на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Локализация

Собственно кто ее будет в России издавать и будут ли вообще? Кто что знает?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ekzoman
Бл*, ты достал. Отписался один раз об игре? Ну так замолкни, аристократ хренов. Графика ему не нравится, физика не нравится, музыка не нравится. Ты наверное из будущего, раз всё то, что есть сейчас тебе дерьмом кажется.

1

ekzoman
реально че в каждой теме писать, твое мнение мало кому интересно

1

Классная игра! У негопросто комп ее не потянул Ахах

1

я тебя недоумок не спрашиваю, сколько надо, столько раз и напишу. надеюсь ты это всосал и другим передашь.
Ты чё огрызаешься, сопляк. Дал бы нормальную оценку игре, а не просто "дерьмо" и "смешная физика". Тебе бы слова никто не сказал. А ты как малолетний долбо*б в каждой теме решил отписаться.

1

ekzoman паходу дела недоумок здесь толька ты

1

А ты смешной=))
Если уж сюжет охотников за привидениями для тебя плохой, какой же тогда сюжет заслуживает внимания?
Графика и геймплей не нравится? Ну так, чё ты здесь делаешь? Отправляйся в будущее, где графика приближена к реальности.))
И ещё, не особо заметно, что тебе не нравится игра, раз ты всё ещё заходишь к ней на форум.
Эх, и когда такие сопляки, как ты, поумнеют...

1

ekzoman
да! есть своё ИМХО ,то выскажи его в спецыальной теме! а не засоряй форум... мне тож непонравилось что игра при такой графе жрёт оч сильно! но как я говорил она того стоит... а вот сюжет трогать ненадо!!! вот там уж всё прекрасно!

1

я назову с пяток игр с более лучшей графикой и физикой
С каких это пор графика в игре гланое? Не, ну только если для зажравшихся мажоров, которые сидят на шее у родителей и выпрашивают постоянно новые детали, мол устарела видео карта и тд и тп. Но, насколько я помню, главным в игре всегда был сюжет. Ну конечно после геймплея. Взять тот же FallOut 1 и 2. Графика никакая, но играют в него до сих пор. Или, посмотреть на тот же Crysis, где, якобы, реалистичная графика, хотя это далеко не так. А сама из себя Crysis абсолютно ничего не представляет. Тупо программа для теста производительности жлеза.
скажем так, для игры по фильму это не так важно
Из фильма там только герои и место действия. А всё остальное там не имеет никакого отношения к фильму. Так что, ты глубоко заблуждаешься.
а ты тупой )=
А ты, я посмотрю, кроме оскорблений других слов не знаешь=))

1

пока думаешь, вспомни, кто первый перешел на личности.
Насчёт этого-да. Меня занесло, я первый перешёл на личности. Я признаю свою ошибку и извиняюсь.

Crysis отличный шутер с пока что лучшей графикой и хорошим сюжетом.
Сюжет заезжен. Прилетели пришельцы-нам всем конец. Бла-бла-бла.
Я не сказал, что графика плохая, я сказал что не реалистичная. В AmA 2 графика более приближена к реализму.

интересного геймплея я не увидел, лишь коридорное однообразие, 4 подвида оружия, 2 из которых сделаны некрасиво.
Ну это уже дело каждого. Тебе не понравился геймплей, понравится другому. А чем тебе оружия не угодили-я не представляю.

1

и ты меня извини. каждая игра - дело вкуса.

1

каждая игра - дело вкуса.
Согласен.
Всё, забыли про разногласия. =))

1

аахах. Психически нестабильные=)

1

Сдесь обсуждают психическое состояние ekzoman или локализацию? Когда лицензия на русском выйдет?!?!

1

Когда лицензия на русском выйдет?!?!
на издание в европе права передали sony, примерной даты нет..возможно осень

1

Так и никаких новостей о локализованом продукте?
Блин вот где деньги выкачивать они не знаю что надо локализовывать такие проэкты, которые еще очень долго будут продаваться, так нет выпускаю и локализуют польский трешак, и еще свим трешем заняты.

1

все что я сказал, это субъективно. о какой объективности ты говоришь, валенок... игра полное дерьмо, в плане графики, сюжета, звука, геймплея. я потратил на игру достаточно много времени, чтобы сделать такие выводы. не видел хороших игр с хорошей графикой? сходи к мамочке, пусть она вытрет тебе сопли и купит пару дисков, мудило.

0

А ты смешной=)

а ты тупой )=

сюжет охотников за привидениями для тебя плохой

скажем так, для игры по фильму это не так важно. взять например сюжет X-Men, для меня он лучше, хотя в одноименной игре он реализован посредственно.

Отправляйся в будущее, где графика приближена к реальности.

отправляйся в жёппо. я назову с пяток игр с более лучшей графикой и физикой 3-4 летней давности. например HL2, графика и физика там лучше.

не особо заметно, что тебе не нравится игра, раз ты всё ещё заходишь к ней на форум

вчера снес окончательно, пройдя наверное более половины. надеялся увидеть что-нибудь толковое, но увы.

0

главным в игре всегда был сюжет.

далеко не всегда, да и графика не главное. интересного геймплея я не увидел, лишь коридорное однообразие, 4 подвида оружия, 2 из которых сделаны некрасиво.

сама из себя Crysis абсолютно ничего не представляет

ничего не представляешь из себя ты, а Crysis отличный шутер с пока что лучшей графикой и хорошим сюжетом.

ты, я посмотрю, кроме оскорблений других слов не знаешь=))

я не понял, что тут смешного? пока думаешь, вспомни, кто первый перешел на личности.

0

Urbaniz

я тебя недоумок не спрашиваю, сколько надо, столько раз и напишу. надеюсь ты это всосал и другим передашь.

-1

интересно, кто такое дерьмо локализовать собрался.

-2