на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Вопросы по прохождению

Кидаем сюда свои вопросы по прохождению

Комментарии: 182
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Никто не знает как пройти чувака который в тебя рыбами кидается, он ещё в гостинице был, там почему-то нету штуки в которую засасывать нада

1

как пройти в библиотеке?, когда стул проверяю, подбераю, а дальше че делать?

1

как пройти в библиотеке?, когда стул проверяю, подбераю, а дальше че делать?
Поподробнее. Там где ещё 3 металлические палки проход преграждают?
Никто не знает как пройти чувака который в тебя рыбами кидается, он ещё в гостинице был, там почему-то нету штуки в которую засасывать нада
Может ты ловушку оставил где?))) А вообще это может и глюк. Лучше перепройди. И после каждого пойманого привидения подбирай ловушку(если это ты её бросал конечно)))

1

Там где ещё 3 металлические палки проход преграждают?
ДА!!!!

1

rikkU
Короче, с помощью режима лассо захватываешь балки и по одной вынимаешь из стены. Лучше всего делать так: захватываешь, отходишь назад, бросаешь в сторону. Сам долго мучился в этом моменте.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ поскажите пожалуйста там место есть там где призрак - рыбак, когда подходишь к коридору идёт волна воды после етого я там походил нашол лампы живые их перебил потом прошол в тупик где песок с водораслями дорогу переграждают индикатор надрывается а там ничё нет((( Что делать?
Вот --->
Если что там не дверь а взорванный автомат с напитками!!!

1

Надо обойти это преграждение. Вернись немного назад и внимательнее смотри. Когда шёл от лестницы, ты повернул вправо и пришёл к этому загрождению. А ты пойди в другую сторону. И должен прийти к автомату с газировкой.

1

Urbaniz
Да, если я тя правильно понял ето там где лампа стоит которая потом оживает?

1

Если это у лифта, то нет. Ты меня не понял. Смотри.
Ты стоишь и смотришь на коралы эти. Повернись на 180 градусов. Дойди до стены. Поверни направо и иди до упора. По идее будешь идти по длинному корридору, а мимо слевой стороны по идее должен пройти проход который ведёт к лестнице. Но ты на этот проход не обращаешь внимания. Короче идёшь до упора, потом опять направо, ещё направо и опять до упора, там впереди должен быть автомат с колой.

1

Злобный93
я сам на этом моменте вчера застрял.
Просто обойди с другой стороны.вот как смотришь поверни налево и иди там будет коридор ведущий направо вот по нему и иди.(тебе потом надо опять идти в сторону тупика там дверька откроется)
з.ы.это не песок, это камни.
з.з.ы. я ваще вначале в сюжет неврубал.так всё как то неожиданно начиналось...потом я въехал что когда игру ставил у мя видушки не установились)))я переустановил и всё ок.

1

Просто обойди с другой стороны.вот как смотришь поверни налево и иди там будет коридор ведущий направо вот по нему и иди.(тебе потом надо опять идти в сторону тупика там дверька откроется)
Ну, я ему так и объяснил))) Тольк я начал объяснять не со стороны лестницы, а со стороны тех камней если идти.

1

Urbaniz
да я тож вроде имел в виду со сторноы камней.или нет...ты мя запутал))))

1

как убить бабку - призрака? она превратилась в монстра и кидается книжками!=(

1

кстати меня прёт когда призрак библиотекарши на Питера шипит а он орёт на неё "Хватит шипеть"

1

rikkU
блин там же говорят как!просто сломай подставки для книг которые вокург неё крутятся и мочи ёё.если ты не можешь её убить как же ты последнего призрака на этом уровне убьёшь

1

блин... терь меня постоянно лампы гасят(((

1

лампы ваще на раз, два убиваются

1

сначало когда первый раз убивал сразу а ща почемуто с*ки живучие(( хз почему

1

rikkU
небойся ты справишься.мысленно я с тобой)))

1

К вопросу о боссе в библиотеке:

klim.ыч,
Это не тетка в библиотеке - это Азетлор Разрушитель - огромный босс в комнате с порталами, его нужно ослабить зеленым потоком, а когда маска станет оранжевой, "зацепить" протонным лучом и сделать "слэм" пару раз. (схватить лучом кажется ЛКМ+Shift по умолчанию)

1

блин, лампы в отеле какие-то злые. их просто протонной пушкой мочить? или есть хитрости какие? они просто навалвается штук по 10. сами прибегают ко мне. и все. сразу ппц...

1

Не могу Зефира пройти на улице.Он зажал в углу и кидается какимето тварями...(((.Так бесконечно.Подскажите,что нужно сделать?

1

riddick_furian, это из-за Crack-a, если он от Vitality, тогда слооожно, а если Reloaded тогда нормально)) скачай в общем другой Crack..

1

Serega, надо убить всех зефирных чудиков, которых он бросает - штук 15-20, а потом он комком зефира взорвет машину впереди и освободит проход дальше.

1

Спасибо...просто я уже минут 15 их мочу,а все бестолку(((

1

Serega-1 надо в него стрельнуть правой копкой мыши и так стрелять,пока не взбесится.

1

Как пройти Зефира (Stay Puft) когда тот по стене лезет? Говорят мочить его этими хреновинами вроде ракет - мочу. Жизнь у него снижается до отметки чуть больше половины, и всё, ниже не идёт сколько не стреляй. Глюк, или его надо как-то по-особому мочить?

1

MetalEagle ниже половины снизится и надо мочить его пока не свалится.На жизни не смотри,просто стреляй.

1

Застрял в подвале..на полу чёрная слизь и везде бочки...

1

DexterUA, если ты про то место где новичок падает в люк а охотников ловят, то нужно найти большой зал со слизью и миниатюрными мостами, там есть перегородка которую нужно закрыть

1

Да,а как закрыть ту перегородку?

1

излюбленный метод игры , " швыряние объектов протонным потоком " - удерживая Shift + LMouseButton (стреляя в цель) и после один раз RMouseButton в сторону куда нужно двигать объект (в данном случае вниз)

п.с слева и справа висят два противовеса их и нужно двигать

1

Народ, я застрял в библиотеке, она почему-то повисла в воздухе, вылезло страшное нечто, внизу у него крутятся стулья и столы, ещё он кидается шипами.
Братки говорят "Rip off the his mask!" или "We needed the lift" . Я так подумал, что нужно как-то снять маску, той зелёной штукой, что предметы притягивает, но когда я цепляю к маске, зелёная штука рвётся. Что делать?

1

Пользователь с таким именем уже не существует, маску снимать не нужно, нужно зеленой струей ослабить его, а потом протонным лучом зацепить за маску - как три балки, что загораживали проход и ударить пару раз на ПКМ, потом он сдвинется с места и можно будет его "спокойно" добивать)))

1

у мя есть вопрос. после того, как зашёл в здание от Зефира и поднялся на какой-то там этаж, где комната с макетами. так вот, че делать с чудиками? я их мочу, а они все прут и прут.и где-то на 5-ой минуте меня кокают

1

бей их бозонами ;) я тоже не с первого раза всех их удачно замочил

1

althor
Я стреляю бозонами в зефировых сук на таймс квер в офисе уже все оружие улудшил и всеровно проигрываю

1

Люди, а как пройти этот момент в уровне где Зефир после того как подрываешь грузовик, там привидения и огненные твари какие-то, я привидений в ловушку на машине затягиваю, а огненные сцуки меня кокают и никак не могу пройти, ставил игру с репака, может это глюк? Интеллект напарников ваще нулевой

1

Steve Taller, огненных горгулий можно сразу убивать если "цеплять" их лучом (ЛКМ+shift) и потом делать slam (+ПКМ) - тогда они взрываются даже с полными жизнями..

1

Я чёт стопорнулся в первом уровне на последнем боссе, после выгашиванием его плазмой, не чего не происходит и ловушка не раскрывается??? Или его по другому гасить надо?

1

люди кто играл в спиллфорс помогите!!! не могу пройти расселину!!!

1

Люди, а кто-нить качал с торрента репак от Злого Деда??? Я скачал, но что-то на 2-й миссии пройти нифига не смог меня так дико мочат на самом лёгком уровне сложности, думал это глюк, начал 3-й уровень в библиотеке вроде первого книгоробота замочил, у кого-нить была подобная хрень???

1

Steve Taller
хм... у мя от деда! всё норм было!

1

Везёт всем вам у вас игра работает, а умя каждые 5 мин виснет и приходится перезапускать комп :(

1

никто не знает что надо делать на острове, когда попадаешь в комнату заполненую слизью и надо закрыть люк? у меня чет ниче не получается

1

никто не знает что надо делать на острове, когда попадаешь в комнату заполненую слизью и надо закрыть люк? у меня чет ниче не получается
Слева и справа от люка под потолком висят 2, так сказать, гири. их надо опустить на пол до упора. На полу есть 2 ячейки вот в них и опускаешь каждую.

1

подскажите плиз, как замочить первого босса в библиотеке ??? Того, который книжками оброс. У него остаётся одно деление жизни, а дальше не пойму, чего делать..

1

gerrily
Ты про голема кнжного? Если да, то с помощью ЛКМ+Shift захватываешь, а потом отрываешь голову с ПКМ(обычно, это лампа, или ещё какая утварь)

1

Подскажите где взять crack от Reloaded, а то эти долбанные лампы в отеле меня уже раз 50 убили, больше трех ламп невозможно вывести за раз, гасят мгновенно!!!

1
image hosting
image hosting

Люди помогите! волю этого морячка без конца!!! пол часа валил его! ничего не прейсходит! помогите... мож там чото не так делать надо?

1

Подскажите где взять crack от Reloaded
в читах

1

поставил кряк от Reloaded и всё норм... завалил сразу!

1

Люди помогите пройти одно место в игре, надо ворота открыть с помощью слизи, не пойму куда ею стрелять. Предпоследний уровень, на кладбище, когда меня Вэнкман через ограду перекинул я там прошел и надо ворота открыть чтобы остальные прошли. вот че там делать?

1

Пипец эта игра глюченная что-ли? Я офигеваю, как можно играть когда на тебя прыгает сразу штук 5-7 зифироф?? Один такой зифир убивается сек 10... Убивают сразу за пару сек. Чо за байда такая? Играть нереально!

1

Народ как убить живые подсвечники? Меня так валят жестоко и всё ...

1

Ну помогите ктонить) поддержите юнного охотника)

1

2JackBauer. рядом с с краном в котором шистерёнка слева какаято фигня (на дверь похожа). там 3 вертикальных веревки и железная штука такая. вот её нужно вниз опустить.

1
image hosting
image hosting
image hosting
image hosting

люди ОЧ ПРОШУ ПОМОЧ! вот застрял:





Чо там мне зделать надо ?

1

как писал Urbaniz Слева и справа от люка под потолком висят 2, так сказать, гири. их надо опустить на пол до упора. На полу есть 2 ячейки вот в них и опускаешь каждую.

1

блин... не могу пройти то место где с двух сторон дорога оборвана. Че делать додуматься не могу помогите плиз буду очень благодарен..))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как открыть ворота?

Все понял. Надо прицепить их к машине.

1

Народ подскажите как паука убить.

1

и сколько стреляотть в нее надо там остается у нее одно деление

1

я уже минут 20 в нее стреляю и без результатно

1

подожди я уже это дед и ни как.
какой пушкой стрелять

1

Я обычным бластером валил его, тот что на кнопке "1". Не забывай его еще правой кнопкой мочить, эффективней намного.

1

я так и дела и не дохнет. одна полоска остается у нее и ни как дальше сейчяас попробую еще

1

DJ Кузьма

у тя кряк от ViTALiTY ? если да ,то поставь от RELOADED: http://www.playground.ru/cheats/21580/ у мя иза этого кряка от ViTALiTY на втором уровне свитильники что бешаные бились и зефира замочить немог! поскольку жизни не кончались...

1

товарищи, дошедшие до кладбища. как открыть ворота с тремя черепами, светящимися зеленым. гг и рей с одной стороны. а машина и ещё 2ое с другой. там ещё куча ангелочков каменных и фиолетовые твари мелкие. их надо всех мочить? я пытался 2 раза - их всё больше и больше. я их просто разбивал, чтобы максимально быстро убивать. а они прилетают и прилетают. выносят в конце концов. там ещё ктото орёт, мол юзай зеленую фигню липкую. а как не пойму...

1

Fritz47. точно не помню. там не 2 призрака. помоему там синий и красный. поймать надо обоих. если я ничего не путаю

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

riddick_furian

вотети? то тут уже писали! надо прицыпить эти ворота к машине!

1

riddick_furian чтобы открыть ворота с тремя черепами, светящимися зеленым, надо хватать лучем (Shift + ЛКМ) одного из купидонов (каменных ангелочков) и швырять их в эти черепа. Достаточно три точных попадания ангелочками по каждому черепу в отдельности (которые кстати перестают светится если вы в них попали) и ворота сразу откроются...

1

Fritz47 там все просто, мочи всех и вся в этой библиотеке. Как всех замочишь, откроется дверь дальше...

1

DJ Кузьма убить паука хлопотное занятие, т.к. в него надо постоянно стрелять из основного оружия (цифра 1 по умолчанию). Кроме того, как он скрывается из виду (превращается в серый дым) то начинает подзаряжаться на светящихся "яйцах". Нужно держаться ближе к центру пещеры и как паук исчезает, искать его, где он прицепился для подзарядки. Если ты его застанешь подзаряжающимся, то убить его будет быстрее и легче.

1

SanSanz - не другие. те про которые маниак-х подсказал). спасибо, попробую)

1

Maniac-X
riddick_furian
А я этих ангелочков не захватывал лазером, я их цеплял притягивающей лентой.

1

все спасибо продлема была в кряке стоял от ViTALiTY поменял на RELOADED все прошел

1

DJ Кузьма
я же говорил! в топку ViTALiTY !!! куча глюков...

1

Народ помогите плиз что делать во 2-й миссии на улице потом идёшь в библиотеку те гаворят иди типо за призраками в библиотеку потом 2-е напарников стоят между дверями потом исчезают кудато а что бальше то делать всё оббегал!!! (( помогите

1

Детектор вруби и по его сигналам ищи призрака.

1

Детектор вообще молчит? Или немного шевелится?

1

как открыть ворота в замке ШОНДОРА

1

Doubel Agent 007
Верёвками из зелёной слизи помоему надо к машине привязать ворота а потом сам увидишь!!!

1

Alex_Cra2y
двигается в одном месте вообще орёт но ето место если посмотреть кудато между стенами внизу а что с етим делать я хз

1

Злобный93
Насколько я помню, он сидит в стенде. Когда детектор во всю орать будет, попробуй нажать левую кнопку.

1

Люди,как выключить апарат Планетария???

1

Вот эти шары, что ездят по вертикали, надо притянуть к самому низу с помощью ленты.

1

Как замочить подсвечники, когда ловишь рыбака, они прут всей толпой и почти сразу же мочат.

1

Ставь кряк от Релоадет а не от Виталити

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

как Зефира замочить? уже 20 мин мочу бозонами и пофигу!

1

как Зефира замочить? уже 20 мин мочу бозонами и пофигу!
кряк кривой, поставь от reloaded

1

Felix, скинь ссылку на кряк, пожалуйста.

1

в читы зайди, там есть
ну вот
www.playground.ru/cheats/21580/

1

Народ! Как пройти место, в одной из первых миссий. После того, как убил горгулий и призраков-бомжей, прошёл сквозь прачечную и напарник развалил кучу зефира, чтоб проехала машина. Дальше машина встала в переулке и напарники все молчат. Дальше по переулку слева какой то ночной клуб с закрытыми дверями с играющей музыкой, а дальше переулок выходит на улицу, перегороженную сваленными машинами. И там еще голос шепчет всё время. Куда идти или что сделать?
Скрин:
http://img199.mail.ru/img199/8503/52213916.jpg

1

SatanicaL, Кучу машин разбить бозоном (ПКМ), а потом вместе со всеми подойти к театру - оттуда вылетит призрак оперной певицы)

1

Badhazar, да, возле театра еще разлито много чёрной слизи. Но напарники всё время сзади в переулке так и остаются. Попробую по твоему совету, большое спасибо.

1

Да. теперь всё окей, перепрошёл уровень сначала. В тот раз напарники просто баганули и не шли вперед((

1

Всем доброго времени суток.
Проблема в следующем.После того как Вэнкман перебрасывает меня через забор,я брожу по кладбищу и захожу в катакомбы.Пройдя катакомбы я оказываюсь перед управляющим механизмом ворот.Вопрос в следующем,что там нужно сделать?.На одном из склепов стоит купидон.Я захватываю его лассо,он двигается вперёд и назад,но результатов это не принесло.Пожалуйста,помогите!.

1

Вышенаписанный вопрос снят.Разобрался.

1

Ребят хелп:)
в библиотеке эта бабка, за которой они всё ходили, превращается в какогото монстра и зависает в воздухе,вокруг этого монстра кружаться книги, как его убить?

1

Вокруг нее еще вертятся какие-то стойки (желтые). Вот с них начинай

1

Подскажите плиз как пройти уровень "Снова в отель Седжвик". Генератор питания для ливтов включил, призраков-поваров завалил, а дальше не могу понять куда идти. К каждой двери подашел, но ни одна не открываеться...

1

Shtorn
если я ничего не путаю,то после того как ты поймаешь призраков-поворов,твои сопартийцы пойдут сами куда нужно,а ты иди вслед за ними.Они должны будут в фойе пойти к лифту.

1

как вытянуть чёрную слизь в тунеллях в катакомбах?

1

Ворота поднять надо. По бокам висят гари. Их надо опустить с помощью ленты.

1

В версии для PS 2 есть мультиплеер?

1

наверное, разрабы вырезали мультиплеер только для пс((

1

В версии для PS 2 есть мультиплеер?
мп есть во всех версиях кроме PC

1

аааааа..ну эт незнаю..у меня нет ее

1

Всеп спасибо большое, поставил кряк от релоад вместо виталити и все стало на свои места, а то когда меня 60 раз мочили канделябры, то подумал, что у разрабов с бошкой было невпорядке, когда сложность делали.

1

У меня работает только виталити, а от релоодеда вылетает постоянно

1

Как зефирного морячка завалить? Он всё прёт и прёт на меня....

1

Его надо разозлить. Правой кнопкой мыши его шарашь

1

Ну, я так делаю, но в итоге он сбрасывает меня

1

Будте добры подскажите, в библиотеке когда бьёшься с боссом после того как зеленой струей ослабил его, потом протонным лучом зацепил за маску , ударил - потом он сдвинется с места и начинает как заведённый гонять по залу. Что надо предпринять , чтобы мочконуть его?

1

Проявлять чудеса героизма и просто мочить гада!
Или он у тебя вообще не коцается? Если да, то ставь кряк, который я написал чуть выше.

1

Там же в зале еще стоят порталы, переносящие ГГ в диаметрально противоположно стоящий портал. Используй их.

А кто-нибудь занимается сбором всех артефактов и сканированием всех привидений? В миссии "Снова отель Седжвик" надо 6 привидений, а их там 5: Баба-паучиха, маленькие пауки, шеф-повар, просто повар, и скелеты какие-то. Кто шестой, никак найти не могу, а так уже всех сканировал а все арты собрал

1

К призракам еще относятся всякие летающие книги и прочий хлам, захваченый духами.

1

Спасибо, только что разобрался, там кастрюли летающие

1

а как ворота в мавзолей открыть всё оббегал ничего не нашёл

1

Felix
там большие ворота ещё там два здоровых голема стоят рядом

1

Люди помогите, пожалуйста, не могу в одном месте пройти, там мне задание дается найти проход в замок ШОНДОРА и пойми, как его открыть, там еще, как бы 2 лебедки стоят у одной цепь натянута на какую-то вышку, а у другой нет цепи и я не как не пойму что делать надо, кряк стоит от Релоадет, вроде проблем быть не должно, помогите разобраться с этой проблемой заранее всем спасибо.

1

KX-T206RU
там надо в парк спуститься,там как бы столб подвижный будет,его надо нитями повернуть.

1

как открыть ворота в мавзолей на кладбеще???

1

помогите вальнуть последнего босса в библиотеке я ему маску сдираю потом он меня убивает

1

Всем здрасте!
Подскажите пожалуйста как пройти в ворота,в Twisted Stacks(там где площадка такая а вокруг типо "космос")???
Я в них стрелял зелененьким,они изменились,очкастый прошёл,а я не могу....:(
че за на фиг?

1

не могу открыть ворота в мавзолей, к машине прецыплял после этого ворота начинают стрелять из глаз и машине хана пришло, как отрыть помогите????????????????????????????????????????????????????????????????

1

там когда 2х великанов завалиш их мечи нужно с двух сторон ворот вставаить

1

не понимаю как открыть ворота на кладбеще.

1

не понимаю как открыть ворота на кладбеще.

1

Помогите, у меня проблема в прохождении (или в игре, еще не знаю). В миссии "Снова в отель Седжвик", после того как на кухне мочишь поваров, я тут прочитал, что охотники должны сами идти куда надо к лифту, но они у меня никуда не идут, просто стоят посредине и все, ступор, что делать. И все двери с кухни закрыты... Еще охотники говорят мне, типа, "иди уже, давай, мы тебя ждем и т.п.". Глюк? Вобщем, кто прошел этот уровень, что происходит после поймания поваров, куда нужно идти?

1

после того как поймал всех поваров иди к генератору потом вперед к разрушеной кухни . не входя в нее идеш налево идеш потом подходиш к стене там слева какаята картинка поварачиваеш налева и поворачиваеш на право. выходиш с кухни и идеш к лифтам

1

чтоб открыть ворота, надо дойти блока, он рядом с воротами за забором, но нам надо преодолеть долгий путь до него. Когда дойдете, его можно опустить при помощи Шифт+ЛКМ обычным лазером или ПКМ - нитей слизи - сцепив блок и землю.

1

Помогите как открыть ворота там где ангел на склепе, а то малость уже подза..ло

1

Пацаны как пройти уровень когда я уже прошол кубик рубик в компьютере а потом куда идти

1

пацаны как найти снимок бомбы спилтер сел дабыл агент

1

подскажите как зефира убить когда он по зданию лезет

1

просто стреляй по нему и потому чем он в тебя бросаеться

1

ЛЮДИ помогите я зефирного гада не могу пройти я пробовал в него и стрелять и просто мелкких уродов мачить
может ему надо кудато в определённое место стрелять
зарание спс

1

Как пройти в библиотеке? Я в детскую комнату зашел, а дальше что нужно сделать?

1

Samsung C-4 когда входишь в библиотеку слева есть дверь,открываешь её при помощи п.к.m. в 1 режиме.подходишь к мишке на стуле,используешь рке-детектор затем выходишь из этой комнаты и идёш к двери на противоположной стороне комнаты.

1

Не пойти зефира. Стреляю в него, жизнь меньше чем на 1/3 не убавляется.

1

как открыть ворота в кладбище? где на склепе купидон стоит

1

люди, подскажите как открыть ворота мавзолея, пжл.
а еще у меня статуи морских богов там не оживают

1

Доброго времени суток игроманы.
Столкнулся с такой проблемой. НА таймс сквер когда налетают горгулии не могу пройти уже 100500 раз. Щарил их лучом но второй пак с призраками пройти не могу так как на всех сразу сил не хватает.
Почитал / посмотрел что нужно их захватывать и бить об стены. Решил попробовать но вот незадача:
Когда я начинаю захват(shift+ЛКМ или ЛКМ+shift) у меня ранец искрит если кто то стоит то могут прийти на помощь. Но чаще всего, а именно постоянно это геймовер. У напарников кстати тоже постоянные проблемы с ранцем. И искрят они постоянно. Что делать? как это лечится? Или я что то неправильно делаю? на видио у всех все получается. Один я незадачливый...

1

застрял в библиотеке где из каких-то конвееров вылетают книжки, мочу одного близнеца и ничего не происходит, три двери закрыты, из конвеера с периодичностью до минуты летят книги, че делать-то?

0

как открыть ворота на кладбище.я прохожу подземелье и пишеться что нужно открыть ворота с помощью нитей слизи.

0