на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Будет ли God of War III на PC? [x]

БУДИТ ЛИ ИГРА БОГ ВОЙНЫ 3 НА КОМПЬЮТЕР И КОГДА БУДЕТ????

Комментарии: 210
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Don Vladon

Ну почему через пару десятков? будь позитивнее. Через 80 лет на эмуляторе ps3 на компьютере с 25 ядрами может и запустится...

6

*Педлагаю всем, кто зайдёт в эту ему: просто ничего не пишите, так как ответ на вопрос очевиден до обморока*

5

Не будет епта... Я гарантирую это. У сеструхиного мужа на ЗЫ 3 поиграл маленько, и все. Игра бомба. На выходных снова пойду поиграю, токо пусть попробует отказать. Я ему давал на своем xBox 360 в Gears of War 2 шпилить, пока он ее не прошел, так то.
На писи не выйдет. Ибо нефиг. Играйте в скаченное с торрентов Метро 233. Хотя Кратос этому вашему Артему бошку оторвет и в одно место затолкает.

3

через пару десятков лет, когда на мега-мощных компах выйдет первый эмулятор ps3, то может быть, со страшными тормозами, глюками, и вылетами, вы запустите ее...

3

Как топикстартер мило пошутил...

Mihey1977
"Хотя Кратос этому вашему Артему бошку оторвет и в одно место затолкает."
Вместо "Артему" можно подставить какое угодно имя и результат будет тот же, гарантирую! Только вот с такой концовкой ГОВ 3 Артему (и далее по списку) ничего, к сожалению, не грозит...

2

Сравнил... GoW - эксклюзив РS3, Dark Souls - нет, тем более, подождите) Это будет настолько дремучий порт для РС, что вспомнится DMC3 и Resident Evil 4, только они вам покажутся играми с ОТЛИЧНЫМ управлением)

2

интересно, каким образом ты их связал О_о

1

Хотя Кратос этому вашему Артему бошку оторвет и в одно место затолкает.
хахахах, школота, да и только)))) Еще и консольный фан!

1

в других странах пиратства куда меньше,чем в России

Ага, особенно вспоминая ныне покойный thepiratebay.com, переименованный в thepiratebay.org. Чисто росиянский ресурс.. Трекеры изобретение запада, лолище.

1

Sony гребет деньги именно с игр, до недавнего времени пока не вышла PlayStation 3 Slim продажа консоли была в убыток.

1

Elisss
08.01.11 21:05
за последние 2 года в номинацыях лучшая графика были победителями пс3-эксплюзивы в которых идеальная графика.А мощность ее заключаетса в восьмиядерном процессоре который способен нормально работать на частоте 5.6 Ггц.Вотличие от ПК у консоли основная нагрузка ложытса на процессор а не на видеокарту поэтому пс3 НАМНОГО сильнее чем иксбокс 360.

1

Elisss
08.01.11 21:38 ru.wikipedia.org/wiki/Xenon_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80)
что это??
shader model 3.0, по спецификации которой разработан G70/RSX, является совместной разработкой microsoft и nvidia.получается, что и xenos и G70/RSX вышли в некотором смысле из-под крыла microsoft,а заслуга sony заключается преимущественно в том, что она смогла приспособить один из этих чипов в свою приставку.так что microsoft в какой-то степени определила облик и архитектуру графической подсистемы не только своей nextgen консоли но и консоли конкурента.

Меня не интересуют заслуги микросовт.

1

Сердце кровью обливаться когда начинают PC опускать. Я соглашусь с тем что до выпуска DX11 графика на консолях была на высоте, но это только до выхода DX11. Дело далеко не в количестве ядер/видеокарт/процессоров, теперь графика качественно меняется от программного обеспечения и на РС оно на порядок выше чем у PS1/2/3... Для не верующих - попробуйте запустить 3dmark 11 на максимальных настройках(хороший игровой компьютер тянет до 24 fps, в идеале с 2 видеокартами до 50-60 FPS )... DX11 помог максимально приблизиться к созданию фото реалистичной картинки и реалистичной ФИЗИКИ чем не могут в полной мере похвастаться консоли. Чего стоит только "Теселяция" решающая проблему с количеством полигонов и скоростью их обработки, добавлены новые форматы сжатых текстур снижающих их вес без потери качества как следствие снимающих нагрузку на процессор и многое многое другое... Кому интересно читайте в википедии.
Кто то возразит сказав, что всё это уже есть в OpenGL 4.2. Остается один вопрос, на должном ли уровне это проработано, так как в DX11? и если да, то почему Microsoft опережает Khronos уже почти на год(если сравнить даты выхода API)? ИМХО год отрыва в графических технологиях невосполнимая бездна которая разрастёться к 2014 году, и станет уже заметна на новых игровых и других IT продуктах.
З.Ы. Для школоты сначала изучите предмет спора. Благо у нас есть замечательная база данных "Википедия", после чего начинайте спорить. (это не указ а всего лишь пожелание)
P.P.S. Для примера могу привести игру Ведьмак 2. Графика на максимальных настройках уже заметно выше многих консольных собратьев(PS3/XBox360...) хотя могла быт и ещё более продвинутой если бы не решение о её мультиплатформенности. И судить о качестве картинки стоит тогда когда продукт можно сравнить одновременно на всех платформах. Надеюсь что эксклюзивы будут и для PC с полным раскрытием возможности DX11.

1

Игра шедевральная спору нет! Но весь этот треп про то, что невозможно портировать/рендерить Кратоса на комп это просто жлобство. Превого и второго Бога переиздали для СПС 3, а типа для компа низя. Эти м_даки тупо зажали игруху, потому что конкурировать нада с боксами, нинтендами и тому подобное. Я где-то читал, что Соньки в ж_пе по продажам, вот и надеялись они на Бога 3. За 600 гривен пусть она мне улыбается с полки. Только взлом соньки и только скачать или пираточку. Какая красивая игрушка б не была, но такого бабла она не стоит! А вообще трилогия шикарная, сам играл вторую часть на компе и на спс 2, ГоВ 3 пробовал в магазе))) прикольно!

1

Да, тупняк... Эта игра из 3х частей - эксклюзив Sony Playstation!

0

Но вить гот оф вар 2 есть на пк!!!Сам видел в магазине правда не лицензия!!

0

Сравнил, конечно ты...
На компы она официально не вышла, есть только порт, и тот не у всех нормально пашет. А ты напиши сам эмулятор PS3

0

Ну дык будь она на ПК, я б и лицку взял... Эх, мечты, мечты...

0

раз не было предидущих частей год оф вар на пк то и этой не будет,а жалко

0

Vinchester91
на машине будет слайд шоу
неудачно пошутил или ето бут только у тебя так
в Metro 2033 графа лудше и ничего хотя иногда с физикой потлагивает(ИНГОГДА!)

0

Сильно хочется . Даже отдал бы такие же деньги как и соневская версия просит . Но думаю что нет

0

LORD KRATOS

God of War III никогда не портируют на ПК,потому что одну модель Кратоса невозможно отредерить в реальном времени на PS2(так разработчики говорили), а на ПК тем более невозможно. Эксклюзивные игры не портируют.

Ты не до конца прав . 2я часть на компе виснет потому что эмулируется , если бы то был порт , то она бы жрала мало .
Посмотри на Devil May Cry 3 , порт требует довольно скромное железо , а вот эмулируется он не лучше того же God of War II ( мое железо в профиле описано ) 2й даже лучше на компе эмулится
God of War III на современных компах должен нормально работать ,GTA VI же играют как то , есть же настройки графы и т.д.
можно было бы и похуже графу сделать ....



Но все ровно не портируют ее ((((

0

zarcur
Вотето ты уникал даааа ц. ц. ц. если на одном сайте написано что графа в God 3 самая лудшая то ето незначит что все так считают. да мне тебя жать
P.S ето мое мнение что графа в метро лудше ( а не всех ) и ненадо так нервничать что я обидил твою игу =(((
P.S и хватит тут вопить как школьник потомучто только ты тут плачиш =(
и почему ты вечно о школе школоте говориш небоись сам только прышол одтуда )

0

LORD KRATOS, ему перед постом надо было написать "сарказм вкл."?

0

Marvster
к вашему сожалению играл у друга (не подумайте что 5 минут нет нет)
и то что графика в метро лудше ето факт !!!
все больше тут сиркать небуду даже если в метро нелудше то в кризисе так и подавно ЛУДШЕ!!!!!!!!!!!!

0

Naruto7

Тут обсуждается God of War III,а не METRO 2033.

0

Мдееее!Пс3 никогда не сможет опередить комп в графе!ПС3 это просто палитра по сравненю с видео чипами от нвидиа и ати - Игромания!Вы сравниваете не графику а яркость!Метро это и есть метро а не гаваи!ГоВ3 это аниме говорить что одна графа лучше другой просто глупо!Кто сказал что ГоВ эталон качества графики?я такого не слышал!Эталоном считается Масс Эфект 2 на сегоднешний день!Масс Эфект 2 - опера
опять же игромания!Я не обсуждаю масс эфект 2, я сравниваю

0

Какой нифиг GoW 3 - аниме?

И опять голословные заявления. Если играть в консоли типа PS3 на лучевой трубке, то понятное дело чего вам графика не нравится. А подключите к мало-мальски нормальному ЖК телеку или вооще экрану компа - почувствуете разницу

0

ГоВ - аниме, большей частью!Если вы думаете что аниме это девки с большими глазами то это не так!Я не говорил что если играть на лучевой трубке то графа говно!Я сказал что пс3 это просто палитра из цветов!Как говорится читайте состав!

0

Какой частью?) Почитай, что такое аниме
А по-твоему изображение - это не "палитра из цветов", как ты выразился? То есть ты хочешь сказать, что там не используется 3D движок что ли?

Ты факты давай, доказательства, а не сотрясай воздух

0

СОГЛАСЕН. GOD OF WAR III НЕ АНИМЕ ИГРА, А КУЛЬТОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОХОДА КРАТОСА НА ОЛИМП С ЦЕЛЬЮ УБИТЬ ЗЕВСА И ОСТАЛЬНЫХ БОГОВ ОЛИМПА.


ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ GOD OF WAR III АНИМЕ,ТО ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ.!!!!

0

Сколько можно говорить:God of War III не аниме игра!!!!!!! Lordy 75 если ты считаешь,что эта аниме игра,то пожалуйста уходи из этой группы!!!!!!!!

0

Кто нашёл помимо всех сокровищ ещё какуюто вещь? И как добраться до ящиков в лабиринте,в той комнате где надо поставить груз,чтобы он держал кнопку на полу и открывал тем самым решётку вверху справа? а?

0

технологии есть, по крайней мере, эффекты света и тени здесь самые реалистичные, что я когда-либо видел. Если походить с Головой Гелиоса побольше, то это будет ясно вырисовываеться + в воздухе постоянно присутствуют мелкие частицы, они не только появляются при использовании головы
Да, физики тут особой нет в плане полного соответствия реальности, но это тут не нужно

0

согласен!!графика там просто класс!!!!!тени,свет и кровь просто реалистичные!!!!

разработчики говорили,что одну модель Кратоса невозможно отредерить в реальном времени на PS2,потому что сотни тысячи полигонов ушли в его мышцы и чуть было не вздуваются,когда он дерётся и это было сделано для того,чтобы была детализация кишков,когда Кратос вспорол кентавру живот и кишки вылезают наружу!!!!!!

0

Гады они все!Гвозь в *опе как они там присрались к PlayStation.А игра то ведь купилась бы,и не маленьким тиражом!!(

0

Гады они все!Гвозь в *опе как они там присрались к PlayStation.А игра то ведь купилась бы,и не маленьким тиражом!!(
На вряд ли Sony гады, ведь деньги на разработку они вбухивают не маленькие, и им неохота терять их. Но выпустили на ПК, больше половины нашей страны скачали бы (про остальную часть мира сказать ничего не могу), потом сказали игра хорошая, но она не стоит своих денег, мол в ней сетевой игры нет (или ещё какой лабуды) причину придумали бы.

0

Но выпустили на ПК, больше половины нашей страны скачали бы (про остальную часть мира сказать ничего не могу), потом сказали игра хорошая, но она не стоит своих денег, мол в ней сетевой игры нет (или ещё какой лабуды) причину придумали бы.

Может ты и прав,в других странах пиратства куда меньше,чем в России(хотя есть страны,где пиратов побольше,чем у нас),и там бы игру не скачали бы,а по честному купили в магазине,но и в России есть люди,которые предпочтут проверенный способ заполучения игры(всем же,кто качает игры из инета попадалась барыга,ведь так?).но это лично моё мнение,ты можешь с ним и не согласиться!
P.S.:Тем более есть люди,которые играли,скажем у друзей,и им понравилась GoW III,но денег на покупку консоли НЕТ!!!!

0

P.S.:Тем более есть люди,которые играли,скажем у друзей,и им понравилась GoW III,но денег на покупку консоли НЕТ!!!!
Конечно такие люди тоже есть, но я думаю их гораздо меньше, чем тех кто скачает из инета. Да и самой Сони нету смысла выпускать игру на ПК, т.к. от PS3 получаться толку нуль будет, зачем покупать игру от 2 до 2,5 к, если её можно купить за 1к (на примере нашей страны), да и вообще Сони надо продавать консоль, вот и выходит эксклюзивность.

0

по моему проще darksiders дождаться...

0

ПК не достоина такой игры......................

А графика в этой игре может конкурировать с Uncharted 2: Among Thieves

0

God Of War 3 на PC полюбому не выйдет.Еще после создания первой части разработчики сказали что оригинальных,лицензионный игр трилогии GoW на PC мы не увидим. А жаль....

0

http://il.youtube.com/watch?v=WOLaaZ1oPR0&feature=related
эмулятор называется ps3emu
для стабильной работы нужно две видеокарты в режиме слай или кроссфайр (в зависимости от марки) так же 8 гигов оперативной памяти и разогнанный процессор, какой не помню,уже забыл. Эмулятор ещё сырой но год оф вар пашет,сами видите.
Один минус у всего этого шаманства - нужен БД-ром и болванки либо лицуха игры. Скачать вряд ли получится

0

Люди,да смысл заморачиваться с этими эмулями?
Если имеется такое мощное железо для РС,то уж 15 тыщ деревянных всяко на приставку наскрести можно)))
да,я когда увидел Хэвик,ГоВ,Унчартед и т.д.то решил подкопить и купить консоль,чего и всем желаю.А ныть в мечтах,что вот,мол"выйдет на РС..."?зачем же тогда консоль нужна?)))
Так что берите Соньку и не заморачивайтесь с всякм онанизмом-эмулями))))
ИМХО)

0

Эх,купил вчера соньку,а на ГоВ не хватило((,если уж брать,то за три штуки все 3 части)))
Так что пока в Анчартед порубаю)))
А ГоВ возьму через месяц,хотя будет оччень обидно,если на комп выйдет,не в том плане,что типа только на Сони,а просто боязно отдать немалые деньги за игру,а потом по 500 р.будут на РС лежать.......;-)

0

Да не выйдет God of War 3 на PC, это эксклюзив Sony. Ни один эксклюзив этой компании не был портирован и не будет. Тем более что God of War является одним из главных поводов купить PlayStation 3 на ряду с Uncharted и Heavy Rain.

0

Джек Уолтерс
Через пару лет, просто-напросто выпустят новое поколение консолей.

0

Афффтар темы сожрал ведро ядовитых грибов, вынюхал целый мешок кокаина, и выкурил целое поле конопли. Это очевидно.

0

Джек Уолтерс Devil may Cry 3, Resident Evil 4-это игры capcom а ани свободный издатель не имеющий своей платформы поэтому ани чё хотят то и воротят...
Fable 3 игра maicrosoft а так как у них две платфомы X box 360 и windows то они могут позволить себе спокойное портирование своих игр туда и обратно..вспомни alan wake его не портировали просто потому что им нужен был экзач для потдерки бокса что бы суметь сконкурировать с сони.......

0

http://www.torrentino.tv/torrents/242057 - а эт чё такое?? Это новая или старая часть??

0

Командущий Девятым Римским Легионом Marksman это первая часть с эмулятором .

0

Ясн. Тогда лучше карате пацан скачаю...

0

официально 100% не выйдет, т.к. sony не будет один из лучших эксклюзивов для PS3 портировать на PC.

0

Самый лучший из всех слэшеров!! )) С первой части его полюбила..)) На компе его не будет,ибо испоганит комп такую игру...)

0

Самый лучший из всех слэшеров
Не-а :)
По сабжу :
Только во сне PC'игроков или на Youtube.

0

На комп хочу PS3 из за него покупать не хочется ;( ;( ;(

0

NeroDMK
На комп God of War 3 не выпустят, так что можешь смело об этом забыть. =)

0

Надеюсь,про эмулятор ps3 вы не мечтаете..))

0

NeroDMK
выгодней будет купить ps3 и лицензионный God of War 1,2,3..))

0

Андрон Кондратенко
я думаю,все игры ведь на компе разрабатывают,так что не может быть,что бы какая то игра не пошла на компе.
не скажу,что графика далеко вперед убежала в god of war,смотря с чем сравнивать...в следующем году новый эталон уже будет..))

0

Ps3 и xbox-различаются как небо и земля,разрабатывать для них игры не одно и тоже.. Ps3 слабее коробки,а задержки выхода игр для пс3 связаны же с оптимизацией их для дополнительных процессоров пс3. Так что основную роль в разработке игр играет компьютер...

0

Вот не надо тут разводить холивар, кто мощнее и почему

Стадию оптимизации проходят все игры, для чего бы они не были разработаны. Если к PS3 разрабатывать игру и не иметь подключённый DevKit, то в итоге ничего не получится. PS3 имеет другую архитектуру, работать с ней сложнее, но её рабочий потенциал до сих пор не раскрыт полностью - процессор Cell, что у неё внутри, намного сильнее боксовского, в остальном их характеристики вполне одинаковые (у обоих видеокарта служит для вывода изображения на экран - 256 видеокарты достаточно), только ещё различие в приводах

Разработка игр вообще не самая лёгкая задача. Если судить о "мощности" по разнообразным глюкам, подгрузкам и тормозам, то это будет лишь показателем невежества - за все тормоза и прочее отвечает оптимизация, то есть пряморукость (или криво...) разработчиков. Viking на PS3 nормозит на глобальных битвах, но после патча это прошло, но при этом в Lair где сталкиваются армии по несколько тысяч воинов (при этом каждый воин прорисован прилично), а в воздухе носятся вражеские драконы - эта игра не тормозит нигде, являясь эксклюзивом для PS3. Bayonetta на боксе летает, на соне тормозит - привет разработчикам, которые даже не удосужились выпустить патч

Возвращаясь к главному вопросы дискуссии: можно ли запустить игры от PS3 на компы? Да, можно, но надо иметь DevKit, это даже откроет доступ к ресурсам игр и консоли в целом. Без этого никак. Архитектура PS3 отлична от архитектуры винды - чтобы запустить на компы, придётся перебирать весь код, чтобы получить ужасно тормозящий нестабильный порт (см. Star Wars The Force Unleashed)
DevKit стоит порядка десяти тысяч баксов. Не трудно посчитать, сколько на это можно купить и консолей, и дисков к ним

0

на пс3 гпу слабее в разы. это видно и невооруженным глазом.

0

God of War 3 на PC не будет, а вот консольные войны обсуждают не в этой теме.

0

Да с таким Русским в инстентут не возьмут зделать такие корявые ошибки эксплюзив да 1 с минусом за такую орфографию

0

Droticzadrotic
а мне бесполезно его лечить,поможет только пересадка. а вот что тебе поможет-это загадка

0

с чего вы взяли что третей части не будет на ПК , 1 и 2 же есть

0

vanyap
1 и 2 нет,они просто с эмулятором ps2 продаются..

0

так пусть третюю так же продают
эмулятора ps3 нет в природе,а если и есть,то он 100% не работает,,а если и работает,то нет такого компа,который бы его потянул без проблем.

0

будет ли God of War III на PC ??
Возможно, но через года 2-3 и то наврятли. На ПК есть тока первые две части с вшитым эмулем. Но они и были сделаны на PS2, а на PS3 эмуля наверно вообще не будет. Так что лучше купить PS3.

0

Да они даже эмуль PS2 нормально до коца не сделали а вы тут про то что бы эмуль PS3 бред полный
Сначала они вщё если чесно обещали сделать все три части именно на РС но походу было влом и нестали этого делать

0

NeroDMK в год оф варе чисто консольное управление и играть внево на клаве-самоубийство нещитая самова низкова уровня сложности где можно тупо танковать.

0

А DMC4 адоптировали с джостика на клаву и God of War 3 одптировали если захотели-бы

0

Будет. Но глючить пострашному и не всем пойдёт.

0

kratoss1998
еще очень долго не появится эмуль ps3..

0

NeroDMK вопервых на пк были все 4 части дмк вовторых я плохо представляю на пк сцены где нужно быстро нажымать нужные кнопки ну а втретьих играть на клаве в дмк уже неочень удобно(если только на джойстике но я уже гдето писал по каким причинам любые джойстики для пк уступают джойстикам для пс3) и в год оф варе всеже более сложное управление чем в дмк.Ну и самое главное-никакой учитель информатики непройдет год оф вар на самом высоком уровне сложности.Это возможно только на джойстике.

0

Droticzadrotic
не представляю gow управление с клавы..это бред..можно будет пройти,если на самом легком уровне играть,,и то запаришься..не получишь такого удовольствия от битв..

0

Elisss я например проходил ДМК полностью на уровне сложности ДМД именно на клавиатуре. И ничего пальцы, целые. Так что и ГОВ можно было бы пройти без проблем.

0

в DMC в целом не надо пользоваться камерой, хотя она поставлена на крестовину клавиатуры, а в GoW камера прикручена к ракурсам и не движется по твоей воле, на крестовину тогда что, будет поставлено уклонение? Пальцев не хватит

Тем более, собери такой комп, который сможет эмулировать игру + кто-то будет качать 40 Гб?

0

Точно, эмулятор обещали сделать в том году к сентябрю. Еще и системки были написаны. О ужас какие! На базе разогнанного i7.

0

Rand alTor
я тоже проходила,но после пада управление с клавы очень сложное,игра не приносит столько удовольствия..постоянно отвлекаешься мыслями на это управление..с gow будет еще сложнее,там же перекаты..
эмулятор обещали сделать в том году к сентябрю
его еще года 3 не сделают...а когда он будет,то оч глюченный,сильно ухудшающий графику и с нереальными тормозами..

0

И нужен будет комп ценой тысяч в 50 для запуска игры, хотя сама соня сейчас стоит до 15 тыс

0

ALeXandeR Umbra
для эмулятора нет предела мощности компа..ему нужен комп с бесконечными ресурсами..комп за 50тыс ,даже разогнанный будет тормозить,,особенно на такой игре как gow3.

0

Я это написал исключительно чтобы отметить, что во всех вариантах дешевле, проще и надёжнее будет взять PS3, она не такая дорогая, как в начале продаж

0

ALeXandeR Umbra
удивительно,что она вообще 500$ стоит..ведь она по продажам идет нос в нос с пс2...)) не может даже заткнуть свою предшественницу,конкуренция..)) самая неудачная приставка..)

0

ALeXandeR Umbra средняя цена на пс3 сейчас 13500р.Я покупал за 13777р.

Elisss пс2-величайшая приставка как по количеству продаж так и по обилию пиратства.Она досихпор продаетса. Привсем большынство пираток наней были с русскими субтитрами.На вопрос какая консоль самая худшая я могу недумая ответить первый xbox и буду прав.Но штобы биллибои меня простили могу лиш сказать што xbox360 удался.Кстати говоря пс3 недавно смогли прошыть только поздновато)

0

Droticzadrotic
пс2-величайшая приставка
бесспорно..))
но на счет самой худшей консоли ты не прав..первая коробка-она первая,от нее никто ничего сверхъестественного и не ждал,в отличии от навороченной пс3,с ее бд приводом..ее продажи должны были быть раза в три больше,чем есть сейчас..да и стоимость ее,на мой взгляд,завышена..в ней нет ничего особенного,только поддержка blueray

0

Да верете PS3 стоит столько только из за blueray.
blueray привод стоит неменьше чем 6 000 так что вот стоймость приставки из за этого и высокая

0

Elisss
07.01.11 20:58 Droticzadrotic
пс2-величайшая приставка
бесспорно..))
но на счет самой худшей консоли ты не прав..первая коробка-она первая,от нее никто ничего сверхъестественного и не ждал,в отличии от навороченной пс3,с ее бд приводом..ее продажи должны были быть раза в три больше,чем есть сейчас..да и стоимость ее,на мой взгляд,завышена..в ней нет ничего особенного,только поддержка blueray

NeroDMK
video
07.01.11 22:06 Да верете PS3 стоит столько только из за blueray.
blueray привод стоит неменьше чем 6 000 так что вот стоймость приставки из за этого и высокая

1-PS3 самая мощная консоль.
2-первый иксбокс это ништо иное как провальный эксперимент со смешными продажами.
3-большую часть стоимости пс3 составляет процессор который казался невозможным на 2006 год.
4-блюрай привод добавляет к стоимости пс3 неболее 2000
5-оптимальная цена на пс3 13500 и это красная цена на то што вней содержытса.Скорее всево цену вообще слехка урезают и покрывают защет продажи дисков.
6-единственный недостаток пс3 это цена на диски но такие великие игры как gow3 себя стоят.

0

Droticzadrotic
PS3 самая мощная консоль
не смеши..)) в чем заключается ее мощность?? в том,что почти во всех играх вместо сглаживания используют блур?)) только одно название-cell..

0

Droticzadrotic
rsx-xbox360 в 1.5 раза опережает xenos-ps3 в пиковом количестве шейдерных инструкций за такт: 136 vs 96.
а то что ps3 не поддерживает библиотеки директ,а только open gl-это так,сомнительный плюс..))

0

Elisss я сейчас скину технические характеристики обоих.Думаю после пункта теоретическая производительность ты уже сможеш заткнутса)

0

ru.wikipedia.org/wiki/Xenon_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80) -XBOX360

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Xenon_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80)

0

ru.wikipedia.org/wiki/Xenon_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80)
что это??
shader model 3.0, по спецификации которой разработан G70/RSX, является совместной разработкой microsoft и nvidia.получается, что и xenos и G70/RSX вышли в некотором смысле из-под крыла microsoft,а заслуга sony заключается преимущественно в том, что она смогла приспособить один из этих чипов в свою приставку.так что microsoft в какой-то степени определила облик и архитектуру графической подсистемы не только своей nextgen консоли но и консоли конкурента.

0

если сравнить на игре гта4?? на коробке она выдает на 5 fps больше,и это при условии х2 сглаживание,чем ps3 без зглаживания(которое все равно не работает)...cell'ка не помогает..)) это пустое название-cell.

0

Droticzadrotic
Меня не интересуют заслуги микросовт.
своей "мощностью" пс3 обязана мелкософту,вот что я хотела сказать..))

0

Elisss да а еще в иксбоксе лучше графика в асасин криде который не использует и 50 процентов мощи пс3.Ну а еще в red dead decemption и некоторых других играх и все это немешает иксбоксу исправно отсасывать напротяжении последних 2 лет.

0

Elisss
08.01.11 21:51 Droticzadrotic
Меня не интересуют заслуги микросовт.
своей "мощностью" пс3 обязана мелкософту,вот что я хотела сказать..))

Да ты вообще пожызни должна Биллу Гейтсу.Можеш паковать чемоданы и ехать в ево офис отдавать долги.Надеемся ево жена неузнает.

0

Droticzadrotic
ты достал меня уже...))
в любом случае эти консоли говно,они тормозят прогресс в графике..так как уже потенциал их раскрыт и большего они не могут...))

0

Elisss
ПК гавно дрищевое.При выходе трехъядернова иксбокс360 у пк еще небыло двух ядер при выходе восьмиядернова пс3 у пк было только 2 ядра и сейчас у пк самый мощный процессор-6 ядер которые могут нормально рботать на частоте всеволиш 4.13 Ггц.Консоли выходят а соки изних выжымают только через много лет.Вовсем виноваты слабосильные ПК которые кстати напротяжении двух последних лет сосут исправно на обе щеки напару с иксбоксом.Почему я уже писал.Еще вопросы есть?)

0

А еще вовсем виноваты недоработанные разрабы которые попричине криворукости своей немогут выжать все соки из любой консоли напротяжении первых четырех лет ее жызни.

0

Обсуждение вопроса перешло к невежественным цепляниям к словам и таким же невежественным оскорблениям, приводимые аргументы не говорят ни о чём, хотя рассматривалась по сути "возможность запуска GoW 3 на РС".

Cell с технической стороны и стороны материалов, из которых он состоит, имеет более крупный потенциал, другое дело - его не все могут раскрыть. И железо не всегда говорит о возможности той или иной консоли или компа: взгляните на PSP и GoW Ghost of Sparta. Никто не ожидал такой графики на консоли, которая даже слабее PS2, ан нет, графика там на высочайшем уровне, в проработке и эффектам света и тени она опережает GoW 2 на PS2.

GTA 4 в сравнение можно привести (вместе с Bayonetta и Viking) только как пример неудачной адаптации на PS3, из-за чего и случаются провисания и подгрузки. Всё в данном случае зависит от разработчиков, а не от железа.

Далее, важно не то, какую технологию использует консоль или комп, а то как это выглядит на экране. Не согласен, что вся графика PS3 основана на блюре, но даже если так, то взгляните на саму картинку. GoW 3, Uncharted 2 (как бы я его не ненавидел), Killzone 2 - картинка высоко детализирована, игра отлично адаптированы на консоли (именно потому что их затачивали под неё), тормоза редки, из всех в этих 3 эксклюзивах помню только в GoW3 перед финальной битвой при перезагрузке, и то это было устранено патчем.

Итак, затронем чисто техническую сторону вопроса: возможно ли самостоятельно перевести игру на компы, адаптировать под железо, распределить вычислительные процессы не только на процессор, а ещё на видеокарту (одну, две,...), сделать достаточно удобное управление, сделать так, чтобы она запускалась не только на компе, под который он подгонялась, но и на компах простых смертных? Да, возможно. Но нужен громадный опыт и знания в области программирования, желательно работа в сфере создания игр, конкретно для PS3. Далее, необходимы знания не только в навязанной системе мелкософта, но и знания в альтернативных ОС, способах программирования, типах архитектур. Для нормальной адаптации также понадобится Devkit.

Во сколько обойдётся это всё? Кому это выгодно? Любому будет выгоднее купить PS3, их как раз научились взламывать (пока что), так что просто надо смириться, что этот эксклюзив таковым и останется.

А холивары у нас в других темах. Какая разница, какая консоль мощнее, о них надо судить по играм-эксклюзивам, а оценивать только техническую сторону и графику - это вообще должны делать люди, которые профессионально занимаются железом, а не дилетанты на простом форуме по обсуждению игры. Если вы являетесь такими высококвалифицированными специалистами, то милости прошу. Если нет и вы простые игроки, то так скажу: наша "задача" (страсть, увлечение, мания....) - это проходить игры и получать от них удовольствие, фанатеть, наслаждаться красивой картинкой, не задумываясь над тем как там двоичный код обрабатывается, следить за интересной историей, которая в некоторых играх имеет философский контекст.

0

ALeXandeR Umbra графика в GoW Ghost of Sparta чуть хуже чем в gow2 на пс2.И в GoW Ghost of Sparta нет HD видеороликов поэтому вцелом игра смотритса более блекло.Если ты всееще щитаеш што графика в GoW Ghost of Sparta чемто лучше графики в GoW2 то ты просто не сравнивал их в реальном времени.

0

ALeXandeR Umbra если это наша задача то твоя задача- ЕСТЬ СПАТЬ ЖРАТЬ!не забывайся!Моя кпримеру задача-делать што хочу когда могу и как могу.

0

Имею PS3 и PSP, в реальном времени обе игры видел - в GoS графика локаций, окружения, насыщенность цветов, игра света и тени - всё это намного лучше засвеченной графики GoW2, где задние фоны не представляют из себя ничего зрелищного. Наличие HD роликов ничего не говорит о графической составляющей, любая игровая графика подгоняема под FullHD, потом из них делают видео и вставляют в игру как видео заставки. В этом плане графика GoS в видео и геймплее в принципе не отличается, чего нельзя сказать о GoW2.

А по остальному сказать нечего?

Следи за правилами русского языка.

0

Нет, я более настроен на эстетическую и научную деятельности, а перечислять стандартные функции не надо было - всё это и ты делаешь. А "делать что хочу" и прочее - это уж вопрос к твоей воле, её возможности по тормозной деятельности, и выдержке.

0

ALeXandeR Umbra я так посмотрю ты институтский Петросян только влез нетуда сосвоей непонятной кчему темой пытаешся указывать што каму надо делать.

0

Нарочно больше коверкаешь слова, да?)

Я просто прекратил вашу перебранку, которая просто некрасиво выглядит, не говоря уже о том, что это оффтоп.

Честно: просто получаю удовольствие от кипячения тебе подобных, до дестирезиса ещё дойди, да только ничего доказать объективно ты не можешь и с вальяжным невежеством просто пускаешься в оскорбления.

И хотя бы то, что после вашего "спора" каждый остался при своём мнении, говорит о его абсолютной бессмысленности.

0

ALeXandeR Umbra в gow 2 модель Кратоса и монстров лучше чем в призраке спарты на psp.И тут ты хоть усрись.

0

Аналогично, ты можешь сделать то же самое. Ещё аргументы? Модели врагов одинаковые, текстуры на теле Кратоса по крайней мере куда более реалистичные в GoS. Знаешь, и это при всём при том, что я сказал только о ЭФФЕКТАХ в GoS, кои отсутствуют по качеству в GoW2. И всё равно GoS выглядит ближе к GoW3, чем GoW2 хотя бы потому, что технически в GoS использовался движок 3 части, а не первых двух

0

ALeXandeR Umbra я незнаю какой там движок использовался-знаю только што графика в GoW2 намного лучше чем в GoS но уже фиговая.Графика в GoS дерьмо полное и нечем тебе это дерьмо защитить.

0

Чтд. И ты правильно сказал - ты "не знаешь". Заканчивай оффтоп. А то, что графика GoS "дерьмо" - это абсолютная неправда. Кого ты тут пытаешься переубедить? И какими методами? Какими аргументами? У нас тут даже не спор, а очередная перебранка, в споре обе стороны хотя бы уважительно друг к другу относятся, а уважение к тебе я уже потерял. Продолжай "делать что хочешь", но эта жизнь не только твоя, уж не говорю о том, что тебе её подарили. Возможно, в жизни ты другой, но пока что то, что я здесь вижу - не самый обнадёживающий вариант.

0

ALeXandeR Umbra в GoS я играл и был разочарован всем кроме сюжета.2 оружыя вместо 4 3 магии вместо 4 отсутствие красивых HD-роликов ухудшенная деталлизацыя што видно по первому боссу-даже присматриватса ненадо.Но сюжет-супер конешно а с остальным подкачали.Графику можно охарактеризовать так:почти как в GoW2 но даже нельзя сказать што как в GoW2.

0

Оружие в GoS второе было бессмысленно вообще делать, магия и та плохо сделана - переработанный вариант магий из предыдущих частей, это плохо в игре. Плоха музыка, которая не запоминается. Но уж точно не графика, которую не ожидаешь на PSP. Детализация тут на высоте, где она плоха - не вижу, Сцилла прорисована нормально, не хуже кракена во 2 части. Сюжет - ляп на ляпе, хотя и эпичный, дали ответ только на вопрос: "Кто такой могильщик?".

0

ALeXandeR Umbra
09.01.11 01:28 Оружие в GoS второе было бессмысленно вообще делать, магия и та плохо сделана - переработанный вариант магий из предыдущих частей, это плохо в игре. Плоха музыка, которая не запоминается. Но уж точно не графика, которую не ожидаешь на PSP. Детализация тут на высоте, где она плоха - не вижу, Сцилла прорисована нормально, не хуже кракена во 2 части. Сюжет - ляп на ляпе, хотя и эпичный, дали ответ только на вопрос: "Кто такой могильщик?".

Нащет сюжета я стобой несогласен-какраз сюжет мне крайне понравился.Што касаетса графики то чутьчуть недотягивает до второй части но для псп круто.Вообще походу самая лучшая графика на псп в теккен 6-там даже есть HD-ролики без которых я непривык после пс2.Без HD роликов впечатления уже нете.В псп играю у друга.А вообще всравнении графики с третьей частью все предыдущие части выглядят как это ни плохо звучит отвратительно и безнадежно устарело.

0

Повторюсь, сюжет - сплошной ляп. Кратос уже узнал, что Зевс его отец, хотя об этом он узнаёт только в конце 2 части.

HD ролики сейчас редкость - это скорее дань уважения традициям, как в трилогии Принца Персии, сейчас большинство игр делают заставке на геймплейной графике, кстати, потому что сама графика уже такого уровня, что HD ролики делать бессмысленно.

После GoW3 все графика остальная кажется то угловатой, то плохо детализированной, то тут, то там замечаешь, что "А вот в GoW3 тут был бы блеск металла!" или "А чего это тут нету мелких частиц в воздухе? Вот в GoW3 было, тут тоже было бы неплохо" и пр. По-моему в GoW3 сейчас самая лучшая графика. Играл на LED телеке 42'', так что тут тоже впечатления разные могут быть.

0

ALeXandeR Umbra графика покаеще больше зависит от игры чем от телевизора и думаю так будет ближайшые 2 года)В GoW3 полюбому лучшая графика тк игра победила в номинацыи.

0

Не выйдет, а жаль.......хотя бы 1-ую часть на PC выпустили бы......

0

Droticzadrotic вериш красна цена PS3 9900 у нас её полгода за столько продавали а потом опятьт цену загнули

0

Смотрите видеопрохождения.
Да, это не то - но хоть какое-то удовольствие от игры

0
Спойлер

Автор убейся об стену. Как можно не понимать, что "козырные" Sony эксклюзивы не портируются.

0

NeroDMK

Прочитай первый пост темы и поймёшь.

0

Понятно, но хорошобы
Нет же.
Да, это не то - но хоть какое-то удовольствие от игры
Это совсем не то... даже близко...

0

Товарищи, глупый и бессмысленный спор... Или ждите лет через 5-6 эмуль PS 3 или купите приставку...

0

tamerlanxxx
ахаах.GOW на пк.ну ты загнул.это как марио на икс-боксе.Понял.Спец эксклюзивная игра тока для консолей сони.Максимум на Ноутах сони блин нафиг эмулятор будет,да и то это полнейший бред

0

да пора заканчивать бессмысленные обсуждения, если кто то и будет играть на pc то через конченый эмуль(может даже и не начатый)) и впечатления от игры будет хуже чем на ps3 так что ...........

0

так что ...........
Покупаем PS 3 и немечтаем о анонсе на РС

0

Не ссортесь девочки! Я уже на рс все три части прошел. Сейчас прохожу psp версии.

0

создаётся эмулятор ps3 вся инфа на сайте emuplace.com

0

Люди нет ничего невозможного, и не надо спорить друг с другом!!!Поверьте если бы портировали God of War 3 на ПК, она смотрелась бы там намного лучше чем на соньки, и не требовала бы она мощного железа, ведь вы что увидели то и сказали,если бы Crysis 2 был только на соньку 3 вы тоже бы говорили что комп ее не птянет это невозможно, ведь даже сам движок игры задействован на ps3 не на полную, консольные игры создаются и проверяются на компах а не на соньки!Будьте умнее, и сотрите свои стереотипы неполноценности!!

0

никогда на PC не будет! это эксклюзив для Playstation.

0

Сомневаюсь. Игра эта не на один раз. И покупать ее будут еще долго. Сомневаюсь,что в ближайшее время выйдет хоть что то близкое,если учитывать бред,который преподносит нам "конвейер игростроя".

0

DarkNecronos
Уважаемый, как ваш пост относится к этой теме? Всем уже давно ясно, что PC мощнее консолей, но это никаким боком не касается этой темы. Без обид, ладно?

Я уже отвечал в этой теме, что God of War 3 не выйдет на PC, т.к. это эксклюзив Sony для своей домашней консоли PlayStation 3, который создан на деньги Sony, более того созданный студией принадлежащей Sony (SCE Santa Monica Studio). Ни один эксклюзив этой компании никогда не был портирован на PC. И после всего этого вы все еще ждете, что God of War 3 выйдет на PC?

0

Просто некоторые до сих пор вопят что лучше консольной графики нет ничего, а мне надоело ждать игр с нормальной графикой так как теперь их выход тормозят консоли.

0

duxast777
Кто так обзывается, сам так называется.

Теперь моё мнение: GoW3 не выйдет на PC. Ну и не надо, и на PC есть немало хороших игр. А GoD3 просто плагиат с Prince of Persia.ИМХО.
Кстати уже совсем достали эти сонибои, их спрашиваешь про Ивана, а они тебе про болвана. PS3 ничто по сравнению с PC, XBOX360 и WII.

0

А я скажу выйдет,но сыграют в неё мало человек,т.к. нужен будет супер комп.Я сам сыграл на компе God of War 1,2,Chains of olympus,Ghost of sparta и всё на компе.Вторая часть только два раза зависал и то,только на роликах,но и это можно обойти пошаманив в эмуляторе.Ну я думаю мой ноут пройдёт и 3-ю часть,т.к мой ноут имеет 4 ядра,6 гига оперативки и две видеокарты.Так что жду 3-юююю)))))

0

Примерно в 2020 году можно будет сыграть в нее на эмуле (ОЧЕНЬ может быть),но поверь 335 на твоих 4 ядрах + very decent видеокарта (оперативы тебе хватит) будет 10-20 FPS в лучшем случае
А насчет порта может и портируют,как некоторые эксклюзивы типо Devil May Cry и Final Fantasy в ближайшие лет десять

0

Спаси Господи от такого щастья. Нету и нах. не надо.

0

GoW тебе никто не портанет на ПК, потому, что права принадлежат Sony.

0

Если только в эротических снах автора... :D

0

Ага это беда эмуляторов!!!На игры смотришь графика хорошая но не такая уж что бы не запустить на компе.

0

Naruto7

ОХ LOL В МЕТРО ГРАФИКА ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОИТ С God of War III

http://www.gamekicker.com/playstation-3/god-of-war-iii-the-best-graphics-weve-ever-seen

Откуда же таки слепые ПС фаны берутся????????

-1

ОХ LOL
ет ты наверно про себя? ;)
ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОИТ С God of War III
вот именно и рядом нестоит графа в метро намного продвинутее L.O.L!!!
Откуда же таки слепые P.S фанаты берутся????????
P.S впринцыпе я тебя пнимаю еслиб я взял за 3 касаря (грн) соньку и бралбы диски по 600 калов (грн) у меняб ну некакбы язык неповорачивался говорить что соня гавно!
P.S лудше тут и коментить небуду ато ****оты сони меня заклюют тут если че пишы в ЛС перекинемся скрынами и мнениями (но ты наверно ненапишеш =( а жыль)

-1

Naruto7

Хорошо троллиш, незабуть в школе друзьям похвастаться

"вот именно и рядом нестоит графа в метро намного продвинутее"

Видемо ты реально слепой http://www.gamekicker.com/playstation-3/god-of-war-iii-the-best-graphics-weve-ever-seen

СЛИВ ЗАСЧИТАН

-1

Я тоже видел God of War II на ПК и God of War I тоже. Я купил II,но она с эмулятором от PS2 и игра так тормозит,что играть нет смысла.


God of War III никогда не портируют на ПК,потому что одну модель Кратоса невозможно отредерить в реальном времени на PS2(так разработчики говорили), а на ПК тем более невозможно. Эксклюзивные игры не портируют.

Так что ставим жирную точку: не портируют никогда|||

-1

Да, конечно будет, пк же ни одна игра не обходит стороной.

-1

Naruto7

"Вотето ты уникал даааа ц. ц. ц. если на одном сайте написано что графа в God 3 самая лудшая то ето незначит что все так считают. да мне тебя жать"

Хочеш ещё с десяток сайтов дам???

"P.S и хватит тут вопить как школьник потомучто только ты тут плачиш =("

Паша это ты???????
Я привёл тебе доказательство, а у тебя как всегда хватило сил только на высер и ничего умного сказать не смог, как грустно.

-1

На затачивания версии для компов придётся потратить по крайней мере год, а это трата ресурсов и фактически пустая трата времени - в мире столько конфигураций компов, что на всех не угодить, а ради "золотого миллиона" так скажем делать игры такого качества и масштаба не имеет никакого смысла. Разработчиков привлекают консоли своей однозначностью: заточил под одну конфигурацию консоли - всё, никаких проблем, патчи спасают мир если надо. Это приплюсовывается к относительной дешевизне консоли по сравнению с компами, которые бы потянули GoW3

Naruto7, вижу всё так же просто балаболишь без аргументов. Ещё Метро привёл в сравнение. Ты кроме своего мнения приводи доказательства или не делай голословных заявлений.

-1

Naruto7
"в Metro 2033 графа лудше"
Игрой ошиблись, штоле? Тут о "Детях подземелья 2033" не говорят. Тут шедевры обсуждают, вообще-то. Которые, кстати, в плане графики нагибают этих ваших "Детей подземелья 2033". Простите, но это факт. И, кстати, любопытно, как вы сравнивали? Вы же не играли в ГоВ3, не так ли?

-1

N1KO BELLIC

Да, конечно будет, пк же ни одна игра не обходит стороной.

God of War III не появится на ПК:это однозначно.God of War II портировали на ПК с эмулятором и она виснет. А если c God of War III так же поступят, то будет ещё хуже. Уж поверь мне.|||

-1

Хватит обсасывать эту тему!!! Флудеры долбаные! Никогда вы неудачники не пройдете ее на компе! Only PS3

-1

ГРАФИКА В ОСНОВНОМ ЗАВИСИТ ТОКА ОТ ТЕЛЕВИЗОРА НА КОТОРОМ ВЫ ИГРАЕТЕ!я С ДРУГОМ ИГРАЛ НА СТАРОМ, ОЧЕНЬ СТАРОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ И ГРАФА БЫЛА ПРОСТО УЖАС!=В ЛЮБОЙ ИГРЕ!

-1

Naruto7Хватит уже в тему и не в тему втыкать "кризис" , признайся ты либо вообще не играл в ГоВ либо играл ,но на доисторическом телеке ( хотя маловероятно) , просто обидно что ГоВ не вышел на пс вот ты и решил привести в пример игру вышедшую на пс , причем не самый удачный пример ( это я про метро)) В метро играл как на боксе , так и на компе так вот - Метро даже рядом по графике не стоит с ГоВ .На что любоваться в метро ??? Из убедительных аргументов можно привести пыль в тоннелях и снег на поверхности . Анимация в Метро убога . Нет сама игра получилась ничего , но в плане графики ГоВ 3 несомненно лучше . ГоВ всегда был эталоном качества и в данном случае даже графика кризиса морально устаревает , ну это конечно до выхода 2ой части ( на пс , ибо в пс версии графа будет несомненно лучше))

-1

Нет не будет,да и на ПК играть в него будет не особо удобно и эпичность вся нафиг пропадёт.

-1

График в GOW III, как не крути лучше, в CRYSIS или Метро 2033, там не графика выходит на передний план, а технологии, а вот у Бога Войны может и нет каких-то пресловутых технологий, зато всё остально в разы круче. Тут надо поиграть чтобы понять, на сколько игра прекрасна.
P.S. НА ПК игру ну никогда не выпустят.

-1

по моему проще darksiders дождаться...
Ха! сравнил писю с пальцем.
Кратос бесподобен, и всякие дарксайдерсы, бльядонетты, ноющие дьяволы УГ, в сравнении с богом.

-1

Люди видел чел на PC принес на обмен сказал не работает они врубили графа как на PS3 была.У продавцов спросил сказали больше нет.

-1

Sony гребёт деньги не с игр, а с консолей, ради пары игр вроде Heavy Rain, God of War 3, Uncharted 2 люди готовы покупать их консоли..и таких людей более чем предостаточно.

-1

God Of War 3, да и каких либо других частей никогда официально на PC не выходило и не выйдет. В этот шедевр могут поиграть только обладатели консоли. Разговоры о том что какая то позорная игра навроде Метро 2033 графически лучше GOW 3 просто бред! Творение разработчиков Santa Monica Studios выжимает все соки из 8-ми!!!!! ядерной консоли (8x3.2 Ghz), а Метро вышло даже на X-Box 360, который по своей начинке серьёзно отстаёт от Play Station 3. А если сравнивать PS3 и PC то я сделал свой выбор в сторону PS3. Ибо на PC заебёшься ждать пока только до самой непосредственно игры доберёшься. Приходя с работы человек обычно не хочет долго ждать чтобы расслабится, и тем более устанавливать по 20 мин. одну игру. PS3 расчитана на более менее взрослый контингент состоятельных людей, а не на школоту просящую из под мамкиной юбки денег на новую видеокарту.

-1

ОМГ, это ж каким стукнутым писибоем надо быть, чтобы орать о том, что в каком-то Метро 2033 графика лучше. Да, графика там хороша, но лишь в самом метро. На улице же графень совсем уныла и обыденна. И уж каких-либо сравнений с эпическими красотами, моделями, освещением и эффектами третьего Бога Войны какое-то Метро уж подавно не выдерживает.

-1

Джек Уолтерс
Sony является не только издателем, но и владельцем таких игровых брендов как God of War, Uncharted, Gran Turismo, Killzone, LittleBigPlanet и др. Также Sony принадлежат студии разрабатывающие игры под этими брендами (дочерние компании):
Naughty Dog – Uncharted series
SCE Santa Monica Studio – God of War series
Polyphony Digital – Gran Turismo series
Guerrilla Games – Killzone series
Media Molecule – LittleBigPlanet series
Вот ссыль http://en.wikipedia.org/wiki/Sony_Computer_Entertainment
Таким образом, смена издателя невозможна, возможно, только портирование. А такой вариант как подсказывает Капитан Очевидность, стремится к нулю (ИМХО).
P.S. Тему пора удалить.

-1

Конечно нет, ведь это главный PS3-эксклюзив (наряду с Heavy Rain и Uncharted 2). Во вторых, чтобы его на диски DVD записать, понадобится штук семь, учитывая, что игра весить 40 гигов.

-1

Комп не потянет такой графы и HD разрешения.Вот и всё.Но может лет через..........5-10,когда будет ПС4 кто-то взломает ПС3 и будет эмуль на комп как сейчас с ПС2 сделали))))))

-1

Игры для консолей разрабатываются на так называемых DevKit-ах (пой крайней мере на PS3), железо у этого набора с консоли, только вот ресурс расширен немного, есть функция подключения новых устройств - мышь или клава + свободный обмен данными с простым компом. На компе прорабатываются графические элементы, текстуры, всё это на движке собирается именно в DevKit-е
Если возникнет мысль взять DevKit, то найди на него цену;) на порядок выше цены консоли

-1

Ps3 слабее коробки.
С чего вы это взяли? Такие игры как God of War 3, Uncharted 2, Heavy Rain полностью опровергают ваши слова. Почему я привел в пример эти игры? Потому что это эксклюзивы, которые с самого начала разрабатывались для PS3, то есть именно они являются показателем мощи консоли. Недавно вышедший Halo: Reach для Xbox'а в графическом плане и рядом не стоял, а эта игра, между прочим, является одним из главных эксклюзивов для бокса.

Судить о мощи консоли по мультиплатформе не корректно, так как архитектура PS3 сложнее, чем у Xbox'а в связи, с чем у некоторых разработчиков и появляются проблемы при разработке.

-1

вы ахинею не нисите что пс3 слабее коробки
не заливайте ваще в каком месте

-1

Читать выше: GPU относится к видеокарте, а консоли на видеокарту плевать с вавилонской башни. Мощ консоли - процессор, видеокарта - дополнительное устройство вывода изображения и оно не несёт никакой вычислительной функции. Все процессы обрабатываются непосредственно процессором без посредников. Не путать комы и консоли именно в этом плане: для игры на компах важна видеокарта, на консолях - процессор

-1

короче XBox чутьчуть слабее и неможет читать диски в формате блюрай если ктото проигнорировал такую МЕЛОЧЬ.Являетса чуть отстающим но достойным конкурентом PS3(уменя есть комп и пс3).
Преймущества Xbox:он нагод раньше вышел.Ево лехче прошыть(прошыть пс3 до 2010 года никому неудавалось) а следовательно можно покупать кнему пиратки сравнительно хорошева качества всреднем за 300 рублей.
Преймущества PS3:может читать диски формата блюрэй(по причине доработки и вмонтирования внее этава порта и была такая задержка).Она чутьчуть помощнее.Унее признано подавляющим большынством более удобный джойстик.На PS3 ЛУЧШЕ эксплюзивы и БОЛЬШЕ эксплюзивов.

Вобщем для консольщиков со средними финансами(я в их числе) вопрос какую консоль из двух покупать будет наболевшым какминимум до 2013 года.Если бабла мало то надо брать иксбокс и прошывать а если много то бестпорно лучше брать пс3.

-1

я из института уже вылетал с первова курса но даже полгода проучился на бесплатном...страшно даже представить кто сейчас учитса на платном и што ждет нас изза этава впереди учитывая уже текущие обстоятельства...а вообще уменя такая привычка...главное не как я пишу а понятность содержымова.

-1
-1

Elisss Я человек-загадка мировова масштаба!

-1

Элиссс наше "чудо". Лучше не спорьте, а то всех обзовет "говном", даже если вы "хороший малый".)))

-1

Во-первых там графа ей богу шикарная, на машине будет слайд шоу. Во- вторых консоль лучше в разы и за такую игру полагается отдавать деньги а не качать с торрентов.

-2

Зевс, сбрось эту тему и ее создателя в Тартар, молю! Такого никогда не будет, и надеюсь, не случится. КейОу - Консол онли!

-6