на главную
об игре
God of War 22.03.2005

Оружие в игре

Оружие в игре и всё что с ним связано, какое оружие вам нравится больше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне одинаково нравятся Клинки Хаоса и меч Артемиды, но больше приходится использовать клинки Хаоса, т. к. у них и дальность удара больше, и скорость выше, да и комбо разнообразнее. Меч Артемиды конечно тоже хорош, урона наносит больше, понравилось расчленять им нежить. Из магии больше всего понравилось Армия Аида, на втором месте Гнев Посейдона.

1

Когти Аида и Молот Варвара. Из магии Гнев Пасейдона и Бич Эриний. Из магического оружия Лук Аполона.

1

Я практически всегда использую мечи хаоса, меч артемиды хорош против медуз и мелкой нечести. После полной прокачки мечей хаоса, они становятся даже мощнее меча артемиды. Из магии использую гнев посейдона и ярость зевса против лучников и труднодесегаемых врагов.

0

Мечи Хаоса и Гнев Посейдона - отличная связка, использовал их в 90% случаев, а вот в испытаниях пришлось использовать все в равной мере.

0

Мне меч Артемиды больше нравится.

0

Мечи Хаоса, годны с каждым врагом, меч Артемиды использовал в круговой атаке для расчленения слабых противников, в особенности для недособачек пока маленькие, Армия Аида на певром, после Гнев Посейдона

0

Из оружия отлично для уничтожения сатир подходит именно Меч Артемиды, против них на ура заходил. Из магии большой урон наносят Души Аида, но слишком много маны съедают. Гнев Посейдона также отлично подходит.

0