на главную
об игре
Global Agenda 01.02.2010

Red Squadron - русскоязычное агентство

Red Squadron объявляет набор рекрутов!
Мы - русскоязычное агентство с большим будущим. Ты - ниваляться Брюс Ли на все руки Мухаммед Али? Жаждешь покорять и доминировать? Тогда тебе к нам. :) Вместе мы добьёмся успеха!

История:
Red Squadron вылилось из мультиязычного агентства Orange Blue Clan, принимавшем участие в закрытом бета-тестировании с CBT-1A. К моменту релиза, был заключен альянс с "Первым русским агентством". Это позволило объединить русскоязычное сообщество Global Agenda в единую структуру. Наш офицерский состав был взрощен на таких играх как PlanetSide и World of Warcraft. Имеется большой опыт управления PvP-гильдиями.

Основные задачи:
- Наше агентство ориентировано в первую очередь на командное взаимодействие в PvP. После общего освоения азов и прокачки, планируется создать несколько постоянных составов для более глубокого изучения карт, механики командного боя и нарабатывания командных тактик. Из каждого класса будут выбраны 1-3 лучших игрока, дополнительной задачей которых станет поднятие общего уровня игры всего агентства - советы по билдам, имплантам, пр.
- Управление гильдией это непростая задача, поэтому, планируется ввести схему разделения обязанностей. Каждый офицер будет занимается лишь узким аспектом управления, что значительно упростит жизнь всему офицерскому составу, и позволит в полной мере наслаждаться игровым процессом, не отнимая много времени на организаторские вопросы.
- Сбор внутреигровой валюты будет проводиться только на общие нужды агентства (такие как гильдбанк например).
- В будущем, возможно создание дочернего агентства - "подготовительного филиала", куда будут приниматься игроки, не достигшие максимального уровня.

Возрастные ограничения:
В настоящий момент действует ограничение 16+. Исключения возможны, но ликбез с каждым новым участником будет проводится индивидуально.

О PvE-контенте:
Red Squadron ориентировано в первую очередь на PvP-контент. Но это не значит, что мы отказываемся от PvE полностью. Каждый агент в праве заниматься тем делом, которое ему интересно и нужно в данный момент. PvP-направленность агентства говорит лишь об отсутствии обязательных к посещению PvE-мероприятий, но наличие таковых в PvP.

Заявки на вступление принимаются на сайте: www.red-squadron.ru/join.
Для подачи заявки, регистрация на сайте НЕ требуется.
Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, вы можете задать их у нас на форуме или в ICQ: 321-111-262.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По крайней мере одного чудака я там нашел сразу же как вступил =) Он обхаял меня и не вразумил гласу того, что я нуп 25лвл и только учусь. После перехода на личности с его стороны и ответной реакции я остался без агенства. Вывод - неадекваты. Аккуратней новичкам в выборе, ибо о них забудут.

0

очень дружная , сплоченная команда , еще раз спс за помощь на AvA)

0

Мдэ... Как-то написал заявку на вступления... Ждал 2 месяца ответа... Потом забил на игру на месяц. Потом захожу и вижу ответ: "Отклоняю, не вижу онлайн"... Подумал "да пошли эти тимы..." и так больше никуда и не вступал...

0

Проскочили слухи что глава агентства забил на игру. На это так же указывает то что многие игроки переходят в другие команды.

0

Теперь и я к Red Squadron попал. Похоже что слухи то ли не были правдивыми, то ли не на столько всё плохо. Агенство процветает и выигрывает авы.

0

Агенство еще существует??

0

Чуваки, вы забросили игру и в этом ваша вина!!!

0