на главную
об игре
Global Operations 26.05.2002

Global Operation проблема

У нас вклубе В Global Operation запустили сервер один игрок потключился ивсе другие не могут пишет: Аутентификация отменена-Ваш ключ используется.На всех персах устанавливали с одного СД.Знаем что надо поменять СД-кей но где .В контре все просто запустил СД-генератор.Кто знает помогите !!!!!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ta zhe samaja problema!!!!!!
Zajebalsia, vtorije sutki s kompa slezaju popisat...:)
Nakololis' oni s jetim!!!
jesli uznajesh, gde vziat generator, pozhalusta napishi: zemas@lauren.net
Argonas

0

И мне если можно урл на генератор как найдется, буду премного благодарен

0

Ну очень хочется поиграть в GO по сетке!!!!!! НУЖЕН ГЕНЕРАТОР КЛЮЧА!

0

Так, давненько спрашивали, но отвечу. Дело наверное в плохо сломаном инсталлере. После установки игры (не путать с переписыванием, т.к. если переписали или били окна, то нужно ветви реестра востанавливать) запускаем ''RegEdit'' нажимаем F3 и в параметрах поиска пишем ''ergc'', будет там пареметр и значение(число большое) с нулями, которые надо поменять на любые цифиры, хотя бы несколько. Главное сохранить их количество и не трогать цифры отличные от нуля. Не лохонитесь, если установлены другие игры от "EA Games" поищите именно Global Operations. Вот и все. ;)

0

Люди.. у меня диск от Триады... он вообще в реестр не занёс инфы о GO... кто-нить дайте данные которые в реестр заносятся плиз!

0

Что за х^нь!
CD-KEY прописал, он его принял, а по нэту играть не хочет.
Пишит: "Непроавилтная варсия ИМ" ,что такое?
Кто знает напишите!!!!!!!!

0

Во во, патч 2.0; no-CD под версию 2.0 и ещё dll сервера под 2.0, после всего этого заходиш на какой нить серв в китае или англии (ближе нет :D ), а там пинг под 600.
Для примера в клубе с пингом 320 хотелось разбить свич и повесится на сетевом шнуре.

0

Люди, помогите!!!
Кто знает как настроить GO по сети с ботами????
И возможно ли это вообще???

0