на главную
об игре
God of War 2 13.03.2007

Смена облика

Народ помогите плз....Уже 2 раза прошел игру и вот только заглянул в пункт главного меню "Сокровища"...И там написано что можно при следующем прохождении игры сменить облики .... но я не знаю как !!!???И как эти вазы использовать можно ???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

находи вазы , проходы дополнительные задания на арене и все будет ок

0

Находи призы, проходы дополнительные задания на арене потом перед началом новой игры выбери в Сокровищнице Кратосу костюм

0

Zeonx, ты просто немножечко не допонял. Менять облик при повторном прохождении игры можно только на том же уровне сложности, который ты прошел до этого (отмечен в меню выбора сложности новой игры напротив какой-либо сложности пиктограммой меча Олимпа). Причем, если ты впервые прошел игру, скажем, на среднем уровне сложности, то предыдущий ему легкий уровень сложности так же будет считаться пройденым. Так что начав игру на легком уровне сложности ты так же можешь сменить облик. Что касается урн могущества, то 4 урны нужно самому искать в игре (их месторасположение можешь узнать из руководства прохождения), еще 2 можешь приобрести пройдя Испытания титанов. Чтобы их применить при повторном прохожении, нужно так же начать новую игру на уже пройденом до этого уровне сложности, затем, уже в самой игре, зайти в меню прокачки оружия, и там же, в меню статистики повключать нужные тебе сосуды.

0

Преподобный Султан:
Менять облик при повторном прохождении игры можно только на том же уровне сложности, который ты прошел до этого

Или на более лёгком)))

0

Андрон Кондратенко
Так точно, я это писал:)

0

Я так на легком,среднем,и сложном прошол и 30 глаз у циклопов взял,ток не которые костюмы открылись

0