на главную
об игре
God Mode 19.04.2013

Впечатления от игры

Кто играл отписывайтесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Поиграл в пиратку в одиночку, понравилась. Попробую с друзьями погамать если игра пойдет думаю даже куплю в стиме.
А вообще игра не самая классная, сюжета нету хотя думаю для такой игры он не нужен, хотя вот если сравнивать со старым и всеми любимым серьезным сэмом... В общем если хочется убить время играя с друзьями, то игра того стоит, поскольку в одиночку не очень интересно. Разнообразия мобов особого нет, хотелось бы побольше, босса видел только 1 поскольку до конца прошел только 1 карту, поэтому не буду судить о них. Очень ну просто о-о-очень понравились испытания, чего ожидать в новом испытании можно только гадать, особенно радуют вредные такие как туман, яд, голод. Еще очень приятные клятвы, если хочется чего-то посложнее они придут на помощь. Понравилась визуализация персонажа, покупка/прокачка оружия и способностей. В общем если оценивать, то думаю 7,5/10. Надеюсь что в игру будут добавлять еще новых карт, визуализации, оружия и особенно мобов.

1

Да ну, игра представляет собой отвратительное хардкорное УГ, по крайней мере если играть на одного, в кооперативе (через мультиплеер) в это еще играть как то можно нормально.

0