на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

God of War 3 продаётся только на диске?

Собственно вопрос в заголовке. Покупать придётся обязательно на диске? И почему некоторые игры продаются только на дисках а не в PsStore как другие игры?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мастер-гей
Дьявол конечно крутой слешер, но с gow он и рядом не валялся, говорю как фанат слешеров, имхо считаю его лучшим, из за него можно сказать и брал плойку 4, жаль пока наё..ют нас с четвёртым богом, но надеюсь всё таки он будет.

3

Есть и в цифре для PS4, для PS3 только диск
Мастер-гей
На ПК есть
Все ясно: очередной пекарь, который разбирается в играх

2

На диске же наоборот лучше, чем в цифре. Чем тебе диск не угодил?

1

x[GAMER]x
Диск надо идти и покупать, а в моём городе его нет. Постоянно вставлять в привод(он ещё шумит когда крутит диск)

0

Comik26
А не как нельзя например игру с диска установить на жёсткий диск?

0

Serega666
а ты из какого города, если не секрет? И платформа какая, PS3 или PS4?

0

x[GAMER]x
Город Новотроицк(врят ли кто то вообще о таком слышал) ps3

0

Serega666
если это в Оренбургской области, то я посмотрел, там есть город Орск рядом, 10 км всего до него расстояние, я измерил. В Орске есть магазин Эльдорадо, съезди туда, там должен быть диск. Можешь зайти на сайт Эльдорадо и заказать диск через интернет, тебе его отложат, ты приедешь и заберёшь его, оплата на месте.

0

Serega666
Ни разу не слышал про такой город, хотя население 100000. Секретное место.

0

x[GAMER]x
В городе есть м видео посмотрел по инету что имеется 1 диск с игрой в магазине хотя когда я там покупал приставку его не нашёл. Надо ещё раз сходить.

0

Ret Ert
Да тут у нас заводы все дела, даже в матче по футболу(не помню какие команды играли) коментатор сказал в прямом эфире что из новотроицка люди лысые приезжают и у нас красный воздух.:D

0

Serega666
На PS3 нельзя устанавливать на HDD с диска. Essentials версия точно такое не предусматривает

0

Serega666
ну посмотри, а лучше закажи через инет, чтобы его тебе отложили и никто не успел купить. И ещё вопрос. А ты что ли недавно приставку покупал?

0

x[GAMER]x
Всё купил вчера 1 из 2 последних забрал. Приставку купил 11 июля на др себе.

0

Serega666
ну молодец, рад за тебя. А насчёт приставки, так если ты 11 июля этого года приставку покупал, то почему PS4 не купил, зачем паст-ген-то брал?

0

Ради серии god of war, из за неё взял пс 3. В первый раз в неё поиграл а далёком 2008, когда ещё были игровые залы и там стояли пс1, пс2, 1 компьютер (в моём городе) и сразу её полюбил, смотрел обзоры на эту игру и просто мечтал что когда ни будь я куплю консоль и наконец поиграю в сие чудо и вот спустя 7 лет я наконец это сделал. Вот только что прошёл 2 часть и я просто в восторге, не одна игра ещё у меня не вызывала такого восхищения, хотя играл во много игр.

0