на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Хотели бы вы God of War 3 на ПК???

Я б очень хотел, я фанат этой игры, я играю в 1 и 2 часть на эмуле, но с тормозами и прочем, на соньке совсем другое, и очень бы хотел поиграть в 3 часть, а вы?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Конечно. Глупый вопрос.

2

Это консольный эксклюзив.

2

Нет, не хочу. Не люблю слэшеры.

1

Sanderland
ты знаешь скоко б тогда коробка бабосов стояла, а так разве карандаш вкинут в коробку, чтобы губу на него намотать :-)

1

да..DMC крутой слешер..но GOW тоже ничего..оч хотелось бы увидеть ее на персоналке

1

Доходчиво объяснил. Мне впринципе нравится DMC... Но больше склоняюсь к мясному God Of War)

1

Да я думаю никто не против качественного слешера на ПК :)

0

Ясно-понятно хотел бы.

0

вот токо я не пойму почему на пк не выпустили ни одной части бога войны?

0

DiLouk
Я тоже не люблю,но поиграв в эту,я понел что это тоже жанр.(кайфовая,другово слова и не подберёшь)
Кратос
Дебильный вопрос.
Ну и по теме:Мечтать не вредно................

0

А пока у нас есть DMC, лучший слэшер ПК

0

ASSАSSIN
почитай мой 1 пост, я и так играю на эмуле
----------------------------------------------------
D|EviL Pr0
DMC не когда не сравнится с богом войны

0

И еще 1 вопрос, кно нибудь знает где можно скачать эмулятор psp чтобы запускала god of war chains of olympus, а то я нашел токо тот что запускает 2D игры

0

Кратос
Не считаю что GoW такой шедевр что без проблем обыграет сюжетно и стилистически сильный DMC

0

Ну ты не щитаешь, а я щитаю

0

Конечно хочу! GoW - клевая игра, один из лучших слэшеров. А сравнивать DMC и GoW не надо, это довольно разные игры. У GoW стилистика тоже неслабая.

0

а кто че знает по поводу эмуля псп??? читайте пост чуть выше

0

Кратос
Как ты читаешь товарищ Злорадный сохранил фактически нейтралитет

0

D|EviL Pr0
DMC кровавости и брутальности не хватает.
По теме: Не отказался бы, но мечтать не вредно.

0

В этом я согласен, в DMC почти нет расчлененки

0

Кратос
Дык коллекционка имелась в виду, неплохо было бы купить хорошую игру, с хорошим бонусом:)

0

С хорошим бонусом да, но никогда не слышал чтоб с джоями продавали

0

Кратос Купи PS3 и перестань страдать хренью.
Темболие что две предыдущие части также выдут на PS3 в улучшенном качестве.
Вот я уже давно взял PS3 и ни разу не пожалел.

0

А че ето такое?)) Мя кроья CS ниче нинаю))

0

Это не единственный слешер с закрученным сюжетом

0

Нет , лучше бы Heavy Rain или MGS 4 ^_^

0

И тогда можно было б объективно сравнить

0

Да че там сравнивать, GoW бы выиграл даже тем что в нем куча прикольных головоломок, а в DMC такого почти нет, тупо беги и мочи всех, сюжет в GoW тоже интересней, прокачака сделана прикольно, большый выбор оружия чем в DMC, да вобще игра суперская...

0

Кратос
ну твое мнение предвзятое, ты фанат серии, мог бы с тобой согласиться если б довелось сравнить

0

С кратосом согласен почти во всём кроме сюжета и ещё хочу сказать что DMC и GOW всё же разные , если фанат мифологии и крутых лысых мужиков и у тебя есть PS2 то тебе нужна коробочка с богом войны , если же ты поклонник семейных отношений полудемонов и мечей длинной больше чем их владельцы то вам ничего не останеться кроме как смеяться над убойными шутками DANTE играя в DMC ...

0

Кратос
ну твое мнение предвзятое, ты фанат серии, мог бы с тобой согласиться если б довелось сравнить

Так в чем проблема, скачай эмуль пс2 и сравни, я например на эмуле и играю

0

Но даже если тебе God Of War понравится больше чем DMC, ты все равно скажешь что DMC круче, потому что тебе будет стыдно за то что я оказался прав, а так воно наверное и будет :-)

0

Нет у меня такого, стыдно мне не станет если ты прав, но я на эмуляторах играть не люблю

0

DMC прикольнее, Данте жжот) Особенно третья часть (да, кажется это была третья) началась угарно. Сюжет и в DMC хороший, не надо предвзято.
Но God of War все равно брутальнее, потому я ее и люблю.
Эх, не хочу сравнивать, обе игры хорошие, но лично я бы выбрал God of War

0

Сохранить нейтралитет тоже можно :)

0

дмк лучше для меня хотя бы потому, что там есть такой элемент как версусный 3D-файтинг (битва неро и данте). я как первый раз играл так мальца офигел, когда дошел до миссии где надо с данте подраться, и он блокировал вообще все мои атаки. играл на легком, еле вынес его с пятой попытки (оставалось два миллиметра жизней), но фану получил массу. после этого подсел на всю серию, прошел 3 и 4 (4ю на всех сложностях), хотелось бы и первую пройти, но чтото с эмулями у меня туго =\
может есть еще игры на пк с подобным элементом (3D-файтинг один-на-один)?

0

А разве SF4 не вышел? Вроде сильный файтинг :)

0

мне не понравился. начнем с того что он 2D, а это уже ограничения. если говорить о 2D-файтингах, то для меня фаворитом является Guilty Gear. я же говорю о 3D, конечно врядли такие есть, но в дмк нечто подобное проскользнуло (если бы эти засранцы еще и на катанах дрались, а не на мечах-ростом-больше-владельца, было бы вообще идеально).

0

Да, SF4 говно, я немного поиграл, он мне не понравился, Тейкен 5 и то круче, самый лучший файтинг в который я играл это МК Армагеддон, вот это реально крутой файтинг, до сех пор в него играю,

0

я помню у друга давным давно, кажись на второй плойке играл в охеренный файтинг, там короче все современный хипхоперы - иксзибит, снуп и тд - мочат друг друга. примечательно то, что завершить бой можно было лишь сделав своеобразное фаталити, просто забить кулаками досмерти было нельзя. можно было драться вдвоем против ботов, один-на-один. если кто знает, подскажите название)

0

Я в него играл но название не помню , как файтинг он конечно слабовато сделан , но драться RAPерами эта задумка оправдалась ... всё же TEKKEN , MORTAL COMBAT , VIRTUAL , самыe нормальные драки в которые можно поиграть при этом не напрягаясь получая удовольствие ...

0

не играл ни в одну часть, трудно сказать

0

Kэп, это был Def Jam, реально крутой файтинг, у меня есть, токо он на эмуле вылетает, не хочет работать

0

Def Jam
да да, он самый, 2004 года.

0

я когда запустил впервые Def Jam и посмотрел вступительный ролик, то сразу понял что игра суперская :-)

0

Миллиард раз , да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Def Jam на днях скачаю,поиграю.
Однако файтинги больше двухмерные люблю.Они "классические",прям из детства идут...Хотя Теккен и впрям хороший.

0

Да, Тейкен тоже ничего, норм файтинг

0

Жаль у меня нет консолей, там уже 6 часть выходит

0

Говорили,что и на PSP выйдет.Надеюсь,жду)))

0

Сони вообще масштабно продвигает псп

0

Токо что прочитал новость
"На PS2 перенесут PSP-эксклюзив God of War: Chains of Olympus, что не может не порадовать многочисленных поклонников этого древнегреческого сериала. " токо дата выхода не указана, может кто знает дату?

0

Chains of Olimpus неинтересный,я играл.Боссов мало,QTE мало...Игра короткая.

0

Да я тож читал что игра короткая, но все равно я б поиграл, так вот никак не могу найти дату переноса на пс2

0

Ой, какой эмоциональный! Не смеши! Во-первых, тема не включает вопрос "Выйдет ли?", тема называется "Хотите ли вы?". Во-вторых, компьютеры мощнее PS3, просто эмуляторы очень много мощности сосет вот GoW и виснет.

0

С каких пор PS3 мощнее PC? :D, просто на PS3 существуют рамки заданные Sony для разработчиков, поэтому игры не виснут, но те проекты что делаются для PC всегда выглядят лучше

0

вот характеристики пс3 http://forum.vrgames.ru/index.php?topic=13.0, не мощьнее она любого компа, так что не надо нам тут...

0

Кратос
И ты не нервничай.
Что касается мощности то на РС кроме кризиса смотреть больше неначто, да и кстати твой Radeon HD 5000 пукнет прежде чем запустит KILLZONE 2 и Uncharted 2.

0

Чувак только зарегистрировался , не успел друзьями обзавестись как уже нажил врагов . Я бы его слова вообще игнорировал . Чел позиционировал себя как фана PS3 его не в чём не увидить . Хотя я его понимаю самому PS3 сниться , но его слова типа ,,вы не так играете надо было как я , я лучше всех здесь понимаю что такое GOW что это ваще круто и знаю что DMC гавнище каких ещё свет не видывал ,, это реально бесит , но повторяю PS3 это реально здравая вещь , жаль диски дорогие , я ведь не можор по 2 тысячи выкладывать за игру ! 500 рублей куда не шло 750 я бы реже брал , но по 2 рубля !

0

DARK BATERS
А зачем брать все вот я беру на PS3 только ЭКСКЛЮЗИВЫ остальное на ПС и прошитый ХВОХ 360.

0

ладно, раз дебилы уже покинули наш форум, то позволю себе выложить техданные соньки с той ссылки:

Центральный процессор — Cell:

CPU Cell разработан компаниями IBM, Sony и Toshiba, и помимо использования в консоли PlayStation 3, используется в некоторых специализированных вычислительных системах, а также планируется к использованию в дальнейшем в бытовой технике.

Чип Cell представляет собой девять (1 PPE + 8 SPE) асимметричных ядер в одном кристалле.

Частота: 3,2 ГГц
Сложность: 234 млн транзисторов
Техпроцесс: 90нм (IBM, Sony, Toshiba)

Видеосистема — RSX:

GPU разработан компаниями NVIDIA и Sony специально для PlayStation 3 и представляет собой кастомизированную версию видеочипа NVIDIA G71.

Конвейеры: 24 пиксельных конвейера/8 вершинных конвейеров/8 ROP
Частота: 500 МГц
Сложность: 300 млн транзисторов
Техпроцесс: 90нм (Sony, Toshiba)

Системная память:

Объем: 256 МБ XDR/256 МБ GDDR3
Частота: XDR: 400 МГц (эффективная частота: 3200 МГц)/GDDR3: 650 МГц (эффективная частота: 1300 МГц)



вывод - говно. поймите меня правильно, я сам дрочу по ночам на соньку, но объясните млять дуракам, что соня, произведенная в каком-то там году, не может быть мощнее топового компа того же года!!!!!!!! и уж тем более мощнее нынешнего поколения компов. ибо технологии не стоят - это во-первых, а во-вторых соня использует только лишь технологии года своего производства (читай, никакого директс 11 и кажется 10 тоже).

а теперь... а ничего теперь, запал кончился. скажу лишь что дмк - рулз, сам прошел 4ую часть на всех сложностях, прошел третью и по ночам фапаю на первую часть с хорошей графикой. и еще хочу увидеть битву неро и верга, по такому прикольному сценарию, где неро думает что перед ним - данте, хотя это верг на самом деле, также отпускает пару шуточек про прическу, и в этот момент верг решает все же убить засранца =З

зоходите на форумы про пс 3
дай ссылку, сынок.

0

Омиками-молодец, правильно сказал, поддерживаю

0

У меня у самого PS2 (сломалась продал) была я и в TEKKEN5 и в GOW1 и ещё в MGS3 да я во всё это гамал и я бы хер бы с ней расстался но ремонт стоил почти как новая Slim версия и я её продал за копейки ... я даже недавно думал купить с рук чтобы в тот же GOW 2 погамать , но у нас тут легче бокс360 найти чем PS2 ...

0

У меня в детстве была токо денди, потом мне купили комп, я с 1 моим другом гдето в 2006 году взяли у одного пацана пс2 на все лето, наигрались от души, найбольше понравились игры МК Армагеддон, Бог войны 1, 2, и там еще не помню, потом когда я ее уже отдал, мне реально захотелось пс2, но я ее не покупал, потому что денег много стояла, я б и щас не против не ней поиграть, на нее есть куча старых классных игр, и еще новые иногда выходят

0

Ну денди и у меня было, тема классная :)

0

EvgenijjFedorets
Белив такой белив. Хватит варганить петиции, лучше продолжай заниматься петтингом со своим пека

0

Хотел бы. Две части, выпущенные на PSP, впечатлили.

0

мне все равно, в такое больше не играю. но ради тех, кто хочет ее на ПК, хотел бы)))

0

Я его на PS3 могу пройти так что нет.

0

нет игра слишком кровавая для психики детей, вон как сашко фокин пострадал от дед спейса.

0

God of War 3 на РС-это моя мечта)))

0

Слабая часть . Слабее её только 4 часть .

Вот от второй я бы не отказался , а лучше переиздание 1 и 2 частей .

0

я б все 3 части поиграл.
Сейчас на пс4 играю в 3ю. На ПК было б круто если вышли

0

Traun
Если знакомство с серией с третьей начал то фигово, третья это говно полное, красивое конечно но в геймплее, в котором ввели в первый раз самих богов, они подыхают чуть ли не от пощечины. На компе спокойно можно на эмуляторе щас играть без лагов в первую и вторую, а третью нафиг не надо, обосрались с ней. Надеюсь 4 не загубят.

0

Думаю большинство PC пользователей меня поддержат

-1

они тебя поддержат потому что большинство PC пользователей не играло в GoW

-1

вот видишь D|EviL Pr0, товарищ Злорадный поддержал меня, а когда выидет 3 часть бога войны, то DMC и рядом с ним валятся не будет

-1

Хотели бы вы God of War 3 на ПК???
Нет, я бы не хотел.

-1

Хотел бы, только лишь в том случае, если бы к игре в коробке прилагался добротный джой.

-1

Это единственный слешер с закрученным сюжетом...Конечно хотел бы.
Но не судьба.
Но если Сони массово сойдут с ума...

-1

Я очень хочу чтобы на пк вышел GoW... но не тот что в топике, а тот что Gears of War 2)

-1

JACOB-2424
Вот пример того что происходит с человеком, когда приходится целиться с помощью аналоговых :D

-1

EvgenijjFedorets

Кто таких как ты научил слову "петиция"?

-1

Странная херня,у каких то не русских лохов эмулятор на соньку 3 работает,по ютубам раздным показывали,а у нас ни фига

-1

А меня к консолям никогда не тянуло :)

-2

Да кому он нужен то вообще? Можно подумать, что на ПК игр больше нет, приходится унижаться и клянчить порт :) Тем более одноразовый слэшер, если я правильно помню. Который ещё и все поголовно скачают:)))

-4