на главную
об игре
Global Operations 26.05.2002

Игра Global Operations по интернету и сети(совет)

Итак что бы нормально играть по сети делаем всё по шагам как я пишу:
1)Устанавливаем Global Operations (Поищите где нибудь в сети)
2)Устанавливаем последний патч на него к счастью после установки этого патча кряк не требуется.Плюс есть возможность играть в интернете на некоторых серверах патч 3.5.1 скачать можно тут http://games.on.net/file/12272/Global_Operations_3.5.1_Patch
3)Если у вас Xp нажимаем пуск->Выполнить->regedit
Если виста пуск->поиск->regedit
Запускаем этот regedit и идём сюда:
HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Electronic Arts -> EA Games ->
Global Operations-> ergc

тут вы увидите один фаил скодом который вы вводили в инсталяции
Напомню это код 5000000000000000005021
COTРИТЕ ЕГО и напишите любые цифры от количество цифр должно быть от 10 до 15 и это должны быть однозначные цифры то есть от 0 до 9 после этого нажмите ок.
4)Запускайте игру создавайте профайл,далее двигаемся в следующем направлени:в игре нажмите start ->выберите вкладку multiplayer ->выберите lan нажмите specify и там введите ip с портом человека к которому хотите подсоединиться то есть введите следующее:192.168.180.11:27015,интернет серверы уже стоят в списке интернет,что бы не вписывать каждый раз адрес интернет сервера добавьте его в текстовый документ в папке с игрой который назвается favorite_servers насчёт сетевого возможно прийдётся вписывать каждый раз я не проверял
5)Отлично вы подключились и находитесь в игре что бы говорить по микрофону жмите backspace клавиша над enter,она же убирает или стирает буквы,цифры и символы,что бы использовать предметы жмите пробел.Что бы общаться посредством букв в общем чате жмите H что бы с командой J.Будут вопросы задавайте.По мере вопросов эта страница будет обновляться.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасибо разобрался! А свои сервера как создавать?

0

Создаёшь в мультиплеере,в результате у тебя сервер будет запущен на рабочем столе,но ты к себе не можешь подключиться,так как игра будет говорить,что игра уже запущена.Для того что бы подключиться к себе создай отдельную учётную запись пользователя,и после того как создашь смени учётную запись,и подключайся к себе.ТО есть выбираешь пуск-смена пользователей,меняешь пользователя и подключаешься к себе

0

Слушайте, а что такое "Нет ГУИДА". подключаюсь к любому серву - пишет это. помогите плиз

0

ZerK1994
У меня тоже на любом серваку Гуида какогото нет

0

Парни подскажите пожалуйста как патч установить а то он мне пишет Отказано в доступе к указанному устройству. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.

0

Воот нашла, а вот адрес я написать не могу( пишу всё правильно( а "применить"не нажимается((

0

Напишите пожалуйста кто уже играет по инету на серверах - что нужно делать?

0