на главную
об игре
God of War 22.03.2005

GOD OF WAR сюжетный фильм на русском

Парни, подскажите где можно найти сюжетный фильм God of War на русском языке, хотя бы титры

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Jackson[x]
В смысле фильм о про игру ? или все ролики из игры ?.

2

Jackson[x]
Если я правильно тебя понял, то попробуй на ютубе в поиске написать "God of War Игрофильм"

1

dimakozhanov -Ну нарезка из сюжетных заставок на Русском, а то у меня на диске с игрой они не переведены

John371
Если я правильно тебя понял -Ты правильно меня понял, я нашёл видео

-Кстати если это оно, то это есть на Pg вот прямо в разделе этой игры. Но я подумал может что ещё есть по теме

0

Пацаны, а у кого Сонька2я есть? Хочу кое что спросить

0

Jackson[x]
Ну нарезка из сюжетных заставок на Русском, а то у меня на диске с игрой они не переведены
Я помню на каком то торренте скачивал такой игрофильм с рус. субтитрами, а также есть пиратка со встроенными рус. субтитрами в ролики.

0

dimakozhanov -Та пиратка не подходит по техническим причинам, я хотел её скачать.
Зато вторая часть полностью на русском, с озвучкой то оно интереснее играть. Кстати то видео которое я дал выше там про несколько частей походу рассказывается

0

Jackson[x]
Вот игрофильм из роликов с рус. субтитрами.
http://www.torrentino.net/torrent/1050026

0

Jackson[x]
Та пиратка не подходит по техническим причинам,
Я проходил на эмуляторе, ему не важно какая версия игры.

0

dimakozhanov
Да я то на Консоли играю, просто там адаптация игры под 16:9

Я на Эмуляторе проходил ТерминаторРэдемпшен и прошёл всю игру, а начал играть на Консоли в него-же и считай в самом начале закосипорился

0

Jackson[x]
Да я то на Консоли играю, просто там адаптация игры под 16:9
Фиговая там адаптация под 16х9, оригинальное разрешение там 4х3, а 16х9 там это просто обрезанный сверху и с низу 4х3, на эмуляторе можно сделать иначе, проще говоря полноценные 16х9, вот примеры

4х3 (PS2)

Спойлер

16х9 (PS2)

Спойлер

16х9 + широкоформатный патч (PCSX2)

Спойлер
0

dimakozhanov
Фиговая там адаптация под 16х9, оригинальное разрешение там 4х3 -Почему? Вытягиваются персы что играть не можно.
Я на двух нижних скринах разницы не заметил, на одном камера чуть ближе, на другом чуть дальше

0

Jackson[x]
Дело в том что GoW 1 и 2 делались именно под 4х3 и вместо того чтобы сделать полноценное 16х9 разработчики просто обрезали 4х3 до 16х9, из-за чего в игре в 16х9 в некоторых местах уж слишком заметны обрезы, игра полноценно выглядят только в 4х3, а широкоформатный патч в эмуляторе делает так что 4х3 адаптируется в 16х9 без обрезания картинки, проще говоря убираются боковые границы 4х3

Спойлер
0
0