на главную
об игре
Global Agenda 01.02.2010

Информация об игре

Несколько месяцев назад вы могли прочитать о том, что в недрах американской студии Hi-Rez Studios находится в разработке MMORPG шпионской тематики под названием Global Agenda. Сегодня же девелоперы решили раскрыть некоторые подробности геймплея и сюжетной линии. Все действие Global Agenda разворачивается в XXII-ом веке. Сюжет проекта будет повествовать о кровопролитной войне между силами спецназа и суперагентов. К кому присоединиться - решать только геймерам.
Кстати, они смогут выполнять различные миссии, прокачивать своих персонажей, путешествовать по необъятным просторам виртуального мира, а также вступать в агентства. Отметим, что игрокам не всегда стоит рассказывать о себе всю информацию. К примеру, не помешало бы представится новичком в проекте и отправиться шпионить в одно из вражеских агентств.
Global Agenda сможет также порадовать впечатляющей графикой, так как проект разрабатывается на движке Unreal Engine 3. Не стоит забывать и об официальной веб-страничке игрушки, где можно найти несколько постеров.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Еще одна MMO-игра готовится перейти из тягучей стадии «в разработке» в веселую и приятную для избранных стадию закрытого бета-тестирования. Hi-Rez Studios докладывает, что ее научно-фантастический MMO-шутер Global Agenda (PC), выстроенный на попсовом Unreal Engine 3, откроет свои двери для всех участников закрытого бета-теста в июле месяце. Люди, свято верящие в свою дьявольскую удачу, еще могут попытать счастье, зарегистрировавшись на официальном сайте Global Agenda.
Бета-тестирование будет проходить в несколько этапов, постепенно наращивая число участников. Словом, не огорчайтесь, если вас cразу не вязли на борт. Серьезная проверка Global Agenda на прочность еще впереди.
Релиз Global Agenda должен состояться в конце этого года.

0

Жду с нетерпением, жаль что не f2p, ну хотя бы надеюсь, что цена будет доступной.

0

Ну что там? Сколько цена месячной подписки будет? Есть инфа у кого?
Надоело в унылый ПоинтБланк гамать

0

Никто не знает, когда выйдет русская версия?

0

il4on
Цена вопроса 49$ + не обязательная проплата 10$ в месяц!

new dlalv
А оно надо? =\

0

lameridze
Как бы да. Хотелось бы русский официальный сервер. Это те не контра, где можно молча играть и пользоваться только набором установленных команд.Тем более там есть что то на подобии умений, а что бы узнать их точное действие нодо иметь хорошо понятное описание умения, я конечно английский знаю, но не на столько что бы без проблем переводить текст такой тематики.

0

Привет),Я так и не понял естьили нет русская версия,игру скачал а что то зарегится не могу(((( ,Скачивал со Стима-!!!

0

А я так понял не кто в нее не играет))

0

Блин, жалко что в нее не кто не играет!!!(((
игра клевая,как описанно выше ,енто не контр страйк,там мочилово устраивать можно офигительные-!!!
Так что я зарегился!)))

0

народ а может нам как нить пэгэшникам собратся и погамать вместе если есть желание поиграть вмесье пишите скайп mastak28

0

хммм как игра то? а то качаю вот думаю чего ожидать

0

На русском языке не планируется?

0