на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Дата выхода

Интересно выйдет ли она в указанный срок

Комментарии: 52
Ваш комментарий

скорей всего перенесут

1

Похоже дата выхода 20 июня

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот пара скринов :

1

Новость с zoneofgames.ru выложенная самим Сержантом около часа назад:
«Охотники» продались Sony
Atari и Sony заключили соглашение, согласно которому последняя издаст Ghostbusters: The Video Game на PlayStation 3 и PlayStation 2, причем игра, по сути, становится временным эксклюзивом для платформ от Sony — релиз на них состоится 19 июня, а версия для PSP выйдет осенью. Версии для Xbox 360, Wii и DS, согласно информации сайта GamesIndustry.biz, все же увидят свет, но не раньше конца года. Видимо, тогда же стоит ждать и версию для PC, если только ее вообще не отменили.
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=17192

Выходит что это еще одна отложенная игра, которая должна была выйти в июне ! Ранее был отложен на конец лета (на осень кароче) Batman Arkham Asylum (который тоже должен был выходить в первых числах июня) ! Да и про Prototype тоже давно ничего не слышно ! Не исключено что тоже перенесут куда-нибудь на осень - у меня такое предчувствие, т.к. нет до сих пор точной даты выхода - просто размытое июнь 2009 ! Выходит нам остается в июне играть лишь в одну Red Faction Guerilla (ну это если брать действительно стоящие внимания игры июня - все я их тут назвал - Batman, Prototype, Ghostbusters и Red Faaction) ! Так получается ?

1

Щас офф дата релиза 16-е июня.Подождем, не долго осталось.

1

В америке она будет издана в срок, и на коробке, и на PC, так что к нам по любому она утечет.

1

ну и всё не очкуйте всё будет

1

Блин зря я скрины посмотрел :( ещё сильнее поиграть захотелось

1

Поскорее бы вышла. Я уже жду не дождусь.

1

И так мои хорошенькие они вернулися и снова в строю :) , игрулька выходит в штатах сегоднячко на всех платформах. Это хорошая новостишка


А терерь плохая новостишка
Экшен Ghostbusters в версии для PC будет прилично обрезан — разработчики решили не включать в нее мультиплеерный и кооперативный режимы прохождения, также для нее не выйдет ни одного DLC, зато Atari встроит в компьютерную версию свою «фирменную» DRM-защиту.


Ее ломать могут вполне столько же времени, сколько Риддика ломали. Так что я бы преждевременно не радовался

С такой зашитой релиз будет только через месячишка полтора )) , а у каво боксики или соньки лутше покупайти шас и качайте на компик ждать не стоит ))

1

ААААААА гореть Atari в аду!!!!!

1

С*КИ Б*Л,М*ДАКИ* *БАННЫЕ М*ТЬ ВАШУ!!
П*ДАРАСЫ УРОДЫ!!!!

Я с кузеном играть собирался а тут эта новость.
Мля!!! Всё! перехожу на Бокс!

1

N1KO BELLIC ненадо, не поддавайся! разрабы только етого и ждут!

1

Вот стрёмно. Я думал что уже завтра поиграю

1

трындец! я так хотел кооператив!!!! дайте хоть игру уже! мля... как же терь без кооператива ??? у мя матов нехватает... мы теряем очень много от этой игры...

1

да вооще...вышла бы хоть для начала))

1

на бокс то уже дня 4 есть

1

еще вчера вышла, ток скачать недают(

1

А откуда качать-то не дают, ее даже на зарубежных трекерах не видно?

1

Просто никто не хочет в сеть кидать!

1

И с онлайн активацией судя по всему. Выходит 19 в Англии, 23 в США.
http://www.ataricommunity.com/forums...d.php?t=669285
http://www.ecto-web.org/~spookcentra...e-pc-file-list
доступно только для северной америки.... к сожалению пока..

1

В личку ссылку пожалуйста там где её видно!!!!! Ну типо где не дают скачать !!!

1

Игра появилась в стим ( пишут многие)

1

да но купить там ее нельзя,типа недоступно в вашем регионе

1

нужен американский ip! , нужен живой американец!!!

1

У мя друг в америке живёт.Вот только связи с ним никакой нету :(

1

если б уже на пк в америке было т,то на пк 100% уже б на торрентах появилась... а так даже на бухте нет

1

SanSanZ тогошо амирикосов госбастеры не интересуют!
p.s ее ж и купить в стиме надо!

1

если б уже на пк в америке было т,то на пк 100% уже б на торрентах появилась
Да ты что... А кряк где будешь брать? Он же не 5 минут делается. Ой, что же это я не догадался!? Кряк ведь вместе с игрой продаётся!

1

тупость досих пор игру невыложили,поиграть то охото,в америке жиды одни чтоли

1

Клоун63
Читай мой пост, который прям над твоим. Где ты кряк то возьмёшь? В отличие от русских, американцы не имеют дибильной привычки выкладывать игры без кряка. Сначала ждуть, пока сделают кряк, потом делают образ а потом всё вместе выкладывают.

1

ну надеюсь ты прав,хотя бывали релизы без кряков,хоят хз кто выкладывал инглиш версии

1

релизы были без кряков..когда кряк делали по месяцу

1

игры вышла? если нет то когда

1

Вот нашел - http://thepiratebay.org/torrent/4960863/Ghostbusters_-_The_Video_Game_-_Windows.iso

1

ток хотел написать! на бухте появилась!!!!!

1

хаха ссылки выкладывать ещё не запретили

1

хаха у меня через год скачается

1

я вот нашёл на хабах, а оказалось это образ для x-box :(

1

nick засекречен у меня тоже самое.
Ладно через пол года скачается с инета и поиграю.

1

Зачем с инета она уже на хабах есть :)

1