на главную
об игре
God Eater 3 08.02.2019

Не могу понять прикола с псионами

Так вот, во второй части была тема арагами-псионов а именно: у них была эдакая псионная аура, отключаютщая божественное оружие. Сопротивляться этой ауре могли лишь те пожиратели богов, что сумели пробудить собственную псионную ауру. В третьей части части эти псионы никуда не делись (по крайней мере в описании пары заданий указывалось, что они псионы) но наши герои, как бы, спокойно с ними бьются и теперь я нихрена не понимаю что происходит. :)

Типа новый селективный фактор (П73) настолько крутой, что даёт возможность спокойно сражаться со всеми видами арагами? Или же разрабы решили просто забить на эту сюжетную фичу?

P.S.

Да мне понравилась та сюжетная канифоль с отрядом кровь и их "пробуждением".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Kind Ram
У наших героев изгоев не 73 фактор а П-73-модификации Б поскольку П-73 это фактор Крови. А у тех кто имеет обычный тип П-53 это фактор первого поколения есть модификатор П-53-Б это позволяло первому поколению брать щит, или огнестрел. Так-же был ещё 1 это Линдо он с рождения получил клетку арагами в принципе так-же как и Сома, и до 14 лет она была в сонном режиме. Во второй части получается так в 12-14 лет подсаживали П-73 который был выведен из клеток руки Линдо и был 1 косяук, в общем герои не могли пользоваться старыми видами пожирания ну "ворон, серебренный орёл и золотое солнце" и тогда появился а точно и ещё клетки Амура добавили к Крови после чего появился злой двойник Абадон а все Амуры трансформировались, хз почему Сома больше всех знает. А в 3-тей части получается нашим героем 4-5 лет и им вводят новый селектиф П-73-Б но нашему герою попалась секретная шняга которую разрабатывал Сома и Сакаки. В общем если так всё описывать столько спойлеров ужасСссс :D

Ну вообщем ещё на стриме разрабы сказали что игра будет развиваться и будут новые арки все они будут доступны всем.

3

JuvialS
Круто, надеюсь, что остальных персов из старых частей тоже встретим.

2

Вообще в сюжете 3 части дыра дырой не понятно сколько лет прошло после 2 части и не понятно куда все девались персонажи из 2 части так потехоньку подкинули связь и всё я сюжет прошёл посмотрим длс

3

jax baron
Ну вообще-то там ГГ и его друг говорили что Фенрир и Восточное отделение существовали когда они были маленькими до получения селективного фактора, а возраст 20 лет ГГ. Ммм ну как-бы я так понял они застали переломный момент когда всё пошло не по плану. Ммм ну я если чё ща пере-прохожу 1 и 2 часть в 3-тью пока-что не суюсь надо так сказать освежить воспоминания. А то буря оставила больше вопросов чем ответов да и

Осторожно!

Айк тоже хм.... откуда шрам... вспомнить-бы....

2

JuvialS

Спойлер

Шрам я слышал Айну Анубис оставил, т.е. уже уже после появления пепельных земель.

3

Kind Ram
В третьей части вместо арагами-псионов появились пепельные арагами, которые могут концентрировать пепел вокруг себя и с помощью этого самого пепла нейтрализовывать весь урон героев, становясь не уязвимыми пока Кит не разработает специальные бомбы чтобы убрать эффект пепла....

А у Айну есть еще один читерский эффект, благодаря которому можно получать как награду дополнительные 2к+ к очкам ООС всего отряда включенного в состав миссии

1