на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Русик

Народ когда будет русификатор??? Я просто думаю рубится в англ. версию, или ждать русика, кто знает примерно хотяб.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

XxXgamerXxX не нервничай подожди денька три пираты должны сделать

1

Скоро будет, не писайте!

1

Нервы то сдают! Поиграть на русском хочеться!! А русик будет в течение 1-2 недель лицензия вообще через месяц будет в лудшем случае еще не смотрел(

1

Да ты че, русик где то через пару дней будет!!! только наверно корявый будет, а чуть попозже и нормальный!!!!

1

ну почему... вот на прототип норм руссик быстро появился! всё было понятно..

1

ребята не нервничайте команда TTL T.Community уже взялась за перевод! правда о дате выхода не чего не говорят. думаю в течении двух трех дней будет!
klim.ыч тема вполне актуальная, не чего стебатся над людьми во первых!
во вторых не надо рассказывать кого здесь любят а кого нет, порядочным людям всегда и везде зелёный свет! даже если он и новичок!

1

kazak119
зелёный свет новичкам.ок.тем более у них и так значок зелёный)))

1

От "неогейм" говорят есть!

1

Ну нео гейм....лучше ждать от ZOG...нехватает субдитров или я не умею включатЬ))Хочется русской озвучки(но я качал лицуху англ) качать заново не охото(

1

Не, а вот я не хочу русскую озвучку. Хочу слышать оригинальные голоса героев. Ведь их озвучивали актёры, которые играли их же в фильме. Лучше только сабы.

1

я тоже только за сабы и только оригинальный звук, откуда у вас инфа за нео геймс???

1

да сабы,спец не играю,жду

1

русик бы реал неплохо, а то проходить не понимая как то не так

1

я в принципе прохожу на английском.....я его ваще незнаю просто тупо бегаю куданить и мочу всекх)

1

и что за смысл играть, поставь себе Left 4 Dead и бегай всех мочи там хоть на японском играть все в одном смысле

1

В том то и дело, что Left 4 Dead- калл! А я жду русик на хорошую игру!

1

вот ссылка на создание руссика командой TTL T.Community http://antistarforce.com/forum/99-4482-1 робота кипит! скоро руссик буит...

1

скоро это дней через пять?

1

ловите: http://www.playground.ru/cheats/21831/

1

нз... спасибо скажите NeoGame

1

с русиком то вообще по приколу..все отлично понятно..)) и перевод кста нормульььь...

1

Вот есть русик, только как скачать не знаю.
http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=34031

1

Поясните, русифицируется, тока меню? Субтитры с переводом слов персонажей как то можно включить? И будет ли все таки озвучка?

1

Это ты нормальный человек??? че ты грубишь, я спросил, потомучто недавно на сайте зарегился. Я не спрашивал точных сведений, я спросил примерно тупень ты, читать научись прежде чем умничать.
З.Ы. НЕ ПОДУМАВ НЕ ПИШИ ВООБЩЕ.

0

(шутка)русик будет завтра это я тебе гарантирую...(шутка)
Вот ты вобще нормальный человек?)))откуда нам знать когда русик появится.где твоя логика?

-1

XxXgamerXxX
Чувак ты чо?easy, easy man...я не грублю я стебусь.
И кстати грубишь тут только ты!
И что то что ты на сайте недавно зарегился?(зелёных кстати не очень любят)
А русик если и будит то в ближайшее время(как и на все другие игры, короче как обычно)
з.ы. капс ненадо юзать.

-1