на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Системные требования

Я думаю конечно рано создавать тему но просто нужна хотя бы предположить какие они будут

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Только сначала надо бы узнать на каком она движке делается

1

Похоже на Анриал Энжин 3

1

Она делается на собственном движке где "дежурной фишкой" станет........слизь!!!!!!!

1

да хз у мну на максе полетит...

1

Там фишка будет не в графике, а в физике. Как писали в игромании - она там идеальная.
Так что понадобится мощный проц.

1

да, для физики нужен отличный проц...

1

а какие требования то примерно, знает кто?? нвидиа физикс будет??

1

2 Felix_
Статью игроманиевскую прочитай, черным, ведь, по оранжевому написано: ни у кого такого движка нет и он, на данный момент, лучший! Так что, какой ФизХ. К тому же он плохо справляется с большим количеством объектов (по крайней мере, в др играх так было), а тут обещают больше тысячи в кадре. Да еще и все с "умом" :)) С трудом верится, но так хочется, чтобы старая добрая детская история заепла до смерти (в плане физики, а можно и сюжета) всякие Прототипы и ГТА! (LOL) :)
Хотя, странно... Завтра выход, а требований нет!

1

Я тут выковорил ролики из боксовой версии - в плане графики ничего особенного.
Но вот физика там на высоте - призраки, которые собираются из всякого мусора, а после их уничтожения разлетаются в разные стороны - это шедеврально.

1

Посрей бы погамать.Кстати видел ракламу какогото авто там кароче монстр из мусора собирается ,а потом его Ghostbusterы убивают

1

nick засекречен это новый ситроен

1

Посрей бы погамать.Кстати видел ракламу какогото авто там кароче монстр из мусора собирается ,а потом его Ghostbusterы убивают
Дык видели,но в игре будет эко-мобиль

1

Minimum System Requirements:

* Windows XP SP2, Windows Vista 32-bit and 64-bit
* Intel Core 2 Duo E4300 or AMD Athlon X2 3800+
* ATI Radeon X1800-series 512MB, NVIDIA GeForce 8400 512MB
* 2GB RAM
* 9GB free hard disk space
* DirectX 9.0c-compatible soundcard
* Keyboard, Mouse or Xbox 360 Gamepad
* Internet connection required for first-time authentication (connection not required after authentication)

Recommended System Requirements:

* Windows XP SP2, Windows Vista
* Intel Core 2 Duo E8400 or equivalent
* 4GB RAM
* ATI Radeon HD 4800 series, NVIDIA GTX 260 series or higher video card

1

оппа...системочки...приличные))
реально чет большие

1

а все, верю! http://www.yougamers.com/gameometer/10343/

1

тольк ошибочка...в рекомендуемых не 4, а 2гб

1

там кстати можно посмотреть как у тебя игра пойдет!

1

Да уж, ну и системки... По скринам то нескажешь.

1

блин нефига по этому тесту понять немогу

1

А, да , тест на опере не работает!

1

у меня процик не подходит под макс, и виндовс, а с видюхой не уверена прога!

1

у меня комп круче рекомендуемых требований, а в тесте на немножечко выше минимума

1

У меня чуть выше рекомендуемых показывает. Но мне всеравно, не буду игру даже качать.

1

Так на пиратбее игра уже есть, можете качать!

1

хахаха я оценил три сида это прям редкость 350 качающих

1

Когда GTA IV с бухты качали была такая картина 1/65000

1

Ага никогда етого не забуду)))

1

:( у мя не потянет.видюха потомушто на 256, а надо на 512 ;(

1

nick засекречен
Да все потянет..ну ясно дело что графику придется ниже сделать..

1

У МЕНЯ ХОТЬ НА СРЕДНИХ ВЫКРУТИТ?

1

Ну кто поиграл?или кряск ждёте

rikkU
Потянет небоись,главное чтобы оптимизация гуд была.

1

кряк 100% робочий есть уже... жду рэпак=) протестим игру! судя по системкам ,то игра гта4 уделала! мне на минимум пойдёт

1

На моей конфе на максе без сглажевания работает супер ( тормозов нет!)

1

Потянет небоись,главное чтобы оптимизация гуд была.
Оптимизация в любом случае корявая, если такие системки большие.

1

Оптимизация ужас, fps скачет от 25 до 60 в коридорной игре где нет открытых простронств и всего такого.

1

у меня в помищениях 30+, а на улице почти стабильно 20!

1

rikkU, 20-30 FPS по вашему супер!? Это не стратегия, тут для комфортной игры нужно 50-60 FPS. Так что, не занимайтесь самообманом и других не обнадёживайте. Сорри за резкость. :)
Хотя учитывая вашу видеокарту GF 9500gt(чуть медленее 8600GTS), оптимизация действительно неплохая.
Исходя из утверждения что, на 9500GT игра выдаёт 20-30 FPS, вот чего, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!! следует ожидать обладателям других видеокарт, при условии что, игра не упрётся в слабый процессор, (пример производителности 1-го Сталкера, там просто похожие результаты по FPS) ~ http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1108/itogi-video-st-wxp-pcie-aaa.html

1

svl84, это с сглаживанием?

1

ZAMHome не мэн, моя 9500 разогнаная идет ща на уровне 8600гтс! и мне с головой хватает от 25 до 30+

1

ну сглаживание пока включить не могу

1

Короче включил сглаживание, в папке с иегрой экешник переименовал на oblivion и в настройках драйвера поставил сглаживание на 16Q качество улучшилось но производительность не упала

1

вротмненоги! как так?

1

Тупая оптимизация!FPS скачит от 10 до 40!Так играть ниреально!То 10,то 20,то 40,то 15!

1

то 40 , то 60 то 120 ..............

1

Вышел в город за зефиром со сглаживанием до 20 упало,пришлось убирать............, так около 30.............

1

svl84 у меня наоборот перестало скакать!Стабильно 22FPS!

1

Выключите в настройках игры ограничение в 30hz (находится в audio/video settings в самом конце), оно и FPS до 30 ограничивает. У кого лагает, в диспетчере задач, поставте процессу игры низкий приоритет.

1

оптимизация отстойная, на Кор 2 ДУО Е8500, 3 ГБ ДДР2-800, Джифорс ГТХ 260 подлагивает в 1280*1024 и с остальным максимумом, впервые за последний год вижу такую шнягу, после патчей даже ГТА 4 шла нормально, а здесь физика неплохая, но ничего шедеврального, в Прототипе больше просчётов делать надо и тот летает

1

Игре явно патч нужен, у игры проблема с тенями играю вот на хр захожу в банкетный зал и с 50 до 11 фпс упал, отключил тени возрос, игра влетела, зашел туда еще раз тени работали и кадро было около 35, криво работает короче.

1

на самом минимуме пошла... в сред 22-27фпс выдаёт но тож бывают падения фпс... игра просто чисто консольная! на пк зделали так... что ещо чучуть бабла схватить! им главное было создать игру на все консоли без глюков и т.п. *консоли захватят мир*

1

Capcom это эталон деланья игр, все последние ПК хиты работали просто идеально.

1

Игруха летает без проблем минимум 30FPS а максимум 60FPS игра просто хорошо отемезирована для четырех ядер грузит ихравномерно примерно по 80%.

1

yokii

Capcom это эталон деланья игр, все последние ПК хиты работали просто идеально.

+1. Делают оптимизацию игр на все 100%.

1

Игра использует старую оптимизацию (вся нагрузка эффектов (графики) полностью ложится на CPU, а не на GPU), как со времён Directx 8. Не думал, что так будет, думал будет всё производиться из под GPU.

Max settings (Soft particles off), no AA, 16AF, 1280x1024, Catalyst 9.6, Windows XP SP3 - avg 12-60 FPS.

Вот Velvet Assassin оптимизирован как надо под GPU - avg 30-65 - max settings, max AA, 1280x1024.

1

Gameslove
какую нахер старую оптимизацию, эффекты тут не причем, CPU здесь использует физика..

1

ну и 4 ядра то конечно

1

да да, эти скачки фпс это что то...

1

На моей конфе играть норм,но видно что уже на пределе, представляю что будет с играми дальше................Видно до пенсии будем играть в консольные порты.........

1

и всё-таки судя по тому как игруха у меня идёт ей нужна карточка помощнее, чем Джифорс ГТХ 260, а Кор 2 ДУО Е8500 с головой хватает этой шняге, вообще от игры не в восторге

1

карточка помощнее, чем Джифорс ГТХ 260
твоя карточка не при чем, дело в оптимизации самой игры))

1

кажись оптимизация отвратительная

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это с сайта yougamers.com, пойдёт ли у меня при таком раскладе 1024*768 всё max и где-то 4Х анизотропия и 2Х сглаживание (конфиг компа в профиле). ГТА4 шла без фильтрации где-то между med и max 30 кад/сек.

1

Artem2X
у меня выдало еще ниже планку, хотя идет все на высоком, только разрешение 1024*640(т.к. широкоэкранник)

1

СОВЕТ КАК ПОЧТИ ИЗБАВИТСЯ ОТ ГЛЮКОВ И ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
ВКЛЮЧАЕТЕ ИГРУ, СВОРАЧИВАЕТЕ, ВРУБАЕТЕ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И ИДЕМ В КЛАДКУ ПРОЦЕССЫ, ПОТОМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ЩЕЛКАЕТЕ НА ghost_w32 И ВЫБИРАЕТЕ ПРИОРИТЕТ-НИЗКИЙ... ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В РАЗЫ И ГЛЮКИ ПОЧТИ ИСЧЕЗАЮТ... ЭТО ФИЧА ПРОВЕРЕННА У НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ И ТАК-ЖЕ У МЕНЯ ВСЕ ДЕЙСТВУЕТ И РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО(ХЕР ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК ФПС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТОМ, ЧТО ОН УВЕЛИЧИВАЕТСЯ).. УДАЧИ..

1

Wrecker
соглашусь! все делаем это! точно увиличает производительность...

1

у меня nvidia 9800gtx+ оптимизация говно глючит и глючит

1

А где находятся детальные настройки графики?

1

Спасибо Felix, свой комп не подскажешь?

1

подтверждаю! способ описанный Wrecker работает! в среднем +10-15 FPS

1

я наоборот прироста производительности не заметил..
добавлено позже:
беру слова обратно, реал намного лучше становится))

1

Felix_

Почему тогда разработчики не используют новые технологие - ATI Stream (Nvidia CUDA) в этой игре?

1

spyb0t
ну ты монстр, и как играется с таким показателем??

1

Народ пойдет ли игра на вторых шейдерах?

1

Скажите у меня на средних попрет?
Amd Atlon 64 x2 Dual Core 4400+ 2.31ГГц,1.00 Гб озу
Geforce 9500 512 mb.

1

san4e3, попробуй, но кажется оперативы маловато. Тут уже экспериментально подбирать настройки придется.

Самое любопытное, что у меня идет на настройках чуть ниже максимума.
AMD Atlon 64 3000+, 2Gb оперативы
GeForce 9600 1024mb

Так что все сомнения на счет не очень сильного проца, при приличной видюхе можно откинуть.

1

у мну не куя не тормозит -я во время игры ещё и FRAPSom ролики записывал ))

1

Кстати ролики фрапс вообще много отнимают фпс

1