на главную
об игре
God of War 22.03.2005

Нужны сохранения для эмулятора PS2

Мне нужны сохранения для игры God of War ( первая часть ). Я скачал репак от команды NightLection Team, но там есть проблема, после того как я побеждаю клонов Кратоса в конце игры, то начинается ролик, и после него нужно убить Ареса, но у меня просто экран становиться белым. Я скачал ( PAL ) версию игры, но она не видит те сохранения что у меня есть. Кто то может мне помочь с этим ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

KyteKAt
А какая у тебя версия эмулятора ?, я прямо сейчас проверил ntsc версию, все работает, на белом экране не зависает, игра полностью играбельна.

0

dimakozhanov
Честно сказать не могу, репак сделан в 2010 году, в разделе ( About ) написан сюжет игры с коробки, и за одно там ссылка на сайт эмулятора. В окне наверху написано PCSX2 ( beta ), как я могу судить версия эмулятора довольна таки старая. Я скачал уже и ntsc версию, это был репак, все сработало, я загружаю последнее сохранение, иду убивать Ареса, и там начинается видео, и на том видео зависает эмулятор.

0

dimakozhanov
Ты можешь мне посоветовать что сделать что бы я наконец то прошел этого босса и закончил игру ? ибо уж очень сильно хочется пройти эти последние 10 минут.

0

KyteKAt
Вот скачай самую последнюю версию и попробуй ее.
http://www.emucr.com/2016/05/pcsx2-git-20160507.html

0

dimakozhanov
Ты какой bios используешь ?

0

KyteKAt
Sony PlayStation 2 BIOS (Europa)(v2.0)(2004-11-04).

0
Комментарий удален

Malicе
Не сказал бы что за 5/6 часов, я её прошел за все 10/12 часов, и это без поиска секретов и всякого такого, так что мне проще найти сохранения.

0