на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Атари состоит в клане ктулху !

атари и ктулху терь в месте теперь игру на пк мы не увидем ктулху захавал всю партию игры для пк!!!
и следит за инетом чтоб игра не выползла а игра выползит а он её хават падла верни Охотников ктулху
Атари поставила новы зашиту Ктулху!!!! ЫЫЫ

Комментарии: 33
Ваш комментарий

вот вот ктулху захавал половину геймплея и мультиплэер Атари опрокинули всех ГЕЙМЕРОВ ПК

1

хм сорри непонял немного юмора) видимо мой моцк тоже поглатил ктулху

1

Ктулху помог им поднятся с низов а теперь он Руководит Атари

1

Ктулху Вахтанг Верни коператив и игру верни !!!!!

1

Ктулху Вахтанг Верни коператив и игру верни !!!!!
Ща я те осиновый кол в сердце и серебряную пулю в лоб)))Нечесть...

1

Мочи ктулху! плохой ктулху

1

Ктулху сидит шас и смотрит на пк геймеров с презрением! Во гад всё на разборки в офис атари будем ктулху выгонять и натравим его на америку пусть ктулху заxават негра ыыыыы

1

Я те щас по лбу дам. Чё те Америка сделал? Давай лучше на.. ммм... мне например Япония, Китай и Корея не нравятся. Давай на них)))))

1

ТОчнО надоели Финалки выпускать на консоли и другие апупеные игры! КТУЛХУ МОЧИ КОНАМИ МОЧИ КАПКОМ МОЧИ ЕТИХ КАКИХ КОРОЧЕ ГОНИ ИГРЫ НА ПК И МНОГА МНОГА И ХАВАЙ ЕХ КОВО МНОГО ИХ МНОГО ХАВАЙ Ps извените за капсы вперёд ктулху хавай узко глаз

1

Хорош ктулху мозг атари промывать пусть выпукат игры тока для пк!

1

ЗАХАВАЙ ФЕЙКЕРОВ ЕТО САМОЕ ГЛАВНОЕ КТУЛХУ ВПЕРЁД КУШАТЬ ФЕЙКЕРОВ

1

ГЛАВНОЕ ВЕРНИ МОЗГ АТАРИ

1

Ээээ...я кажится комнатой ошибся *сваливает потихоньку*

1

всё нормально тут абсуждается очень главная тема игровой индустрии Атари вступила в клан КТУЛХУ!
и тормозит с выпуском пк версии Ghostbusters потомучто ктулху хават диски кушать ему хочется срочно помелочь и отправлям в офис атари пусть они ему корову упят и он перестанет есть игры а лучьше отправим ему бандероль а там фейкеры российские вот и нам легче и ктулху довлен а лучьше китайцов там у них етих фейкеров ооооооо многа тачто штук 50 китайцо фейкеров и 10 руских что поняли что каки маки выкладывать на моём любимом сайте нехорошо ОДАДИМ ИХ НА ЗАХАВЫВАНИЕ КТУЛХУ

1

N1KO BELLIC
Звони 03... а я его подержу...

1

Друг,звони по номеру 03.Там тебя поймут,приедет машинка,заберут в один домик...

1

парень замолчи а то я заразица боюсь

1

посчитайте сколько раз в этой теме повторяется слово Ктулху)

1

25 Раз)
Не, это скучно.
Azmadon666
А ну давай добивай с 25 до 666. те ещё надо сказать Ктулху 641 раз.

1

Ктулху Любит кушать Ктулху великий Но он правит Атари а ето не Хорошо Ктулху верни атари верни наши игры у Японских детей убей кенади в чорном! Спаси нацию от кризиса ПОДАРИ КРИЗИЗ 2 на рождество КТулу ТОлько не заюевай мозг АТАРИ

1

СПАСИБО КТУХУ ЗА ИГРУ КТУЛХУ ВАХТАНГ

1

Из за ктулху плохая оптимизация ААА!!!

1

А кто такой Ктулху(Я знаю что такое Ктулху-это вымышленное морское существо)? А про какого ктулху вы обсуждаете?!

1

Звоните 03...только без резких движений... я его подержу....

-1

ЫЫЫ реально ктулху повеливат атари !

-1

с чего взяли что на ПК не выйдет?на сколько я знаю на ПК будет "урезанный вариант" т.е никакого мультиплеера

-1

НАС СПОСЁТ ЕА ей руководит ХАРИ КРИШНА

-1

вот вот ктулху захавал половину геймплея и мультиплэер Атари опрокинули всех ПКШНЕКОВ

-1

с чего взяли что на ПК не выйдет?на сколько я знаю на ПК будет "урезанный вариант" т.е никакого мультиплеера
Да знаем мы что выйдет на ПК. Чувак просто прикалывается))) Лучше бы ты подыграл)))

-1