на главную
об игре
Global Operations 26.05.2002

ПОМОГИТЕ XОЧУ ПОИГРАТЬ В GLOBAL OPERATIONS ПО ИНЕТ

ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ СЕРВЕРА И ПОНЯТЬ КАК ВАШЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИЧЕ К ЧЕМУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЁСТА вЫЛОЖИТЕ СЕРВЕРА И ОМОШЬ ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Могу детально написать, если еще интересно.

0

Мне интересно, напиши пожалуйста.

0

Сначала нужно скачать и установить оригинальную Global Operations.
Затем этот файл:
патч 3.5
Его тоже запускаем и устанавливаем.
После заходим в профайл в игре, во вкладку "Сетевая игра", нажимаем "обновление". Появляется список доступных серверов. Обычно больше работающих серверов (и играющих человек) бывает вечером-ночью по московскому времени. Выбираем сервер и подключаемся к нему.
Если выскакивает сообщение типа "Неправильный ДУ" или то же самое на англ., то выходим из игры, запускаем программу regedit (пуск-выполнить) и в ней совершаем следующие действия: идем в папку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Global Operations\ergc
Если там стоит значение 5000000000000000005021, меняем его на 1849027584614306716496 или любое другое, состоящее из стольки же цифр. После этого снова запускаем игру.
Также желательно разблокировать игру Брандмауэром Windows, если он не позволяет ей нормально функионировать.
Вот вроде бы и все.

0

я всё сделал как ты написал но у меня всё равно пишет не то же GUID,что мне делать?

0

Важно установить "подходящий" Global Operations. Дело в том, что еще и не все версии подходят. Как вариант могу предложить скачать игру с трекера torrents.ru. Устанавливать обязательно английскую версию. Никакие локализации не покатят.

0

а какую посоветуешь скачать?

0

Я скачивал эту http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1262055
Работать должно 100% По крайней мере я по инету играл без проблем.
Но устанавливать нужно англ. версию. О русской даже речи быть не может.

0

Если вдруг не будет работать, могу залить образ игры на depositfiles или на letitbit или на любой другой сервис.

0

спасибо заранее,щас надо посмотреть,скачать,я тебе если что напишу в личку

0

Есть спец патч самый последний,когда его ставишь,у тебя игру за лицу принимает и инет и локалку и проблем вообще нет.

0

Да-да, есть такой патч. И у меня он стоит.
вот он -
deposit -a files.com/files/oyubdzyj5
вместо -a в ссылке уберите символы, а то пишет, недопустимые символы

0

Парни подскажите пожалуйста как патч установить а то он мне пишет Отказано в доступе к указанному устройству. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.

0

Может у тебя нет прав администратора.

0

Но други то патчи я могу устанавливать !

0

Может другие патчи не требуют прав администратора.

0