на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Впечатление от игры

Добрался я только вчера до игры, и залпом осилил, ушло часов 9. С виду игра так себе, но когда сам начинаешь играть, сильно затягивает. Рекомендую многим, но вывезут не все, один выстрел и ты труп, один удар, труп. В общем за игру, помер раз полторы тысячи, реальных полторы тысячи раз. Благо автосохронения перед каждым боем, если проиграл, начинаешь чуть ли не перед врагом. Разнообразии врагов, скучно не будет. Есть море вариантов как убить врага, Выберешь правильный, и уже куча трупов возле ног. Чем дальше по игре тем сложнее противники, и тем их больше. Из противников больше понравилось против самураев, их нельзя убить как всех остальных, чтобы убить нужно дождаться когда он на тебя замахнется, тебе нужно попасть в тайминг и только тогда ты победишь его, Когда таких на поле двое или пятеро, это жесть, но это интересно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра сначала очень затянула, но постоянные "Fatal error" каждые полчаса (которые можно просто проигнорировать, щёлкнув по окну игры и продолжить играть, но они всегда появляются под курсором и поэтому случайное нажатие закрывает игру), а самое важное, необходимость проходить ВЕСЬ грёбанный уровень заново после выхода/вылета из игры – просто бесит. А контрольные точки зачем придумали? Почему при нажатии на "продолжить" просто не загрузиться с контрольной точки?

-1

Прикольная игруха,думал тупо беготня но есть интересные головоломки,прикольные механики,игра достаточно хардкорная,слиться можно как нефиг делать,одно попадание и ты начинаешь с контрольной точки,надо точно рассчитывать тайминги для прыжков между различными механизмами,пропастью и стенами,опять же точно рассчитывать уклонения от выстрелов,уровень где были лазеры и надо было забираться на верх башни просто офигенный.

Левел дизайн шикарный,музон бомба,прохожу с удовольствием,игра гораздо интересней и разнообразней чем тот же Mirror's Edge,я конечно не любитель таких проектов но иногда и такие игрушки приятно поиграть для разнообразия.

Последний уровень это конечно жесть просто,больше 50 раз помер,капец жопа подгорела пока прошёл (эти бесконечные прыжки по бесконечным движущимся стенам и красные шары какой то кошмар),игрушка получилась шикарная,я уже предвкушаю что будет во второй части,ведь там есть даже поездки на мотоцикле,ну и музон там ещё круче,можно сразу улететь.

-1

Игра бомба, но сложная, реально в ней помирать придётся очень часто как и в принципе материться, потому что эта игра не прощает ни малейшей ошибки, ни малейшего промедления, чуть где-то затупил или не ту кнопку нажал, то всё - начинаешь всё сначала. В принципе очень необычный и интересный проект, я не припомню игр подобного плана с такой игровой механикой. Вот кому интересно начало игры и пару миссий

-2