на главную
об игре
God of War 2 13.03.2007

Вопросы по прохождению

Задавайте , смогу - помогу !!!

Комментарии: 88
Ваш комментарий

все сам решил проблему . почитал где-то что надо ставить англ яз и заставки некоторые будут пропускаться - получилось !)))

1

Как пройти испытание титанов 2 меня постоянно либо грохают либо время кончается опиши как правильно начинать делать и кончать?

0

Прости , но не пробовал . Пожалуйста вопросы касающиеся только карьеры .

0

а ток по корьере? терь понял.
Ну вот такой вопрос я играю на уровне БОГ(набиваю руку на то чтобы погамать на титане)и сдох 5-6раз в битве с колоссом и высветилось сообщение мол ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПЕРЕЙТИ НА УПРОЩЕННЫЙ режим (имхо касается он ток боя) и все сразу стало дратся легче и сам вопрос УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ТОЖЕ ПОМЕНЯЛСЯ ИЛИ МНЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЗАЩИТАЮТ ЧТО Я УЖЕ НА БОГЕ ПРОШЕЛ????

0

а не кажется что да. ведь тут только и есть что бои. головоломки сложнее ведь не станут?

0

подскажите как сохранится в God of war 2 PS ?

0

подскажите как проити, там где будда перекрывает проход глазами?

0

Не Будда, а Мойра
надо подняться наверх и поставить напротив бьющего из глаз света 2 статуи

0

я одну ставлю, а вторая не ставится т.к. там подьем?

0

Людддиии!Кто может-помогите пройти момент,когда летишь на остров на Пегасе,сражаешься со всеми по дороге и убиваешь темного наездника и я падаю и умираю,во время полета ничего не помогает,все кнопки на PS сломала уже.....кто может-подскажите быстрей!!!!!!(((

0

Доброе время суток.
Помогите пожалуйста, застрял в комнате с сиренами, сколько бы не убивал, они заново появляются...
Читал прохождение, говорят, что от их крика должна развалится большая дверь в комнате. Но ничего не случается, она даже не трескается.. Час бился с ними, безрезультатно..
Что можете посоветовать ?

З.Ы. Кстати, говорят лицензионная игра на двух дисках, а у меня на одном (правда не лицензионная), эт нормально ?

0

pliss040990, одну надо перекинуть через поднятие, подняв её на платформе

Guest-001, нормально-ненормально - это будешь судить где-то после битвы с Персеем, если её ещё не было
там есть два места с сиренами, гда надо что-то сделать. В одном случае (видимо, твой), надо бить их пока над ними не появится О, сделать эту атаку, потом ещё бить до следующего О - и снова - тогда при смерти они крикнут, что разрушит стены
Во втором случае надо выкинть сирену так, чтобы она попала в один из углв комнаты, а потом нажать на ручаг и принести её в ертву таким вот сжиганием

0

ALeXandeR Umbra
Огромное спасибо! Сегодня попробую. Я не использовал прием О, потому, как во многих случаях за убийство с помощью О не дают красных кружков... Сегодня попробую и завтра отпишусь.

0

ALeXandeR Umbra
Спасибо большое! Сделал, как Вы сказали, помогло.
И Персея прошел )
Диск нормальный, просто в нем кроме русского языка во всех заставки урезаны.

0

Такс, опять застрял :(
На месте где колокола. Прочитал, что надо ударить во второй колокол, пока не закончил звонить первый, чтоб появилась трещина на лице статуи. Пытался часа 2, и вроде как успеваю почти, но трещины нет :(
Может есть какой нибудь секрет ?

0

а как проити в комнате где надо одновременно встать на 2 кнопки чтобы открились ворота?
я на одну ложу труп а на 2 сам и не успеваю!

0

Я на компе гамаю и как-то с граф тупо... Может чё с текстурами не так? Я короче не понял в самом начале когда выпрыгиваешь из здания, там голубоглазик меня бьет рукой и матерится... Чё там делать? Я мочусь... мочусь.... И устал!

0

Прошел игру на всех сложностях.Трудности возникли на двух последних сложностях с Зевсом ^^.Правда костюмы не все открыл... но это вопрос времени)

0

GLEBAN RUSSIA

Ты бей его,пока он не опустит голову,когда опустит,рядом есть камень...нажми R1 и Кратос метнёт его в этого гиганта....после садись на катапульту....жми Кружок,пока не долетишь до гиганта,ну а после нажимай указанные кнопки на джойстике.......

0

Дошли до The Phoenix Chamber, в описании этого момента звучит так:
"...Выдвиньте вперед Урну с пеплом Феникса. Ступайте в главную комнату и, когда убедитесь, что никого не оставили в живых, нажмите на рычаг.
После заставки запрыгните на поток пара, испускаемого лавой, и летите на нем к верхней площадке винтовой лестницы..."

Но так получилось что сначала дернули рычаг, а потом уж расправились со всеми, но результат какой то странный паров лавы особых нет, ни чего не изменилось, толи глюк с диском, и он не меняет ни чего, или мы что то не так делаем. Но в результате Кратос не может взлететь на винтовую лестницу, может что то упущено из внимания?

0

во-первых, надо убедиться что врагов нету - а это могут быть скелеты под ногами
во-вторых это место очень глючное и возможно именно раннее дерганье рычага спровоцировало глюк

0

То что глючная, мы поняли уже позже ((( когда пар от лавы не появился и та комната, что с кольями вдруг стала "тёмной" и зайти туда можно стало, только вернувшись в коридор где стояла урна с Фениксом. Вернулись туда, и еще маленько там разжились всякими "богатствами", но ни чего не изменилось, вроде скелеты все убиты, врагов не осталось вообще! Но пар так и не пошёл. С дуру конечно записывали всю игру на одну и ту же. И что теперь придется возвращаться и всё переигрывать? Может где то можно какие-то сохраняшки скачать? Как выйти из ситуации?

0

alisavasina
А ты на эмуле играешь? Если да то хз как там сохранения выдирать, а если на PS3, то могу дать.

0

Преподобный Султан
К сожалению у меня PS2
Хочу попробовать вставить другой диск, мне сказали, что возможно под моё сохранение другой диск может играть как нужно, без глюка

0

alisavasina
У тя диск двусторонний? Я где то читал, что на двусторонних дисках бывают такие глюки, там прям во время игры диск надо другой стороной вставить, чтоб прошло. Ну а если не двухсторонний, тогда пробуй другой вставить, по идее так же должно помочь. А если не поможет? Попробую пробить как на PS2 сохранения можно выдрать, может где есть.

0

Не сочтите за нубство, камрады, но сил моих больше нет. ((( Локация "Пещера Тифона". Как мне поджарить трех макак (или кто это ваще) чтобы полность зажечь костер, вокруг которого судуки заледеневшие? Только швыряю одного, секунда и костер потухает ((( Я этих макак забросил в костер, наверное штук, 100ю

0

Это типа сатиры. Странно что у тебя сундуки не оттаяли, их штук 10 надо в костер забросить, потом они респавнится прекращают.

0

Если бы. Кидаю сатира в костер, он начинает гореть интенсивней, а через секунду возвращается в прежнее состояние. (( Я просто физически не успеваю еще 2 сатиров закинуть. Играю на эмуле. Может в этом дело?

0

Можеть быть, я на PS3 играл ни разу с таким не сталкивался. Это и не страшно, на прохождение это не влияет, там главное лук забрать.

0

А Перо Феникса? ))) Лишнего ведь наверняка не будет...

0

По ходу игры еще найдешь, сундуки с перьями и глазами вплоть до финальных боссов будут встречаться, а ты еще в самом начале. Забей, не мучайся с этой комнатой...

0

Застрян на Кракене первое щупальце смог отрезать а второе ни в какую как только появляется крюжок сразу убирает назад

0

Попробуй побыстрей добегать. По-моему когда Кратос карабкается по щупальцу Кракен не должен его убирать...

0

Magoma Нужно вовремя схватить и все будет ок

0

Спасибо что помогли здохла тварь

0

Кто нибудь проходил место с костром в который нужно врагов кидать(это там где Трифон, где лук впервые береш!)
По прохождению написано, что надо кинуть 5 врагов и сундуки оттают, но я туда уже кучу накидал и эффекта 0!

0

frag_saratov
Попробуй рестарт с чекпоинта,иногла бывают лаги.

0

3 раза пробовал! бестолку!

0

Их нужно туда забрасывать после захвата (нажатия на кружок), а потом квадрат

0

frag_saratov переверни диск на другую сторону и начни с ближайшего чекпоинта.

0

Подскажите застрял на 3-х конях отцепил всё потом подхожу нажимаю R1 кратос крутит меч,а я не знаю какую кнопку нажать на клавиатуре

0

Ну вот опять 25! До этого всё проходил нормально. Теперь дошёл до Атланта, там где после Икара в мясе каком-то. Чо надо делать чтобы дальше пройти? P.S. Позвоночник я вытащил, первые два ящика открыл а дальше?

0

Насколько помню, некоторые мембраны можно разрывать, поищи, побей клинками "стены"

0

Здравствуйте я застрял на этапе после того как убиваешь двух монстров на которых ездят наездники там еще платформа которая качается и дверь которую надо открыть вот эту дверь дергаю а она не открывается как ее открыть?

0

Люди, помогите!!! Не знаю что делать с первым колоссом! Я же его добил, началась QTE сценка, воткнул я в глаз меч, после он же меня рукой откинул, а потом пишет что я умер. З.Ы. у меня пк версия...

0

Это не ПК версия, а эмулятор
Во время QTE надо правильно нажимать на клавиши, смотри, какая клавиша клавиатуры отвечает кнопке на геймпаде

0

Подскажите я бюсь з боссом Эвриала.Во второй части поединка Эвриала переберется на колону.враг теряет сознание, нажимаю на «круг» и начинається QTE-сцена.я граю на ПК через ємулятор.не вдається швидко натискати клавіші.можна пройти QTE-сцену поіншому?або як вбити боса без QTE-сцен.срочно відпишіть.

0

Помогите пожалуйста: есть сосуды: Горгон, олимпа, прометея. где ещё один (визуаоьно опишите пожалуйста)

0

помогите пожалуйста пройти подземелье Тифона,читаю тут лук какой то надо ...ниче не пойму где его брать как на глаз ему прыгнуть...?!!!!!!!!!!!!пожалуйста!!!

0

Надо забраться повыше, чтобы максимально близко подобраться к глазу - а там будет кнопка, которую надо нажать, чтобы выбить ему глаз

0

У проводника осталось больше половины жизни, а приз я не получил.Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?p.s. глянул, ещё в трёх испытаниях такая же фигня- все условия выполнил, а призы не получил.

0

А это у всех на титане, когда берёшь красные сферы из сундуков, они часто не прибавляются?

0

а чего ты хочешь: при повышении уровня сложности цена сфер уменьшается

0

помоему самый актуальный вопрос это: где найти сундук который здоровье по макс прокачивает. я нашёл сундук который качает ману до макс. нашёл который просто хренову тонну красненьких даёт. и игру прошёл не меньше пяти раз но сундук который здоровье до макс прокачивает так и не нашёл...
кто нибудь находил?

0

God of War 2
как влететь в закрывающиеся ворота на крыльях уровне The Palace of the Fates или как ввести чит для прохождения кратоса сквозь стены
ибо 100й раз пытаюсь до того таких запар не возникало.....

&feature=colike вот ролик в самом нвчале.

0

God of War 2
как влететь в закрывающиеся ворота на крыльях уровне The Palace of the Fates или как ввести чит для прохождения кратоса сквозь стены
ибо 100й раз пытаюсь до того таких запар не возникало.....

www.youtube.com/watch?v=NuEpy5MukHc&feature=colike вот ролик в самом нвчале.

0

привет всем!!кто нибудь подскажет как пройти Ткача!!Этого кобана с лапками ёжика?заранее благодарствую!!!

0

Dj Ashot
привет всем!!кто нибудь подскажет как пройти Ткача!!Этого кобана с лапками ёжика?заранее благодарствую!!!
Нужно нейтрализовать ее руки на втором ярусе, т е сначала вырубить руку, а когда рука лежит, нужно использовать различные механизмы, затем забраться на верхнюю платформу, там нужно будет поднять тесак, при помощи простенькой головоломки и соответственно применить его по назначению.

0

Ребята скажите есть ли эта игруха РС?Если есть где качнуть???

0

Можно запустить и пройти на эмуляторе, торренты в помощь

0

Рекомендую играть на плейстейшн.

0

пожалуйста покажите,если можете видео, как найти сосуды могушества(или роскажите) пожалуйстааа!!

0

Zorran
нет, я пробувал уже(только на уровне титан)

0

Помню только один: в самом начале, когда колосс здания всё время крушит, есть место, где надо каменный блок по коридорам двигать, открывая решётки, там есть сундук наверху между двумя вазами

Два ещё в игре, а ещё три даются за прохождение испытаний титанов

0

ALeXandeR Umbra
Спасибо.Тем более я нашел те два а этот один не могу:)

0

если есть какие-то коды на эту игру пожалуйста напишите мне.

0

о, точно, оно, перепутал вазы с сундуками)

0

ALeXandeR Umbra
а как допрыгнуть?

0

ALeXandeR Umbra
тот что с орлом?

0

ALeXandeR Umbra
но на ящик с орлом нельзя запрыгнуть.Если не этот то засними на видео как туда допрыгнуть.

0

Народ, помогите плз. Пришел к великой бездне, перепрыгиваю на мост, начинается загрузка минут 30, но Икар не выползает. Чего только не делал, не выползает. Играю в коллекционку на мыльнице (пс3).

0

Всем доброго времени суток!
Играю с сыном на сони PS 3 во 2 часть. Подскажите пожалуйста как пройти забытый город с двумя кнопками и трупом. На одну кидаю труп, а со второй не успеваю соскочить и допрыгнуть до ворот. Заранее благодарю.

0

Касательно ящика с орлом - там просто. Надо ударить по ящику с орлом и орел сломается. Останется только ящик, на который можно запрыгнуть... Кто бы в городом забытых развалин помог с вопросом на две кнопки и воротами...

0

Всем привет), подскажите пожалуйста, как пройти миссию, где кратос садится на пегаса и улетает, там я убиваю штук 5-6 полу львов полу орлов, а дальше будет особенный солдат, который затягивает меня в какой то вихрь, потом пускает фиолетовые бомбы, а потом пускает сразу штук 5 и не увернуться, дальше кратос падает с пегаса появляется, что типо нужно нажимать джойстик влево вправо что бы удержаться, но я играю на компе, подскажите какие клавиши нужно жать на компе что бы удержаться на пегасе?

0

Помогите играю на компе дошел до прометея стреляю он падает в огонь и горит дальше зависает что делать?

0

Помогите играю на компе дошел до прометея стреляю он падает в огонь и горит дальше зависает что делать?

0

очень нужна помощь , играю на компе , спас пегаса из под лапы Тифона , сел на него полетел на остров - далее заставка и в самом конце заставки виснет и с концами , скиньте ктонить сохранение следующее !!! очень хочу поиграть игра затянула , а тут стоп такой жеский !

0

Как тут сделать так, чтобы Кратос вонзил свои клинки в вертикальную стену? Просто так он не хочет. Что для этого надо нажать?

Я не знаю управления или эмулятор барахлит?

0

Вечер добрый. нужна помощь.Играю на PS Vita в GOD OF WAR 2/ не могу пройти уровень Путь через низины. там где надо успеть пропрыгать от столба к столбу. прыгаю к первому крюку потом на второй отталкиваюсь от столба и прыгаю на крюк где надо раскрутить себя чтоб долететь до площадки. но никак не могу до нее допрыгнуть.может у кого были с этим проблемы

0