на главную
об игре
Global Operations 26.05.2002

Как поставить обновления для Global Operation

Помогите поставить обновление на эту игрулину.
Заранее благодарен.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Помниться совсем недавно здесь было руководство по установке патчей к Global Operations и придумал как это сделать какой то чел, но только не помню какой. Благодоря этому челу я удачно пропачил свою игру. И так как вроде былое руководство исчезло :( придётся написать его ещё раз.
Значит так, дай бог памяти, инсталлер, который патчи устанавливает слишком хитрый, но как говорил Шура Коретный "На каждую хитрую задницу най дётся (цензурой вырежут) с винтом". Он(инсталлер) говорит следующее, мол не установлена у вас эта игра и все. Обходиться это дело довольно просто:
1. Найти похожий инсталлер.
2. Зайти в C:WINDOWSTEMP и всё там удалить.
3. Запустить похожий инсталлер и не выходя из него(а иначе файлы удалятся) зайти в C:WINDOWSTEMP и найти следующий файлик SETUP.INX, скопировать его в другую папку и выйти из инсталлера.
4. Повторить пункт 2.
5. Запустить обнавление GlobalOps, зайти в C:WINDOWSTEMP папки с файлами скопировати в другое место(имена могут быть каждый раз разные), это и есть распакованный инсталятор.
6.Заменяем в инсталяторе все файлы SETUP.INX, ранее подготовленным.
7. Запускаем SETUP.EXE или INSTALL.EXE уже не помню. На все выданные ошибки соглашаемся, как и на странную папку установки.
8. Когда инсталлер скопирует файлы, в папку со смешным именем, берём эти файлы да и копируем в папку с игрой.
9. end.

1