на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Проблемы с игрой

Пишите чем смогу тем помогу!

Комментарии: 273
Ваш комментарий

при запуске новой карьеры, после того как показались 2 ролика(один обычная заставка с крутой графикой, 2-й ролик- в офисе охотников) начинается заргузка. Грузится где-то 30 сек, потом звук ошибки, загрузка останавливается и всё..... Файлы из папки bin и crack скинул

2

Не могу начать карьеру - выбрасывает в меню после выбора сложности.

1

Тебе нужно зайти в образ игры,там в папке setup есть папка bin,все файлы от туда кидаешь в корневик и ставишь кряк.

1

Уже дошло:)
Но спасибо за быстрый ответ.

1

народ не могу пройти место где надо дух рыбака поймать.
там камни ещё дорого преграждают, говорят достать детектор и вобщем ьесли навести детектором в сторону автомата с газировокой дорогоу к которому преграждают те самы камни, то детектор выдаёт мощный сигнал.короче я недопираю куда надо прицел навести.

1

а разобрался.там обойти надо было.

1

Breack92
У мя было чтото похожее просто вечная загрузка так как я вчера 5 часов качал с торрента я рассердился и выдернул комп из сети )))))) это ппс ))))))) и после етого она у мя заработала ))!!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/481885/10217/178931/][img]http://i.playground.ru/i/13/98/71/00/pix/image.jpg[/img][/url]

При запуске выдает!!!Что делать!

1

Всё, проблема решена. Уж не знаю в чём именно была проблема, но когда я устанавливал в первый раз, я устанавливал Выборочной установкой. Игру я потом стёр и поставил установку по умолчанию, появлялась ошибка того что слишком высокое качество поставлено, пох, качество я снизил, но проблема осталась, теперь ошибок не появлялось и просто вылетала игра. Я поставил самые новые дрова на видюху и DirectX. Всё пошло!!!

1

kindkeks
Похоже ты скинул в игру саму папку bin а этого делать ненадо скинь из образа setup --> bin фаилы в саму игру ( в папку) и скинь кряк с заменой всё пойдёт!!!

1

Спасибо все работает!!!

1

Проблема как у Breack92 посторался переустановить удаляю игру (в ручную поскольку Unistal в папке с игрой не нашёл) начинаю установку появляется окно с выбором Remove,Repair,Modify. Remove нажимаю он вроде как что-то удаляет но толку от этого никакого нажимаю снова появляется окно с выбором остальные две начинаю автоматическую установку в то место где стояла игра (D/Games/Atari) может кто нибудь помочь?

1

А никто не подскажет где скачать последний DirectX ну и желательно бы последние дрова на GeForce 9800Gt

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Выдаёт ошибку при загрузке

1

во во у мя такая же ошибка!

1

Overheat
Сделать настройки графики поменьше.Видюха слабовата и текстуры не загружает.

1

Urbaniz да делал, читать умею. не помогло. дрова видюхи и DirectX тоже обновлял.

Z1_Key у тебя какая видюха?

1

Фух игра пошла действительно дело было в том что я выбирал путь куда устанавливать игру, но теперь другая проблема, лагает звук, вернее голоса, как то их дёргает, никто не знает что может помочь?

1

выдает при установке Error 1335
выбирал простую и выборочную установку
что делать?

1

Народ помогите!!! У меня когда проходит первый видеоролик, начинается загрузка и зависает, нажимаю esc и вылетает на рабочий стол.Че делать?

1

Кто знает,есть уже русификатор?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

помогите, у меня выдает такую ошибку


[url=http://Pix.PlayGround.ru/458917/16366/179097/][img]http://i.playground.ru/i/79/09/71/00/pix/image.jpg[/img][/url]

1

Vladok13

У меня такая была. я установил DirectX с образа диска, и все.

1

Pro-cent

Я с образа тоже DirectX устанавливал. Таже ерунда получается.

1

ну, незнаю тогда.я ту проблему которая у тебя решил и терь не могу свою решить((( ну и игра...сталкер ЧН отдыхает)

1

Z1_Key у меня тоже 7900.. видимо на них не прёт.

1

прёт! еси на мою 8500 прёт ,то и на 7900 100% должна ити! вощ были у мя такие проблемы как у вас! и вот чо вышло.... выкидывало мя. короч поставил старые дравера, хрен чо вышло, поставил самые новые драйвера, хрен чо опять вышло и наконец поставил сред драйвера и игра пошла абсолютно без выкидов! хоть на макс ставь игра просто глючить буит но не выкенет... вощ жду руссика что б проходить,а то так влом

1

)) где б взять "средние драйвера")

1

Overheat
ну так было.. еси непомогут самые новые,то поробуй там что б годик ,два дровам было=) я угарал с этого. не старые драйвера ,то часно нужны были и новые... но сред впервые у мя

1

у меня проблема с звукам

1

терь надо искать драйвераааа средние))

1

я скачал в инете русик, но сам не знаю как его ставить наверно фейк...

1

У мя тоже такое выдавало после экрана загрузки поставил все на минимум ппрекратило выбивать. Дохожу до места где надо по лизуну зарядить ружом. 1 раз стреляю а второй раз по шкафу и выбивает с ошибкой.

1

Я запускаю autorun, жму Install, выбираю язык русский, жму ок и ничего не происходит, в диспетчере процесс прерывается, у кого была такая проблема помогите я весь день игру качал

1

Арториус
а как ты русский выбираешь??)))))))

1

Появляется окошко с выбором языка там русский и английский я пробовал и русский и английйский все равно одна и та же фигня

1

Арториус
видать уже со встроенным русиком качал..

1

у мну тож виста32, запустил установку, она в свернутом режиме минуты 4 была, потом очнулась, дальше поехало))

1

на vista32 sp1 установилась, но со звуком проблема,у кого-нибудь была эта проблема
подскажите как исправить, плиз

1

Overheat ты решил проблему свою.... у меня такая же фигня выскакивает...главное ролики идут....а при загрузки выдает эту фигню..... что делать ХЗ ......

1

anton74

поставить новые или обновить звуковые драйверы

1

Samarancho Overheat

у вас хреновые видео карты только не обижаться )) и они не подерживаю 3 шрейдеры ( из за этого у вас игра не будет работать)


**********

ToTal-FACK

У меня вообще "Runtime Error" знаете как решить? XP: SP3


"Runtime Error" у тебя после этого есть цифры (например 002, 005 )???

1

Wolk111 слушай у меня GForce9600 оперативы 512МВ ... я не скажу что она хреновая.... все новые игрухи летают....а тут застряла .....

1

ATI Radeon 3600(поддержует 3 шейдеры) токо 2 дня назад прошол игруху Prototyp на максах. И выбивает в игре. Одно из 2х или игра неоптимизирована и есть какието баги - тогда надо ждать патчей. Ваотант 2 хреновый баговый керяк который у одних пашет норм а у других плохо.

1

Парни у меня офигеть какой трабл.Запускается первый уровень,проходит видеоставка и даже не успеваю нажать вперёд как игра намертво зависает.У меня карта 8800gtx 768мб.Кто знает в чём трабл?Заранее спасибо!!

1

Wolk111 ты малость того) 7900 поддерживает 3 шейдеры, их поддерживают даже джифорсы 6-й серии) не поддерживает она только dx10, но он как бы и нафиг тут не сдался.

Samarancho нет, проблему не решил. попробовал разные драйвера как советовали выше - не помогло.

1

слушайте ... по ходу дело не в карте ... а в образе игры .... я скачивал со своих местных обменников... может в этом дело ? а карта у меня думаю приличная даже для этой игры NVIDIA 9600 512 Мв. а тут такой баг, кто встречал такую проблему .... респект если подскажите ..........

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот этот баг выскакивает при загрузки.

1

Samarancho
бред какой то.."невозможно выделить текстуры на видеокарте.Сделайте ниже графические настройки"...)))

1

у меня лагает,первый раз запустил,все норма шло,немного пофризывало и проходило,потом вышел (изза ошибки при загрузке,папки Bin нету в приводе диска игры) установил русификатор,захожу и тут слайд шоу....все по кадрам,работа русика отличная,перевел гениально но лагать начало нереал,начал менять настройки,непомогало,скажи как Фпс повысить в игре,и как исправить ошибку которая вылетает при загрузке,если нету как таковой папки Bin в приводе диска....если есть кряк какой нить,дайте сылочку,ошибка вылетает с лвлом когда рушиться лестница

1

ToTal-FACK
не..это элементарный английский

1

Короче запускаю игру нажимаю карьера итп !Проходит ролик потом вылазит ЗАгрузка длится она примерно минут 6 потом ошибка! ЧО делать вроде всё сделал! Содержимое папки Bin запихал в главный каталог поставил дрова на видюху радеон 4870HD версии 9.6 толку нет поставил дект таже сама песня Либо при загрузке вылазит Ошибка лиюо комп тупо перезагружатся! ЧО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ 32 Часа игруху качал а она ВОТ Падла Помогите !!!!!!!!!!

1

ToTal-FACK слушай пробывал делать ниже настройки видиюхи в игре , такая же фигня ......

1

Народ, вылетала игра тоже в самом начале после двух роликов - просто установил новые дрова на видеокарту и всё заработало

1

игра лагает ппц видюха 9800 Гт че за херня кагда ставлю минимальные настройки не чего не меняет лагает такжа

1

чо блин сделать чтоб игра пошла

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите с проблемой!Запускаю игру, появляется чёрный экран, а потом появляется дланная табличка:

1

содержисое папки BIN закинь в главный каталог с игрой всё

1

как можно в setupe править путь установки ? или распаковать еще каким то
образом . а то проблема с установкой также нету кнопки далее!!! VISTA32 SP1

1

Azmadon666 В том то и дело,что я так сделал, а она выскакивает всё равно

1

Garro
совет скачай ОБраз игры 4 гига которы вешат или 3 гига они ету ошибку не светят

1

Проблема с ошибкой как и у kindkeks .
Его способ решения этой проблемы мне не помог !(
Что делать ???

1

Народ помогите пройти зефирного человечка. Что с ним надо делать? Когда он лезет по стене. Я стреляю по нему. Жизни доходят до половины и все. Дальше никак. Может баг? или я нитак прохожу. Я тупо по нему стреляю. Подскажите плиз

1

Да это ваще какаята баговая игра, у меня первый раз на загрузке вылетела ошибка,2 раз стрельнул по лизуну вылетела ошибка,3 раз дошол до двери вырубился комп, а после её ждала уже корзина.

1

у меня пока ни одного не было, тольк проседания бывают

1

через несколько секунд после загрузки вылетает синий экран ,что делать? драйвер на видео обновил ,DirectX тоже

1

Тем у кого не устанавливается игра,надо запускать с помощью админа!

1

Nitymin
DirectX поставь с диска, и уменьши настройки.
p.s. Я ещё русик поставил, но врятли он помог.

1

Люди решил проблему с вылетом при загрузке первого уровня установив последние драйвера Так теперь вылетает при загрузке второго уровня и выдаёт ошибку которая раньше была при старых дровах при загрузке первого уровня Что это может быть

1

Как быть с мышко? Игра как бы не реагирует на игру. Если тихонько мышь двигаешь то герой не поворачиваеца, когда бытро то двигаеца ( Как быть??

1

http://s50.radikal.ru/i129/0906/cf/28f6b6521b3b.jpg
Уже менял сотню раз настройки графики, не помогает, вылетает совершеннов разных местах, так дальше рыбака пройти и не могу ((

1

Tahakaro2
драйвера самые новые ? диритикс самый новый ?

1

Может уже кто-то писал про это, но помогите пожалуйста с фризами! Нормально играю и тут секунд 30 на самой первой миссии игра останавливается на секудн 5 потом снова немного нормально работает, а потом поновой. и так всегда.

1

SanSanZ
все самое свежее, дрова тож новые, винда - вин7 х64

1

КОРОЧЕ Я ПОНЯЛ ЧТОБ ИГРА ШЛА БЕЗ ВЫЛЕТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ МОЩНАЯ ВИДЕОКАРТА НАЧИНАЯ С СЕРИИ 8000 ЭТО Я ПРО GEFORCE

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Короче у мя игра жутко тормозила лагала, глючил звук, играть было нереал, 20-30фпс выдавало но всёравно тормозило хз почему ( кряк стоял от релоадед) потому что от виталити нереальная сложность игры!!!!!! Стал разбираться: поставил новые драва, поставил низкий приоритет и как вы думаете что у мя получилось? ))) сейчас у мя всё летает в помещении выдаёт 120!!! фпс стабильно!!! на улице 80-100фпс!!!! Самое интересное что раньше у мя стояли низкие настройки было 60-70 после того как поменял на высокие стало 80-120фпс!!!!!!!!!!!!! Я сам охренел когда увидел!!!!! Карточка nvidia geforce 8800gtx 768mb и игра из 2гб опероты жрёт 1.1гиг !!!!! вот так вот !!!!!
ВОТ

1

у меня одни сплошные бока с этой игрой то запустися через пару сеунд выкидывает если невыкидывает то напарники после выстрела в лизуна недвигаются,то потом вообще незапускается и проблемы со звуком,проц intel E5200, видео Radeon HD 3870 512 , 2 гб оператив ,ставлю самые низкие настройки,посоветуйте что нибудь?))

1

как я прочитал гдето тут - на радеоне запустить нереально!!!

1

Парни хелп,не запускается Ghostbusters.Eng.Speech.Only.LossyRepack выдоёт ошибки,как я задолбался,3 дня качал..................

1

2 Злобный93 ставим безруким разрабам твердый минус)

1

у меня лагает не че не помагае фпс от 5 до -30

1

все смог все запустить, поставил настройки по умолчанию (тока тени выключены) и все запустилось, был баг с ужасной сложностью - установил таблетку от релоад - все отлично, прошел игру час назад )

1

ООО! ПРОБЛЕМА С ФРИЗАМИ РЕШИЛАСЬ, когда я поставил высокий приоритеть процессу игры.!

1

начинаю новую карьеру
уровень сложности-средний
нажимаю Enter
и игра вылетает в главное меню
что делать,подскажите пожалуста?

1

__X__
Высокий? может всётаки низкий?

1

[Scorpion]Brutal
в образе игры в папке bin лежат фаилы их скинь в папку с игрой !!!!!

1

скинул
потом скопировал кряк с заменой
всё равно неработает

1

ты скинул что? папку или фаилы из неё ? Саму папку бин ненадо кидать !!!!!

1

да догадался наверное))

1

У меня игра работает минуты 3 нормально на 1 уровне а потом вылетает что делать

1

С радеоном товариши нужно сидеть и молчать в тряпочку потомучто разрабодтчики КАЗЛЫ ! РУки кревые нормално не чо сделать немогут что и на джифорс нормально шла и на РАДЕОН ето дискременациярадиоков в суд на НИХ!

1

ПОМОГИТЕ!!!
я запускаю игру
выбераю сложность игы
идет загрузка
запускается видеоролик где идет разгавор у них в офисе
играю 1 минуту и зависает!
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!

1

из папки бин вставь файлы в папку с игрой

1

Злобный93 как поставить низкий приоритет?

1

FERRUMM
запускаешь игру, сворачиваешь, открываешь диспетчер задач, в процессах ищешь охотников, ПКМ выбираешь приоритет

1

Б.ляль у меня GeForce и игра постоянно вылетает на первом уровне чё за х.уйня! Разработчики ёбыри!

1

Я вот просто установил http://ru.download.nvidia.com/Windows/186.18/186.18_desktop_winxp_32bit_international_whql.exe и всё заработало

1

Всё заработало!
Всем у кого ошибка или зависает игра на первом уровне или вообще сразу после загрузки - ставьте настройки графики по умолчанию!!!!!!! Ёбаные разработчики сделали какой-то параметр неиграбельным!

1

В миссии, где надо гнаться за призраком рыбака, когда подбегаю к двери (сразу же после поимки трех призраков - рабочих отеля), экран темнеет, типа загрузка, и вылетает в BSOD (Голубой экран), с сообщением "dumping physical memory". С другими играми такого не было... Что делать?

зы: из образа->bin файлы в корень игры кидал, русики разные ставил... ща попробую настройки снизить...

1

Чепушило
почитай посты то, множество способов уменьшить лаги

1

У меня тоже самое: Идет загрузка бесконечно...хотя Prototype нормально прошел...

1

Кто-нибудь, помогите, не кнопки ДАЛЕЕ и все тут, все файлы в одной папке. Мож просто по тихому установка идет?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чепушило
С админа запускай !!!!

1

Народ,подскажите,что за хрень. Начинается первая миссия.Все вроде норм,спустился в подвал,выстрелил по лизуну и тут 2 проблемы.
1)Рей подходит к двери и все тишина.Это баг какой то или что то надо сделать?
2)Обычно после 2ого выстрела из шашки игра зависает и выкидывает.
Подскажите пжл,что делать.
Видюха у меня ATI Radeon HD 2600 PRO 512mb

1

Чепушило
Конфу компа напиши!

1

warn
Скорее всего видяха не тянет просто у половины геймеров на радеоне выкидывает в начале 2-й миссии а у тя получается раньше !! т.б. на радеоне запустить удолось далеко не всем! Короче я думаю что дело в видяхе.

1

warn: блин просто сделай настройки графики поменьше! Ну и обнови (если нужно) всякую там графическую дребедень.

1

может из за процессора, хотя наврядле! попробуй графу уменьшить отключи тени, хотя скорее всего из за видяхи у мя 8800gtx я помудрил у мя терь летает а вот насчёт 8600 извини но я ничё не знаю никогда не сталкивался((( !

1

Злобный93
видео не причем..у меня 8400гт(ну разогн. еще немного) ноутовская..все на макс стоит..тольк тени низкое и все))

1

Felix_
))) и что... просто я гдето вычитал что она нормально идёт если её ставить на мощный комп с видео начинающей с 8800GT !!! Вот я и говорю...

1

мда, игра наверно не стоит всех этих усилий.

1

Блиин, никак не работате. Даже с амдмином. Я вот думаю, что скорее всео нужно как-то правильно назвать папку, а вот как??? Подакажите

1

хз у мя всё летает и игра класс!!!!

1

Я разобрался!!! Ура!! Я был прав. Я скачал с инета образ, но не люблю их сразу записывать на болванку не проверив, ну и соответсвенно распаковал его на винт. И не работала установка, не было кнопки ДАЛЕЕ, как только я переименовал папку с установочными файлами так же, как назвался образ, все заработало. Собирал образ какой то нехороший чел. А так всем спасибо, все свободны))))))

1

Блин я толька могу поиграть один уровень при загрузке второго уровня выдается ошибка о невозможности обработки текстур моей видеокартой, сраный GEFORCE 7300 на 256мб

1

Всем-всем, кто испытывает в этой игре тормоза на пустом месте, имея неслабые компы!!! Изучая торренты, нашел маразматичнейшее решение проблемы, но оно помогло , и у меня теперь все идет просто замечательно красиво и на всех максимумах... Значит так, зайдя в игру, выходите по альт-табу, заходите в окошко процессов диспетчера задач и ставите ghost_w32.exe НИЗКИЙ приоритет После чего закрываете диспетчер и заходите назад в свернутую игру. Все лаги и тормоза исчезают и идет замечательно, не требуя чего-то сверхъестественного...

1

ден 430 эту фишку с приоритетом давно уже все знают

1

Запустить диспетчер задач для тебя крайность?

1

Люди!Опишите,пожалуйста,как эту игру поставить на установку????Я скачал двумя частями(репак),1 часть не открывается,а вторая вообще пустая(хотя весит 1,7 гб!!)Что делать??????Помогите,очень поиграть хочется!Там ведь что-то через Daemon Tools делать?

1

Нашёл альтернативный вариант открытия папок с 1 и 2 частью.Там имеется вот такое :http://img132.mail.ru/img132/1540/ghostxop.jpg
Что делать в этом случае???Помогите,очень прошу!
10 часов качал и всё напрасно что ли!?((((((

1

Выдели оба архива и извлекай образ из обоих одновременно

1

Прости,но я плохо в этом разбираюсь)Можно поподробнее или др.словами???Как это сделать?

1

Выделяешь оба архива Ghostbusters_RusEng_RePack.part1.rar и Ghostbusters_RusEng_RePack.part2.rar Щелкаешь правой кнопкой по любому из файлов, потом ищешь в выскочевшей менюшке WinRar->Извлечь... В итоге получится образ диска, который надо смонтировать в Daemon Tools

1

У меня WinRar не русский,Извлечь-это Add или Extract?

1

Add добавить. Извлечь - экстракт или типа того

1

Спасибо!Я это завтра буду делать.Ещё вопрос,а как смонтировать в DT?

1

оба никогда не извлекаются, образ разбит на части..для начала распаковки запускается архив, в названии которого part1
"а как смонтировать в DT?"
нажимешь монтировать образ и выбираешь который надо

1

Запускаешь DT, он появится в правом нижнем углу, щеклаешь левой кнопкой. Там будет что-то типа "Привод 0: [F]:" Щелкаешь туда и указываешь путь к файлу, который получится в результате извлечения из архивов.

1

Да,у меня извлекался только первый архив,второй был пуст.А после того,как первый извлечётся,второй тоже будет извлекаться(если он был пустой)???

1

Felix_
Можно и так и так извлекать

1

Спасибо вам обоим большое!Я завтра попробую и отпишусь!)))

1

Но ведь тут видно, что и второй файл не пустой http://img132.mail.ru/img132/1540/ghostxop.jpg

1

Да,у меня извлекался только первый архив,второй был пуст.А после того,как первый извлечётся,второй тоже будет извлекаться(если он был пустой)???
даааааа, главное чтобы оба partа были в одной папке
Я что-то не нашёл стоки "Монтировать образ",есть Mont'n drive,Создание образа(может это?),ну и Virtual CD/DVD-Rom.
даймон когда запускаешь, он оседает в трее, на нем щелкаешь и увидишь "монтировать образ", либо если ДТ английский "mount image"

1

Alex_Cra2y
он не пустой, просто по отдельности не извлекают

1

АААА!!! с приоритетом не получается но все же когда там ставишь ниже среднего то игра прароботала на 30 сек больше и вылетила с ошибкой( а когда ставишь совсем низкий то игра уже на загрузке почемуто вылетает(((

1

А я как не любил Daemon Tools так и не люблю. Мне приятней образ открыть через WinRar и распаковать в нормальную папку, а там шо хош то и твори.

1

Игра стала Устанавливаться,но там не было выбора "Вручную" или "Стандартно"(или как там?)Или имеется ввиду стандартный путь установки и изменённый(диск С и D) ?Hе запускается игра!Грузится вечно!А папка setup в которой bin,не открывается!Что теперь делать?

1

Вот :http://img191.mail.ru/img191/9530/87483775.jpg - после переустановки с помощью ДТ,стала вылетать такая ошибка!
И вот :http://img142.mail.ru/img142/2964/82604177.jpg - это с образа диска,папка setup1 не открывается(ведь в ней должна быть папка bin?)Объясните дураку что делать или скинте папку bin.Плиз!

1

И вот :img142.mail.ru/img142/2964/82604177.jpg - это с образа диска,папка setup1 не открывается(ведь в ней должна быть папка bin?)Объясните дураку что делать или скинте папку bin.Плиз!
что касается этого, то тебе ничего не надо никуда копировать, эти файлы у тебя уже есть в папке игры..
Вот :img191.mail.ru/img191/9530/87483775.jpg - после переустановки с помощью ДТ,стала вылетать такая ошибка!
а насчет этого не в курсах, тут уже шамань с компом

Nicsan
в некоторых случаях без образа не обойтись

1

Felix
А не знаешь чего надо делать,если игра на загрузке уровня виснет???Я сверху читал,но там про скидывание файлов из setup'а!

1

Vertrics
да я тож это видал..но по скрину видно что эти файлы находятся у тя уже в папке..пробую всякие директы новые, дрова...

1

Помогите пожалуста. Я прошел первую миссия(убил зефирного человечка) и вышел из игры когда должен был допросить какую то женщину, а теперь когда возобновляю игру оказываюсь в каком то музее.

1

Lord_Thief
все в порядке, просто если ты выходишь в этом промежутке между эпизодами, он начинает с начала следующего

1

Felix
А как тогда начать хоть с какого то близкого места или предеться проходить весь предыдущий епизод.

1

Lord_Thief
там есть повтор миссии, нажимаешь выбираешь миссию, можно начать с самого конца предыдущей миссии..

1

была проблема ... которую я показывал выше.... установил дрова новые и все работает

1

Samarancho!
У меня такая же проблема!Какая у тебя видюха и с какого сайта ты скачал???И версию скажи,пожалуйста!

1

Vertrics
так качай с официалки, самые последние

либо nvidia.ru либо game.amd.com

1

Я скачал от nvidia 186.18!Самые новые,но ошибка не исчезла,вернее сменилась на другую!(с бесконечной загрузкой!)Я не знаю что делать(((( А игра не скач. из нета,а купленная!

1

И ещё,где можно уменьшить настройки графики на видюхе???
Ведь в ошибке это сказано?
Где?

1

Vertrics у меня видюха NVidia 9600 512 мв памяти...
дрова новые качал с сайта www.nvidia.ru

1

Злобный93,а это где искать???

1

Слушай,я тебя очень прошу,опиши пожалуйста поподробнее!Ведь этих Application Data очень много,я не знаю в какой именно(((

1

Vertrics
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data
она может быть скрыта, тогда: панель управления --> свойства папки --> вид --> и внизу "отображать скрытые фаилы и папки" !!!

1

Да,спасибо,нашёл!! B графе Graphics всё надо поставить на 0???Щас попробую.

1

Н....да!Это была плохая идея!Какая-то херь вылазит!А кто-нить пробовал понижать значения в этой папке???

1

Vertrics
понижать то не все надо


убирай тени там , сглаживание, детали зеркал, книг и т.п.

1

Слушайте,скинте скрин со стандартными значениями всех строк(если не трудно)!А то у меня всё сбилось и игра не запускается!

1

пипл как на ВИСТЕ врубить 85Hz для моника ?? -а то 60 на моём CRT как серпом по яйцам

1

пипл как на ВИСТЕ врубить 85Hz для моника
в персонализации, параметры дисплея

1

Народ,а с моими Core 2 Duo 1.8 GHz, 1GB RAM, GeForce 8500 Gt 512 Mb пойдет?

1

[новый пользователь]
Пойдёт но с дикими тормозами и скорее всего только в офесе, перед началом миссии зависнет или если повезёт то перед Зефиром так как около него ресурсов жрёт система огого сколько ))

1

Вобщем проблема...игра шла отлично, на максимуме. Но стала зависать в одном и том же месте. На уровне библиотека после того как открывается способность пушки плеватьзя зелёной слизью, спускаешься в пещеру, проходит ролик и начинается загрузка. Всё время на этой загрузке виснет, не знаю что делать. Хелп!

1

БарабаШко
да на минимуме то точно поиграешь, если проблем всяких при запуске не встретишь)

1

люди помогите! не могу установить игру. запускаю setup ,появляется окно установки и................ВСЁ,блольше ничего не могу сделать,только отмену нажать.А кнопка далее скрыта

1

Я вот думаю: возможно непонятные тормоза, возникающие на нормальных компах, связаны с тем, какую версию игры люди запускают (Full или Repack) и какой кряк используют.

1

Помогите пожаулуйста!!!! Я начал карьеру проходит видио а дальше загрузка грузит грузит виснет и вылетает ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Помогите пожаулуйста!!!! Я начал карьеру проходит видио а дальше загрузка грузит грузит виснет и вылетает ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая же фигня. После двух роликов идет загрузка а через некоторое время виснет с ошибкой что-то типа "уменьшить настройки видео". Ставил DirectX с образа и самый последний скачал и дрова последние скачал поставил, все равно такая же ошибка. Конфа E8500 3.16, HD4870 512Mb, 4Gb Windows XP SP3. Качал образ с xfolders.ru репак. Что делать?

1

Люди помогите, пожалуйста, не могу в одном месте пройти, там мне задание дается найти проход в замок ШОНДОРА и пойми, как его открыть, там еще, как бы 2 лебедки стоят у одной цепь натянута на какую-то вышку, а у другой нет цепи и я не как не пойму что делать надо, кряк стоит от Релоадет, вроде проблем быть не должно, помогите разобраться с этой проблемой заранее всем спасибо.

1

Зацепи нитью лопасть той лебедки, от которой цепь идет, ну и присандаль второй конец куда-нить. Она провернется на пол оборота и будет дальше сюжет

1

Andrew10122000, спасибо большое

1

у меня были такие же проблемы на XP SP2-вылетало после загрузки, потом поставил на Висте-сразу всё пошло.Только звук глючил, отключил звуковые эффекты(Панель управления-Звук) и звук нормальный появился

1

У меня страно комп греется когда в неё играю, тестил CPU 3D Mark на максимальной нагрузке всё ок мне кажется они игру малость через жапу зделали, хотя это может быть из-за того что жарко на улице 50 градусов

1

Ого это ты в каком городе живёшь?

1

Ого это ты в каком городе живёшь?
отходим от темы)

1

Не знаю почему,но у меня видюха HD 4850 не тянет эту игру.Точнее сказать она идёт,но в определённых участках игры,адаптер резко сбрасывает настройки и из-за этого появляются кубики,либо полосы.Сначала думал на видео карту,но Terminator Salvation пошла норм без глюков.Кто знает в чём может быть причина,подскажите плз.Может в настройках что подкрутить надо.Дрова предпоследней версии(9.5).

1

но Terminator Salvation пошла норм без глюков
да че с ним сравнивать то..
Может в настройках что подкрутить надо
с охотниками все че то шаманили чтоб шли нормально)

1

Проблема!!!: в самом начале игры зашёл в подвал и тут начало вылетать.Затем сделал приоритен ниже среднего и дошёл до Зефира без вылетов.После того как Зефир пустил огненных сабачек игра опять начала вылетать.Незнаю чё делать :(

1

И че делать?
Даже сама игра не запускается.

1

Скажите у меня на средних попрет?
Amd Atlon 64 x2 Dual Core 4400+ 2.31ГГц,1.00 Гб озу
Geforce 9500 512 mb.

1

Попрёт на максимуме просто когда запустишь игру свернёшь на Ctrl-Alt-Delet и понизишь приоритет игры на низкий и будет летать на максимуме.

1

у меня раньше игра лагала очень сильно на миссии где обвалилась лестница, и появлялся призрак рыбака, надо просто настройки поставить по умолчанию, и приоритет на низкий... и работает нормально хоть у меня и радеон HD2600XT 256 MB)))

1

у меня при установке пишет ошибку

1

san4e3
ну хоть бы написал что за ошибка,

1

Felix ща я скрин сделаю
Просто у меня 2 компа
1 мощный без инета
2 слабый но с инетом
я скрин через флэшку перекину

1

http://s48.radikal.ru/i120/0907/2a/679bcd5ea793.jpg
вот скрин

1

Мне кто нибудь поможет

1

НАШЕЛ СПОСОБ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ БЕЗ ВЫЛЕТОВ НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ (ДЛЯ ВИДЕОКАРТ ати)...
1. УСТАНОВИТЕ ДРОВА 8.12
2. УМЕНЬШИТЕ ПРИОРИТЕТ ИГРЫ ДО НИЖЕ СРЕДНЕГО.
ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
моя конфа:
CORE2Duo E7300 2.53, ati HD3870 512mb, 2G memory

1

san4e3

Пользуйся кнопкой редактировать!

1

Чуваки, у меня(Да и у всех наверно) в видео настройках есть два интересных для меня пункта это блок дисплея на частоту 30гц и 60гц, что лучше выбрать и есть ли разница. И ещё у меня звук чёта иногда хрипел(в миссии когда за зефиром бежишь), а один раз вообще вырубился, можно это исправить?

1

косо отоброжается часть меню http://s51.radikal.ru/i133/0907/1c/4edaccd3eedc.jpg это можно исправить?

1

разрешение то поставь нормальное

1

Seguro
так это вообще при любом разрешении такое?

1

Felix_ hfpdt xnj разве что 800 на 600 не пробовал,думаю дело в том что мой 20" BenQ FP202WA игрой определяется как широкоформатный

1

Кто устанавливал новую версию 186,18 и потом у них работало,а до этого какая версия была????
Ссори туповатый вопрос у меня просто 185 и я не знаю даст мне толку или нет!!

1

извиняюсь,но не повторите ли еще раз,как запустить охотников если выдается ошибка насчет графики, менял по всякому не помогает(((

1

а где скачать дрова для ati HD3850 версии 8.12 ?

1

zonor
я нашел их на диски с игроманией когда вышел ГТА4 лучше этих дров я не видел...

1

не загружается миссия с зефирным человеком... пишет ошика pixelshaders... ПОМОГИТЕ!!!

1

У меня очень сильно фонит звук, кроме этого шума ваще ничё не слышно! подскажите что делать?

1

не могу загрузить миссию с зефирным человеком. во время загрузки или зависает, ил выдаёт такую же ошибку как у всех на скринах. пробовал делать настройки ниже, переустанавливать дрова - ничего. что делать?

или скиньте кто-нить сейв с этого уровня. хоть с середины.

1

в главном меню при установке не тискается кнопка далее
что за бред?

1

прошел уже до острова шондора -играю на вери хай натсройках с активироннным сгл тормозов не ощущаю вообще

1

Dzhuki
та же проблема, что только не делал, и директ менял, и видеодрова менял, приоритет менял, предыдущие уровни грузятся нормально и идут без проблем, уже с последнего чекпоинта переигровал и ни в какую не хочет следующий с зефиром загружатся (это на XP Sp3), а вот запускаю на второй винде (Win7-7106) то идёт нормально, только вот немогу зефира пройти чтоб дальше попробывать опять на XP запустить.

1

А какие именно надо дрова обновить?

1

Вчера купил, сегодня вас читал, потаму что играть было не возможно.
Делал так:
В диспетчере задач поставил приоритет низкий, распределил на 2 ядра (CPU control)
После всех мучений, игру не узнать ФПСы пока не мерил но думаю что то в районе сотни. Графика максимум, разрешение рабочее,
Моё железо: Core 2 Duo E8500 (3.6), 4 Gb, 8800 GTS 512 (781,1952,1052)
Дрова: 190.38

1

б..ть игра сплошная ошибка там!там!везде!то сначала былаошибка после первого ролика выкидовало хз почему потом заработал,потом!фпс 3!!!!когда крайзис у мя на хайт под 30!!!потом немного побегаю и б.ть выходит синий экран смерти ХЗ почему!а главное ошибка Stop 0x0000008E xD а ошибка обозначает о неисправности Ram!))))))))))когда Ram очень норм работает!и кстати у мя Ati и это полная провокация от Atari!почти ни на одной Ati эта шизофренутая игра не заработала!и кстати то что вы делаете с приоритетом,такого делать не должны,т.к. она по идее должна как записался так и работать!короче пацы игра-ошибка и провокация,очередной провал Atari.если на то возможно помогите ))))))хотя все перебробывал)))т.к. компы юзаю давно и такой редкостной фигни не видел)))надеюсь поможите))а и кстати кто нибудь знает куда можно пожаловаться на эту игру оффициально?

1

А чего жаловаться... У тебя наша пиратка скорее всего, как и у большинства. Наша лицензия я так понял только осенью на РС будет.А там всё будет работать получше.
Вчера прошёл, игра безумно понравилась, ещё бы наш перевод и совсем отлично, давно так весело не играл.
5++++

1

А у мя при запуске ругается на какойто аудио файл, хелп!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Люди если у вас долго грузится игра а потом виснет то ждите и знайте что будет она идти медленно но играбельно.У мя так.

1

переставил винду и во чо выскочило http://cs4282.vkontakte.ru/u10569377/72803188/x_c2303f6e.jpg посмотрите помогите

1

У меня вот какая проблема. Когда устанавливаю, появляется градусник, пишется, что всякие .pod-файлы копируются. Доползает до конца, окошко меняется на как бы финальное, но там написано ( примерно, ибо по-английски): "Установка была нарушена, приложение ... не установлено. Сетап не был изменён". Есть какие мысли, как поставить? Да, если зайти в папку с игрой, там в корне что-то валяется и есть папка "Видео".

З.Ы. Кто не знает, как поставить в другую папку - у меня можно было выбрать "Обычная" установка или "Простая". Если выбрать "Обычную" - то там и меняется...

1

короче )поставил я Семерку и установил игру т.к не успокоился)))))))и вуаля все йофи-тофи!!все работает)))))и еще рекомедную Семерку ппц че за грамотная система))

1

Мужики помогите, после 2-х первых роликов идёт загрузка, потом выбивает 2 вот такие ошибки http://vkontakte.ru/photo8508442_136144118 пожалуйста помогите))

1

поставь Семерку и не жалуйся)))

1

у тя по ошибе там типа шейдерами че то и Диритекст)поставь Diritex c диска и отпишись..

1

та ёбт, менял я директ икс 9 ставил и нихера, я ебу чо ещё сделать, дрова последнии поставил ну попа какае-то. На гиговой видухе такаевот порожня я ебу((

1

L3L1K у тя ХP?и видюха от ATI?

1

Видуха от ати, а что такое ХР не знаю

1

даю гарантию не зароботает как у мя ,тож была ХР и видюха от АТИ поставил Windows 7 и все зароботало,если прям хочеться так погамать ставь семерку )другого решения проблемы нет)видюха какая у тя ?

1

не заробтает братан На ХР,еси сина хоч погамать в нее ставь 7

1

не заробтает братан На ХР,еси сина хоч погамать в нее ставь 7
не песдеть найух, все пашет, руки надо

1

У меня когда в первом уровне лизуна стает слышно DirectX Error!

1

У меня когда в первом уровне лизуна стает слышно DirectX Error!
обнови

1

xD умное решение (он сам бы до такого точно де догадался)

1

помагите плиз начинаю устанавливать игру.....сночало всё нормально устанавливаеться а потом начинает выдовать ошибки....и так до конца установки чё делать??????

1

чтобы каждый раз не сворачивать игру и не ставить вручную низкий приоритет, есть способ:
скачиваем и устанавливаем AutoHotKey, создаем новый скрипт (кликаем правой кнопкой на рабочем столе - создать), отрываем и вставляем это:

run D:\Games\Ghostbusters™ The Video Game\ghost_w32.exe
Process, Priority, ghost_w32.exe, low
Process, Priority, , low
#в первой строке меняем путь соответственно где у вас лежит игра
#SingleInstance
#InstallKeybdHook
#UseHook ON
#MaxThreadsPerHotkey 1
#MaxThreadsBuffer On
DetectHiddenWindows, On
ColWin = 10
name = Name
^q::
Process, Close, ghost_w32.exe.exe
Process, Close, Autohotkey.exe
return

все, теперь просто запускаем скрипт и игра идет с уже низким приоритетом...

1

кто поможет, у меня прошли все ошибки которые тут есть.
кроме синих экранов.
я пробовал все рекомендации данные тут, но непомогает.
видяха 9800gt msi
процессор - е2140 2,8 ггц
о.с - хр
у сетстры на :
процик - амд 5200
видео 9600 gt
о.с. - хр
все прет без проблем.
так охота поиграть, а тут как проклятие

1

У меня вылетает через 10 секунд

1

Когда включаю саму игру комп мне делает голубые треугольники и игра зависает приходится выходить на рабочий стол. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

1

Я УСТАНАВЛИВАЮ НА Windows 7!!!!!!!!!!!!!

1

У меня такая проблема:иногда пропадают клавиши,например не работает "охлаждение"или Tab

1

Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

1

ааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

1

Люди помогите у мя после выбора сложности ролик идёт а после него идёт загрузка и ета загрузка длится вечно что делать????ПОГИТЕ!

1

Люди помогите у мя вот такая вот ошибка

http://i.playground.ru/i/55/99/71/00/pix/image.jpg

1

да че вы паритесь все... зайдите на torrentino.com, в поиске пишите Ghostbusters, и там валом репаков все встроенно, русифицированно, раздача вроде идет хорошо, сам стою на раздаче..))) попробуйте..) лучше потратить пару часов на скачивание чем пару дней на решение глупых проблем..) мой совет

1

дайте-ка ссылку на кряк от reloaded

1

Проблема с чувствительностью мыши. Когда мышь передвигаю медленно, то камера почти не двигается, а если дерну сильно в сторону, то разворот чуть ли не на 180 градусов. Целиться в разгар боя точно не получается. Такая проблема у многих, но решения не знает никто. Может здесь кто поможет.
П.С. Такая же фигня когда-то была у меня еще с Красной фракцией, но там я исправил, а тут не знаю как.

1

http://s50.radikal.ru/i127/1104/82/fb5eafbf8c86.jpg

1

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО делать ИГРУ ЗАГРУЗИЛА игра вылетает как только нажимаю новая игра и вот этот значок появляется ://www.playground.ru/redirect/s50.radikal.ru/i127/1104/82/fb5eafbf8c86.jpg

1

помогите.
у меня такая проблема))Идет загрузка игры, потом бац и синяя рамка смерти))
что делать?

1

Ребят что делать?Я помню первый раз играл в эту игру меню было как-бы на стене офиса охотников за привидениями , но сегодня скачал и у меня вместо роликов постоянно одна и та же картинка : слева машина ихняя а меню на полу

1

помогите пожалуйста не могу пройти миссию таймс сквер там где зефирные монстры с потолка падают
я по ним стреляю из бозоного дротика,а они не умерают, а с протонного луча слишком долго они умирают!
помогите плиз

1

Злобный93
помогите пожалуйста не могу пройти миссию таймс сквер там где зефирные монстры с потолка падают
я по ним стреляю из бозоного дротика,а они не умерают, а с протонного луча слишком долго они умирают!
помогите плиз

1

При запуске игры выдаёт ошибку.Perental controls setting prevent running Ghostbusters(TM):ghostbusters the video game at this time.скажите пожалуйста где отключить родительский контроль.

1

Dragon14623
http://composs.ru/windows-10-accounts-and-control-parents/
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/set-parental-controls#1TC=windows-7
На вашем пк стоит ограничение родительского контроля.

1

Установил игру, запуская, появляются надписи про спецэффекты и эпилепсию, и игра вылетает на раб стол

1

bashai5
А ошибку какую нибудь выдает?

1

у меня такая же проблема что и у kindkeks и Breack92 но этот способ мне не помог!!!!!!что делать!

0

ваще не хочет устанавливатся! на vista32

0

Decoy12
попробуй кряк от reloaded поставь, где то писали уже это

0