на главную
об игре
God of War 22.03.2005

Вопросы по прохождению

Задавайте , смогу - помогу !!!

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Я нашел решение. Забыл, что там есть рычаг с запуском бревен.

2

Я прошёл GoW на БОГЕ так что я мастер игры...я открыл всё абсолютно, если есть вопросы то пишите в личку с радостью отвечу

2

надо пытаться.......God of War далеко не за одни присест не пройти.......надо пытаться много раз...........гарпии меня тоже раздражают,но у Кратоса есть сила,которая испускает молнии,если подпустить их поближе,то их всех убить можно.......

2

Это для пс3? мож тоже взять..... там первые 2 части в hd.

2

а на боксе её же нету......тебе тогда придётся брать PS3,чтобы её купить......

2

у меня есть зы3 временно но есть)

2

Как убить железного быка?

1

люди помогите играю в замке пандоры де надо ящик найти,на втором испытании де надо в жертву пренести спускаю клетку с слодатом и в заставке глючит /:(((( кто-то знает чо это

1

http://www.emu-land.net/forum/index.php?PHPSESSID=6cf6657965fd80031b6e97726810199f&/topic,23269.msg337600.html#msg337600

Прочитай , мне помогло в свое время , ща пыха есть

1

На том же форуме читай . У тя наверное старая версия плагинов , обновить надо ...

1

Тебе нужно дотащить арбалет к платформе слева на втором скрине. Развернуть в несколько заходов сдвигая с платформы арбалет Потом можешь стрельнуть в дверь впереди, проход к новой силе - молнии Зевса. Чувака этой молнией завалишь на третьем скрине. Такой сюжетный момент.

1

Нужно перетащить арбалет сюда http://pix.playground.ru/494101/12626/300046/
поставить на круглую фигню которая находится у комнатки с рычагом , провернуть арбалет так что бы он дверь разбил , а дальше в дверь иди .

1

Ну скорее всего человек проходил на ps3, а значит вероятно говорит о том, что открыл все Призы от игры, из чего следует что один из разов он прошел игру не больше чем за 5 часов.

У меня вопрос про комнату с шипами, где надо двигать ящик на время черти куда (иначе эти шипы выдвинуться секунд через 20). Я не успеваю! Я тормоз или секрет в том что надо двигать куда-то не туда, где это очевидно?
Ну или дайте совет как его правильно пинать что-ли. Может фишка какая есть)

1

Я могу сказать, только одно, отрабатывай каждую секунду, каждый шаг и направление. Прежде чем пинать ящик к уступу в соседнем помещении, где тебя ждут недоступные сундуки, советую побегать осмотреться. Не бойся умирать по двадцать раз в одном месте и когда-нибудь тебе все трудности будут по плечу.
К стати уступ не заметен. Но можно увидеть, что там где ты дергаешь рычаг с решеткой есть отверстие в комнатку, а уступ с противоположной стороны. Вот туда и двигай ящик.
"Четкость действия, точные движения и ни шанса на ошибку..."

1

Не, я прошёл первую часть на Боге за 10 часов с чем то, на лёгком за 6-8 значит получается часа 2 на блоки тратится и смерть у меня
Щяс пытаюсь вторую пройти на Титане...но застрял где почти вышел из великой бездны..осталось только до руки долететь но не получается убить врагов на арене которую нужно рычагом поднимать....ненавижу гарпий блин делают один и тот же удар от которого фиг увернёшься на полной арене(

1

а я прошёл,трудно было конечно же,но пытаться надо........попробуй......

1

Достать старушку пс 2 из полки эхххх....

1

давай........хоть вспомнишь былые годы.......

1

я вот сам заходил в М.видео и видел God of War трилогию.....все три диска о походе Кратоса в одной коробке.......буду брать......

1

ООО я уш забыл предыдущие части, а в 3 платину выбил.

1

Готов поспорить что в 4 части мы будем восстанавливать мир по крайней мери концовка 3 на это намекает.

1

Никакого *рецепта* не скажу , а его мочил как и всех . Разве что по больше комбо делай , и старайся бить его в воздухе .

0

Может быть диск поцарапан ?

0

Кстати, а у меня зависает намертво перед боем с Аресом на мечах.
Играл с эмулятор пиратку.

0

Надо американскую пропатченную версию . У тя я так понимаю европейская ?

0

Как я сообщил у меня пиратка с английской озвучкой и русским текстом. Если этот вопрос был адресован мне?

0

Спасибо. Прочитаю позже, ссылку на тот форум сохраню, явно потребуется.

0

А чуть не забыл... у меня проблема со второй частью God of war II зеленый фон локаций. Ролики и модели персонажей в процессе игры есть, а фон уровня зеленый, т.е. пол, интерьер и все остальное по плану. Если кто вдруг знает помогите.

0

я скачал версию 1.9.7 эмулятора и у меня автоматом решились такие же проблемы. там ещё хороший биос есть(правда японский, но это мне не мешало). могу выложить на пг, с настойками на которых я играл

0

Помогите, застрял!
После этой развилки:
Левый путь: арбалет(целиться камера не позволяет), 2 лучника, запечатанная комната(красным), далее комната с дверьми
центральная вроде откроется, если двинуть рычаг сверху, но он сломан. Тупик
Правый путь: много платформ, 4 лучника, охраняющие платформу с сундуками и опущенный мост

на др. стороне чувак у рычага гонит лесом. Тупик
Что я делаю не так?

0

Тоисть поворачивая ричаг , проворачивается и круглая платформа

0

а я застрял у ящика пандоры...повоевал на беговой дорожке,прошел вперед,там ящик пандоры стоит с ним спустился вниз, и там загадка пандоры...ненаю че делать((

0

Даже не помню где там можно застрять . Помню только что тащить ящик к выходу ...

0

Я на Титане не первую не вторую не осилил это ж мазахизм

0

я тоже,но конец классный:проткнув себя клинком Олимпа,чтобы выпустить надежду на спасение от катаклизмов......но в конце он выживает.............вот только Афина зла на него была......

0

Томас Севченко
у меня к сожалению пока 3-ей нет, может действительно трилогию взять??

0

точно.....э трейлер на game trailers видел...........в конце классно проговорили игру,как в REsident Evil: God of War IV

0

у меня вопрос не по прохождению, а по запуску игры на pc
При запуске выдаёт ошибку. Вот скрин http://pikucha.ru/622881
У меня стоит w7 HB 64bit.

0

Попробую заменить графический плагин. Найди в интернете специальный под god of war.

0

а что это за графический плагин?

0

GSdx вот такой тип отвечает за графическую составляющую. Версию какую нужно я не помню. Обычно есть в последних версиях эмуляторов. с подписью "gow".

0

вообщем я нашёл эмулятор с которым GOW работает, но когда я начинаю играть, она лагает просто ужасно. Что делать? У меня w7 64bit

0

Либо системки не подходят, либо попробуй понизить ползунки во вкладке speedhacks

0

а где посмотреть включен ли этот плагиН?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эх... Я застрял на кольцах пандоры ! вот тута: . Здесь как видите круговая комната с бочкой, которая так и норовит нас раздавит, эту комнату можно крутить рычажком снаружи. Я понимаю что что то тадо сделать вот тут так как дверь со скелетом мигает, следовательно мы должны то ли открыть ее то ли еще че. НО ! Че я ток не нажимал ! Кратос не хочет нырять под воду... Скажите может надо что ли комбинацию каких клавиш сделать, а ? Я эту игруху на ПК скачал, а управление там джойстиковое, ну тоесть там крест, квадрат, нолик, треугольник. Я уже 2 дня сижу, меня уже тошнит от этой комнаты и этой долбаной катающейся бочки !!!!!!!!! Я даже пробовал бочку разбить, не получается)) Благодарствую если кто сможет помочь !!!

0

Нырять ты научишься когда возьмёшь Трезубец Посейдона, а так ты должен встать на лестницу, на кольцо где камень катается, запрыгнуть на него и так цирковым способом добраться до стремянки на другом крае кольца

0

Тоесть, если я правильно понял, мне надо кататься на этой бочке пока я не буду рядом с лестницей на стенке ? Круто :)

0

А скажите, кто нибудь проходил железного быка... клавиатурой ? Я уже 120 раз пробовал прокручивать в нужном направлении стрелочки на клаве, нифига не получается))) В лучшем случае поворотов 6 прохожу и все))

0

мой знакомый прошёл всю первую часть на эмуле, с минотавром мучался долго, но прошёл

"прокрут" производится левым аналогом, он вроде как на WASD + на всякий пожарный каждый раз делай полный круг, но откуда надо: если сверху вниз, то начинай с W, если снизу вверх - S ну и так далее

0

Ну не знаю как у твоего друга, но у меня наоборот. Тоесть КРЕСТИК, НОЛИК, КВАДРАТ и ТРЕУГОЛЬНИК у меня - это WASD, а ходьба/бег, так же как и, как ты сказал, прокрутка, - это правые стрелочки. ЭТО УЖАСНО ЧТО В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ !!! Мышкой прокручивать в 100 раз легче !!!

0

А еще вопросик по СКАЛАМ БЕЗУМИЯ. Там значит в одной пещере надо камень дотащить до определенной отметки, пока из пола не вылезут колья. КАК Я НЕ ПЫТАЛСЯ ! НЕ УСПЕВАЮ Я ДОТАЩИТЬ ЭТОТ КАМЕШЕК !!! Могу дать скрин, если вдруг вам не понятна задача...

0

НАДО успеть, ничего другого не надо. Можешь пинать камень, это чуть-чуть ускорит процесс, но вообще можно его не до конца дотягивать - можно и на определённой дистанции допрыгнуть

0

Почти получается. Блин, мог бы я прыгать вместе с мечом артемиды еще чуть выше, тогда и та глыба не понадобилась бы))

0

Народ, слушайте, играю щас с эмулем, так вот дошёл во второй миссии, где меня отправляют убить Ареса до медузы, но когда доходит до добивания, никак не устанавливается камера как надо, кто играл на эмуле помогите, что жать надо?

0

Попробуй изменить разрешение экрана игры. В крайнем случае нажми на ESC и полазай в открывшемся окошке в настройках графики, вдруг че получится...

0

Да мне не графика нужна, а когда появляетчся добивание медузы: он мне пишет - подвиньте левый стик, пока камера не будет над головой медузы, а потом появляются такие стрелки, я пытаюсь нажимать обычные стрелки на клаве, но ничего не получатеся, вот какие кнопки надо жать в этот момент?

0

Игра вобще долго проходится?

0

Первый раз можешь пройти за часов 15, если будешь тормозить на головоломках, точнее, в достаточно больших помещениях, куда, возможно, придётся возвращаться, но на второй раз можешь умять за часов 6

0

Понятно, а то я немного совсем поиграл - прошёл змея в самом начале, игра бомба, но сейчас занят другим, играть буду потом, спасибо, 15 часов самый сок!

0

ну, это максимум, просто скорее всего так с учётом видеороликов, трудных битв и прочего + головоломки не самые простые

0

Рыцарь солярис, спасибо попробую, потом отпишусь. Мне конечно не нравится God of War через эмуль, на PS2 всё было ьы круче, но щас нет возможности приобрести консоль, а так вообще лучше уже брать PS3. Контроллер к компу тоже покупать неохото: как-то не понтово тратить 1500 р., учитывая, что играя через эмуль, не получаешь должного впечатления от игры.

0

Zvon1501

Я играю через эмуль, игра баботает 60 фпс без лагов, в полноэкранном режиме в разрешении 1680х1050 - графика выглядит лучше чем на консоли, за счёт большого разрешения, абсолютно рабочее вибро со всеми фичами, впечатления отличные, вспомнил былые времена с PSone.

0

Рыцарь солярис, слушай, не получается так: я пробовал и по отдельности жать эти кнопки и вместе сразу. Но не получается ничего. МОжно ещё что сделать?

0

Хотя нет, получается, просто эти кнопки надо быстро жать

0

Xander Callahan, слушай, вот ты говоришь, что у тебя графа суперская через эмуль. Объясни, как ты её настроил, а то я вроде всё на максимум поставил, но игра всё равно смотрится неахти. Комп. по систмекам покруче PS2 будет.

0

Zvon1501

Выставил везде разрешение 1680х1050, снял галку с Native, версия эмуля 0.9.6. Для меня графа хорошая.

0

Слушайте, теперь застрял в месте, где я уже увидел Ареса и пошёл по какой-то дороге направо, там дошёл до здоровой двери, но написано, что её не открыть, должен быть обходной путь. Так вот, где этот обходной путь?

0
0

Я на даче прошёл дальше, я теперь на Титане не могу во второй части пройти где переводчика надо защитить :-\
в основном его валят

0

Слушайте, теперь не могу пройти вот такое место, миссия связана с Аресом, я всё ещё иду к нему, но вот я дошёл, до того места, когда Кратос орёт какому-то парню, чтобы тот опустил мост, а тот орёт, что не может. Я даже особо не могу сообразить куда идти, вроде всё обошёл, да ещё из-за этой песчаной бури вообще ничего не видно (никто не знает, можно ли эту бурю убрать - играю на эмуле) и вообще куда там дальше идти?

0

Возможно песчаная буря отображается некорректно, выстави в настройках texture filtering.

0

Zvon1501, оговаривалось миллион раз: иди назад, ты пропустил проход в храм Зевса, там тебе дадут силу метать молнии - швыряешь в этого с рычагом

0

Я там находил какую-то катапульту копей, но е не знаю, как её развернуть, чтобы пробить дверь.

0

тащишь в храм, там слева есть круг на полу - затаскиваешь туда катапульту, открываешь дверь в стене, тянешь рычаг, катапульта повернулась, сдвигаешь её, потом снова рычаг, ставишь катапульту обратно - и снова рычаг

0

Слушайте,кто играет на эмуле,помогите.Играю на эмуле,,дошёл до самого конца, и вот там зависает.После того,как спасаешь свою семью,идёт ролик,и после него,когда по идее нужно 2й раз драться с Аресом,зависает.Белый экран и всё.Что делать??Может эмуль настроить или что??Помогите кто может,так обидно что в самом конце не пройти.Заранее спасибо))

0

Credo93

На самой последней версии эмулятора играй, на нём не виснит.

0

Спасибо)Попробую))
да,и на всякий случай-какая последняя версия??)))

0

Можете ссылку кинуть??А то найти никак не могу((

0

Вот здесь всегда самая последняя версия:
http://pcsx2.net/

0

Слушайте, не знаю что делать вот в этом месте: я сейчас нахожусь в горе, которая на Кроне, уже добрался до врешины, оторвал голову какому-то мертвецу и вернулся в то помещение, где две половиники алмаза надо сдвинуть и ролучается луч, но они быстро раздвигаются. Подскажите что тут делать.

0

голову всунь в дверь на внутренней стороне коридора, идущего кольцом

0

блин как пройти в водах посейдона место где по танелю движуться платформы и от них можно спрятаться в низу в нишах. до первой я доплываю, а до второй не успеваю меня платформа сносит...

0

кентаврик
Попробуй рывок использовать.Должно помочь.По крайней мере другого способа я не знаю

0

Привет всем помогите никак не получается геймпад настроить что надо делать помогите пожалуйста?

0

николлй василивич

В чём именно проблема? Какой геймпад?

0

ААА крутящийся столб с ножами это ацццццкое говнищееее.

0

НАРОД! помогите плиз в самом начале где на корабле, главную морскую змею замочить! Я её немного задолбил,потом она упала и начался QUICK_TIME_EVENT!Надо часто на О нажимать я жму что есть силы а эффекта 0!
P.S. Играю в HD версию на PS3!

0

надо не со всей дури нажимать, а в определённом темпе - надо его самому подхватить

0

Помогите пож. как сохраняться, захожу в светящееся место вроде сохраняюсь, а при следующем запуске игры, игра начинается с начала? Первый раз играю с эмулем помогите в настройках пожалуйста!

0

Уважаемые вопрос ко всем кто мог бы помочь!
Вообще в походе за вторым ожерельем (первое забрал в пещере внизу после того как собрал паз из камней и на дел его не статую) попадаю в грот где все импещерено отвестиями в земле дергаю рычаг опускаеться решеткаи и через 30 секуд вылезают колья я погибаю!С ящиком разобрался дотащил допинал до нужного места запрыгнул беру перу в ящике и дальще ВСЕ..пипец...никак не могу перепрыгнуть на противоположную стену чтобы добраться до ожерелья!!!
Я чо тока не делал и мечами крутил и двойной прыжок и все скалы обскакал и противоположные стены думал может если повыше забраться то смогу допрыгнуть...НО ничего не помогло...
Вот теперь полез в инет НО и в прохождения что смог перевести с английского тоже просто написано двойной прыжок и все!!! А у меня не долетает... и такое чувство что просто не цеплеться а пролетает сквозь...причем падает на колья в метре от стены даже до нее не долекая при чем умирает не сразу а есть время еще на один прыжок потом только умирает! Может с этим что то связанно?
Ну и еще одна шальная мысль - может криво сохранился чекпойнт??? Хотя я уже несколько раз перезагружал игру и заново протаскивал камень все тоже самое!
Подскажи как пройти! Может там хитрость есть или магию как то нужно использовать? Или как то можно ему придать ускорение чтобы он таки долетел до этой сетки!!! Не хотелось бы бросать не доведя игрушку до конца уж больно классная! Заранее благодарю

0

1) где точки и запятые?
2) ничего нового не услышишь - нужно просто допрыгнуть

0

ALeXandeR Umbra
Ну ты меня просто убил..честно..неделю прыгаю..умер раз 1000 уже (( теплилась надежда что есть какая то хитрость! А если тупо прыгать...гм...может как то зацепиться нужно? Ну вот сначала двойной прыжок, потом вращение мечами ..это даеть пролететь немного дальше и зависнуть на пару секунд и все? Потомпо сути он должен зацепиться за край сетки а там уже просто подняться вверх!
Или что то я не так делаю?

0

Все разобрался...глюк..причем явный..дали видео глянуть там нету ничего хитрого! А у меня не зацепляеться! Значит глюк либо софта либо железа..будем думать! )))

0

Люди добрые и злые, помогите советом, у меня God of war:Collection, в категории призы на PS3, есть приз "Удовлетворить Афродиту", но я ни где не могу её найти!
Помогите найти её!

0

Носферату Алексис
Так сильно хочется ее удовлетворить? :D

0

.G.R.I.N.
Я это сделал это в 3 части. Просто хочется получить приз и не проходить игру бесконечно ради этого приза. Хотя я так пологаю ты её тоже не нашёл.

0

.G.R.I.N.
Мне это ты зачем говоришь? Поговорить не с кем? Ты брат здесь не флуди! ради общего блага.
И так повторяю вопрос люди (любые) кто знает где находится Афродита в GOW1, напишите пожалуйста мне!)))))

0

Нигде) Если ищешь ожерелье Афродиы, о надо полазать по уступам, возможно, вернуться назад

0

ALeXandeR Umbra
Понимаешь в чём дело, игру я прошёл, но этот приз "Удовлетворить Афродиту", в разделе призы говорит о том что где-то есть локация с Афродитой+в GOF3 Афродита говорила что-то об отношениях между ней и Кратосом в прошлом.

0

Носферату Алексис
Она тебя на*бала.

0

Преподобный Султан
Большое спасибо!))))))

0

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста пройти эпизод с большим железным быком:я залезаю на него,кручу стик,он меня скидывает(один раз всё-таки докрутила до заветной точки,но ничего не изменилось).И что там нужно мутить с брёвнами,когда наверх залазишь.Заранее благодарна

0

Dina Shagieva
Все просто, когда накрутишь стик забирайся на верхнюю площадку и стреляй в него бревном пока он не пришел в себя. Так нужно сделать несколько раз, пока у него доспехи не развалятся, потом его нужно будет бить пока он не войдет в ступор и завершающий удар так же нужно будет нанести бревном.

0

Всем здрасте! Играю на эмуле (0.9.8.), дошел до лабиринта где надо всех убить. Так вот, всех убиваю но дверь не открывается! Миссия кажется называется Позвать Гада. Чо делать?

0

Если я правильно понял, то это испытание Аида (Hadies)
Там надо обшарить все закуулки, если я думаю верно, то там есть ещё такая дробилка, а над ней - дверь, тебе надо уловить момент и попасть в ответвление, которое эта дробилка закрывает

0

ALeXandeR Umbra
Спасибо! Буду пробовать.

0

Помогите пожалуйста. Вопрос скорее тем, кто играл на эмуле: как на клавиатуре переключаться между магией? В данном случае нужно между силой посейдона и вглядом медузы.

0

""НАРОД! помогите плиз в самом начале где на корабле, главную морскую змею замочить! Я её немного задолбил,потом она упала и начался QUICK_TIME_EVENT!Надо часто на О нажимать я жму что есть силы а эффекта 0!
P.S. Играю в HD версию на PS3!""
""-надо не со всей дури нажимать, а в определённом темпе - надо его самому подхватить""
-такая же проблема...в каком определённом темпе нажимать(как мигает, так и нажимать ?) и нажимать только на ,,0,, или еще на джойстик движения
.
заранее спасибо

0

Жать надо только на О, ествесственно, если эта кнопка индицируется, может, там надо аналог крутить?

0

Скиньте пожалуйста сохранение в пустыне

0

Прошёл игру)))) классно конечно, теперь буду испытания богов проходить, God Mode, трофеи добивать. Кстати, кто смотрел ролики про близнецов и какую-то тайну семьи Кратоса, в разделе treasurs подскажите, про что там говорится, а то я в английском не силён, разобрал только что отец Кратоса Зевс, а брат вроде в царстве Аида.

0

Это ранняя задумка разработчиков:
В детстве у Кратоса был брат, но был слабым, поэтому в возрасте 6 лет его забрали в монастырь в горах, куда отправляют всех слабых детей. После того как Кратос стал богом войны он решил найти брата, но тот скончался за год до 1 части. В Тартаре брат Кратоса переродился в мстительного духа.

Но от этой задумки отказались и сделали кардинальные изменения в этой идее, которая и легла в основу последней части - Ghost of Sparta

0

Спасибо за разъяснения, а про ролик, где говорится об отце Кратоса-Зевсе,расскажешь?

0

плохо про это помню, но ничего интересного, Кратос выясняет это в конце 2 части

0

Извини,что докучаю, а что в ролике про титана с горой на плечах, там ещё наши дни показывают в конце,типа вертолёты летят?

0

Это намёк на задумки о будущем серии:
В кратце говорится о том, что храм Пандоры всё ещё оставил в себе множество тайн, и они ждут нового героя

0

Парни помогите пожалусто хотя это несвязано с прохождением игры но всёже дело в том что я установи эту игрушку на комп через эмулятор а комп у меня неслабый так проблема в том что она у меня тормозит тоесть действия происходят медлено что делать???

0

хорошо я пойду учить русский язык,так чё мне делать с игрой?

0

ALeXandeR Umbra
Не знаешь,кто такой старик могильщик и что означает фраза Surrender Kratos, точнее кто её написал?

0

artem121212, настраивай эмулятор под свой комп. А ещё лучше - купи консоль
Alex04444, где эта надпись? Переводится как "Кратос, сдавайся". Могилщик, как выясняется в Ghost of Sparta - Зевс, это его другое обличие

0

ALeXandeR Umbra
Не,не я знаю как она переводится, интересно узнать кто написал- бог какой-то или просто пасхалка без смысла,а то гугл ничего путного не выдал, но раз ты её не открыл, то конечно не знаешь( А появляется она в небе- набери в youtube и увидишь, как открыть эту пасхалку,если интересно.

0

ALeXandeR Umbra
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%81_(God_of_War)

Здесь нашёл следующее : На его тело нанесена большая татуировка в виде красной линии, пересекающая его торс, спину, левую руку и левую часть головы - Кратос сделал её в память о похищенном брате Деймосе, татуировка полностью повторяет родимое пятно Деймоса. На правом глазу у Кратоса вертикальный шрам, полученный в детстве от удара Ареса, когда юный Кратос пытался помешать Аресу похитить младшего брата .

То есть, получается что разработчики идею о брате Кратоса не оставили только на уровне концепта, и мы, возможно, ещё услышим о нём))

0

Ммммм..... Вообще-то на этом и построена сюжетная линия игры Ghost of Sparta для PSP, которую недавно ещё портировали на PS3...

0

Просто из твоего поста за 8 октября я подумал, что брата вообще нет. Значит неправильно понял.

0

Я там написал что концепцию переработали, брат Кратоса не был увезён в монастырь, а похищен Аресом и Афиной

0

Люди, у меня проблема с Минотавром, рычаг не запускает бревна, видно как они слева опускаются, но не вылетают... Что делать?

P. S. Играю на эмуле с русифицированным текстом.

0

У меня ГоВ с русскими сабами... проблема заключается в том, что нету бонусных роликов, место них первый ролик на корабле...

0

Мачу минотавра в броне,уже устал!Когда даешь ему хорошо по рогам,то надо быстро залезть на него и ерутить в одну из сторон(не ошибаясь)ручку гемпада,НО мягко говоря,стразу не понятно,в какую сторону вращать,и ,если угадаешь,то происходит действие,но времени обсолютно не дают на то,чтобы увидеть и сделать(как в хеви рейн),,а тупа надо угадать!Может кто-чего подскажет на этот счет,как попроще будит его грохнуть,или угадывать направление вращения???
Играю на PS3

0

играю на п3.подскажите,можно ли проходить new game+ с разблокированным оружием и магией,как в остальных частях?

0

только на том же уровне сложности

0

конечно на том же уровне.на легком прошел для начала,еще раз включил сначала,здоровья-минимум,магии- полоски нет.,во второй и третьей сразу все открыто при повторном прохождении.дальше нужно пройти или это глюк,или чего??

0

миссия скала безумия
там где камни раставить надо, Букву Т развернул и
поставить в самый центр, самый длинный
прямой камень поставил справа скраю но дверь не открываеться, что делать?

0

Надо сделать ровную стену из имеющихся блоков. Тамый маленький - лишний. Если собрал стену, но не открылось, вытащи и снова вставь на место каждый блок, иногда бывает глюк.

0

У меня в бою с минотавром почему-то не запускаются бревна. Что делать?

0

Народ подскажите плиз как на емуляторе магию поменять у меня никак не получается!

0

Чуваки вобщем проблемка у меня. Медузу с клавой убить никак, а с джойсиком попрбывал не работает. А ещё скачал новый pcsx2 версия 1.4.0 запускаю игру клава не работает. Так что мне делать?

0

Чувак помогите. Мидузу с клавой убить никак. А вот с джойсиком попробывал не получается. Точнее в этой игре джойсик почему то не работает. А ещё на втором части игры. Когда сражаюсь со статуей. Мечь выташит не получается. У меня pcsx2 старая версия. Скачал новую запускаю игру. А клава не работает(

0

Как поменять режим сложности с лёгкого на средний

0

Как поменять режим сложности?

0

как быстро надо нажимать круг что бы победить гидру в игре G O W на ps2

0

Как нужно вращать стики чтоб удовлетворить этих двух девушек,я не успеваю нажимать эти стрелки.После сражения с гидрой.

0

Здравствуйте, у меня проблемка в битве с Аресом(Сложность Высокая(Пытаюсь уровень сложности Бог открыть)). Сам то Арес не такой сложный оказался(ну первая стадия точно), а вот защита семьи у меня все нервы сожрала. Я дошёл до этого момента, когда у меня уже вся магия на нули была. Может есть какая-нибудь тактика? Я или доживаю до момента, когда всё здание разрушилось, или в самом начале проигрываю, из-за того, что эти не до Кратосы по очереди хватают меня, а другие в этот момент семью режут.(То что семью хилять можно я знаю)

0

Leon_Kenedy
используй комбо квадрат квадрат треугольник, а когда убиваешь недократосов, то магию - Силу Посейдона или как её там, мне так помогало

0

Еще важен какой графический плагин включин. Вот GSdx 0.1.15 r1611m нужный плагин. Именно он требуется для нормальной работы.

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так надо сразу правильно говорить... Вообще даю совет либо забить на эмуляторский Год Оф Вар сразу, либо покупать джойстик, а то потом ты с железнм минотавром задалбаешься "крутить" эти стрелочки.
Ну собственно ответ на вопрос. Вот рисунок:

Если у тебя стрелочка как на первом рисунке, то надо начинать с нижней клавиши, тоесть сначала нажимаешь стрелку вниз, потом стрелку влево, потом стрелку вверх, пытайся, у тебя должно получиться. То же самое со второй стрелкой, только второй раз на стрелку вправо нажимаешь. С третьей картинкой почти тоже само но наоборот. Надо начинать с верхней стрелки, ну потом собственно нажимать в нужную сторону и стрелку вниз.
Далее, второй ряд стрелок сложнее, здесь учавствуют все 4 стрелки. Первый рисунок начинается стрелка снизу, значит вначале нажимаешь на нижную стрелку на клаве, а потом против часовой стрелки: правая стрелка, верхняя, левая. Тоже самое, только ПО часовой стрелке на рисунке 2. Ну и третий рисунок такой же, только начинаешь с верхней стрелки ну и смотря куда будет стрелка повернута, нажимаешь либо по, либо против часовой стрелки эти стрелки. (Нифига, я сам запутался, но надеюсь ты все понял)

-1

Носферату Алексис
Трофей называется удовлетворить Афродиту, но удовлетворить надо двух девушек на корабле. После того как убьешь гидру и посмотришь CG ролик, в котором Афина дает Кратосу последнее поручение, ты окажешься в каюте с двумя девушками. Так вот, никуда от них не беги, а запрыгивай к ним на кровать и удовлетворяй, и трофей твой.

-1

Ребят играю на эмуле как победить гидру на корабле пад от Xbox 360
жму аналог 0 на Геймпаде и кратос только держит змеюку но не лупит об мачту
подскажите как быть

-1

если прошел и открыл все то ты еще не мастер.... вот если бы ты написал время рекордное, то все было бы иначе) вдруг ты проходил неделю...

-2