dark Kahn
Непременно. Сразу после окончания Благой кальпы.

5
erkins007 написал:
Ну ситуация когда диск Хоризона я покупал за 700 руб, а спустя год на ПК она стоит 2800 руб это дичь.

это вполне нормально. 700 руб это наверное с авито? Родная цена сейчас тыща с копейками. При этом Соня все деньги забирает и все равно прибыли не получает. 2800 в стимах это минус 30 процентов в кошелек жирному уроду. И должен же издатель содрать что то с пекарей? Почему игра должна даром продаваться.

5

Tennessee73
Она щас в пссторе стоит 779 руб.
В Стиме 2800 слишком разная цена не находите? 30% стима объясняли цену в 930 руб. Цену в 2800 они не обьясняют

-5

На ПК 100% будет в сервисе ПСНау.

4

Так она же "ненужна" и Xbox победил )))

4

Ты главное жди и надейся.

4
erkins007 написал:
В Стиме 2800 слишком разная цена не находите? 30% стима объясняли цену в 930 руб. Цену в 2800 они не обьясняют

ну справедливо. Для своих одна цена. Тем более на старте она 4000 руб стоила. На пекарне это тоже старт, так что скажите спасибо, что 2800 а не за 4000. Или пекари особенные?

4

Таких как вы нужно уже банить за наивные и тупые вопросы, с одними и теми же вопросами

3

игра стрельнула, так что скорее всего будет ситуация как с GTA и Horizon. год-другой подождут и выпилят для пк бояр со всеми дополнениями за оверпрайс и обогатятся еще в три раза больше
кста это уже в моду входит заставлять юзеров пк заставлять пускать слюни чтобы они потом сразу оформили предзаказ, работает как мегапродвинутая рекламка, считаю это несправедливостью

3

Продано 5 лямов копий, игра и так неплохо продается, скорее всего останется эксклюзивом

3

8 февраля 2022 должна выйти на ПК

0

в мае 2024 выходит на пк👍

0

В интернет-магазине Instant Gaming опубликовали дату выхода PC-версии Ghost of Tsushima.
Игра должна появиться в Steam уже 7 февраля 2022 года.

-1

DarkNezias_Gebeine
Ты школьник что ли? как она может выйти в феврале если дату выхода god of war, и прочих портов на пк анонсируют за полгода до выхода, а здесь фейк обычный в который такие как ты верят.

0

Cadreinth
@Cadreinth
List of GeForce games which have a future release dates has been reportedly leaked:

Horizon Forbidden West: 2022-09-30
Returnal: 2022-04-30
Ghost of Tsushima: 2022-02-08
Sackboy: A Big Adventure: 2022-05-01
Ratchet & Clank: 2022-10-03
https://gist.github.com/woctezuma/a1252976913713390963b745fbc51e73
9:00 PM · 3 нояб. 2021 г.
Кадрейнт
@Cadreinth
По сообщениям, просочился список игр GeForce, у которых есть будущие даты выпуска:

Горизонт Запретного Запада: 2022-09-30
Возврат: 2022-04-30
Призрак Цусимы: 2022-02-08
Сэкбой: большое приключение: 2022-05-01
Ratchet & Clank: 2022-10-03
https://gist.github.com/woctezuma/a1252976913713390963b745fbc51e73
21:00 · 3 нояб. 2021 г.

-2

На ПК сейчас и так хватает игр. Куда еще ?
За год 20 игр EGS навалила не знаешь куда девать

Секира не пройдена, Ниох не пройден.
Есть консоль но особо не горю пока покупать Цусиму

Тоже заметил как каждый раз перед выходом игры на консоль какой-то слабоумный
школо-маркетолог создает подобную тему

-5

Теперь каждый раз перед выходом игры на консоль какой-то слабоумный на форуме будет создавать подобную тему?

-6

Dark KahnDark Kahn
скорее всего будет как с ниохом сперва пс 4 потом через год на пк

-8

Вместо того, чтобы выпускать достойные проекты на ПК, мы получаем... Что мы получаем? Эту хрень, про электронных динозавров и ещё что-то, что явно не стоит того. Купить что ли плойку...

-9

Стас Кежун
Зачем она тебе на ПК? Хочешь увидеть ценник в 4000 рублей в Стиме? Так не купят там её по такой цене, а значит не окупится она на ПК, а значит и смысла нет её там выпускать.

2

Ziмa
Я из РБ, у меня стим пишет цены в долларах))) Но вообще - Призрак Цусимы ГОРАЗДО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ того дерьма про электронных динозавров, и говоря простым языком - я бы Призрака и купил (мои деньги лишь мои деньги, я и более дорогие игры покупал).

3

Стас Кежун
Ты бы купил, я бы купил, ещё пара таких же как мы, купили бы. А большинство Васьков, тупо с торрента скачают и всё, смысл тратиться на портирование?
Тем более, видя как Сони подходят в своим играм на ПК с ценником в овер 3к, ответ наших борцунов с системой - только торрент эдишн.

4

Декстер Морган
Ну ситуация когда диск Хоризона я покупал за 700 руб, а спустя год на ПК она стоит 2800 руб это дичь.
Первоначальная цена в 900 была нормальной я бы купил ещё и на ПК чтобы пройти с лучшей графикой.

-3

erkins007
На портирование ресурсы тратились? Тратились. На рекламу тратились? Тратились. Так почему игра должна стоить точно так же, что и на консолях на данный момент? Пекари такие смешные ребята, сначала просят портировать им игры Сони, а как они это делают, то видите ли 2800 для них дорого. А зачем тогда просят? Ну пусть сидят и дальше петиции строчат, раз 2800 это такая неподъёмная сумма для них.

3

Объективно игра дрочильня, которых миллион раз выпускали до этого, в ней кроме самурайского сеттинга нет ничего что могло бы зацепить игрока. Не выпустят - не жалко, это не God of War или Twisted Metal. Время пройдет - игру забудут...

-14

Dark Kahn
И не мечтай,копи на консось

-21

Ой, да сдался вам этот Цусима. Обычный проходняк на 85 баллов на метакритике.

-29

Demon59901
На метакритике сидят жо_олизие продажные журналисты которые с ног до головы оближут любое го_но лишь бы отработать чемоданы. Мнение игроков обычно полностью противоположное.
Есть только 1 случай когда мнение продажных журналистов и игроков сошлось- 4 бог войны

-6

Demon59901
сейчас бы смотреть мета критик где чёрти что твориться -_- везде критики завышают оценки до ж, но хаят норм проекты....

-3