на главную
об игре
God of War 22.03.2005

Настройка эмулятора

Люди , помогите настроит эмулятор на большую производительность и низкое качество графики , эффектов и т.д. и т.п.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Люди , ну помогите , жуть как хочу поиграть .

0

Bloody Devil

Комп какой? Если 2-х ядерник с частотй меньше 3 ГГц даже не пытайся, будет тормозить. У меня Vice City Stories хорошо начала играть только на 4-х ядернике в разгоне.

0

У меня 2 ядра , я его запускал , работал приемлемо . Я переустановил систему и сейчас хочу поиграть на минималках , чтоб вообще без зависов .

0

Xander Callahan есть какая-нибудь прога для автоматической подстройки эмулятора под
определённый компьютер ?

0

Bloody Devil

хочу поиграть на минималках

Это тебе не комп, настроек графики нет вообще. Разве что разрешение да сглаживание.

есть какая-нибудь прога для автоматической подстройки эмулятора под
определённый компьютер ?


Нет.

Скажи точно конфигурацию я тебе настрою PCSX и закину на файлообменник.

0

Видеокарта ATI 2600
Оперативка 2 Гб DDR2
Частота 1.8 ГГц
Достаточно ?

0

Мне нужна модель процесора, т.к. подстройка идёт также по набору инструкций процессора.

0

Ок, Разрешение экрана какое?

0

1280х1024 , но я и в окне могу поиграть .

0

Вобщем вот:

Дepositfiles.com/ru/files/1mddukhmz - измени Д на английскую D

Когда запустишь эмулятор, сразу зайди в настройки и нажми Папка с плагинами и выбери папку plugins в папке с эмулятором, потом нажми Папка с Bios и выбери папку bios в папке с эмулятором. Надеюсь управление под себя настроишь сам, у меня там под джой от бокса настроен...так что кнопки без настройки работать не будут.

0

Спасибо большое , в начале виснет , но терпимо .

0

Не за что, надеюсь помог. Но совет - разгони процессор, я думаю у тебя процессор Core 2 Duo E4300. Он разгоняется до 3 ГГц ели руки прямые. Производительность поднимется в разы.

0

как настроить графику и подключить геймпад god of war для нормальной игры на эмуляторе???

0

Новая настройка эмулятора, используется джой от бокса, работает вибро и т.д. у меня на этой настройке летает 60 фпс:
http://www.mediafire.com/?6nc4w8v6tohido6

0

Слушайте, вроде графу настроил на максимум, но игра всё равно сомтрится определённо хуже, чем на PS2, комп. 4 ядра 2.3 Ггц, 4 гига оперативки, NVidia Geforce 9800 GT 512 Мб, дожна по идее летать, вот как графу настроить?

0

Помогите настроить графу в God of War 2, а то игра безбожно тормозит. Комп. мощный

0

Zvon1501

Я привёл выше ссылку на настройку эмулятора на которой игра у меня идёт очень хорошо, лучше пока-что без потери геймплея настроить не удалось, но и сейчас игра очень редко просаживается до 50 фпс. Есть вариант настроек в более новой версии эмуля при которых игра вобще не проседает, стабильные 60 фпс, но при этих настройках появляются артефакты графики, например кратос начинает мигать, лично я при такой настройке грать не буду, пусть игра будет работать чуть помедленнее, но без лагов. Что до вашей системы, то частота процессора очень маленькая, как минимум для комфортной игры надо 3 ГГц. Но попытка не пытка - линк выше.

0

помогие пожалуйста. у меня на втором бою с аресом белый экран, и нечего непроисходит, что делать?

0

Вот здесь качаем самый последний эмуль, настройки там же, настраиваем по инструкции и играем с 60 фпс:
www.ruУstorka.com/forum/viewtopic.php?t=22250 заменяем русскую У на английскую u.

0

Evil-timi

Про какой туман ты говоришь?

0

О_0 странно у нас в магазинах она на пк есть и вторая часть тоже

0

На конфиге указанном в профиле смогу поиграть на макс. настройках с тенями? И есть ли они вообще - забыл.

0

Парни, такой вопрос! Я настроил джой (Logitech Dual Action), захожу в игру, всё работает, но когда ничего не нажимаешь Кратос идёт вперёд! Подчёркиваю идёт, а не бежит! Чё это такое?

0

Ребят помогите мне пожалуйста! Я скачал God Of War первую часть а когда начал писать выдает вот это:
An unhandled or unrecoverable exception occurred, with the message:
The GS plugin failed to open/initialize.
Pcsx2 will now close. More details may be available via the emuLog.txt file.
Помогите пожалуйста а то я на PlayStation 2 у друга играл мне понравилась хочу всю её пройти!

0

Ребят http://emuplace.com/ вам в помощь.

0

Ребята, почитайте тут http://emuplace.com/blog/pcsx2_30_fps_tozhe_byvaet_fullspidom/2011-01-26-29

Отличная инструкция, работает в обоих частях, во второй, правда, не так хорошо, как хотелось бы...
Желательно иметь свежую версию эмуля (комменты там тоже почитайте)

0

На эмуле идет 55 фпс, юез замыленности, с четкими текстурами, вообщем заипипись... прошел

-1

Ребят, http://www.ozon.ru/context/detail/id/4661785/ вам в помощь.

-2