на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Информация об игре

В данной теме предлагаю обсудить подробности об игре God of War 3

Выход в Америке запланирован на 16 марта в Европе на 19 марта.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Друг показал демо, одно слово - мегабрутально.

0

В последней новости об игре написано что в Европейскую версию игры внедрили поддержку 9-ти языков - в том числе и РУССКОГО! Означает ли это, что впервые (после 1-й и 2-й частей игры на PS2) игра из серии God Of War (в данном случае - 3-я часть) будет на русском языке - хотя бы с русскими субтитрами ???

0

Taddey
Полная русская локализация от софтклаба, так же как анчартед 2.

0

видео геймплея из фенального билда игры

&hd=1

0

И шо - даже и озвучка русская будет? И не повлияет ли тогда полная локализация на дату выхода игры (19 марта) ???

0

Скорее всего не повлияет

0

Вопрос - Аид aka Гадес будет в роли босса?
Скиньте ссылку на видео,плиз.

0

Taddey "И шо - даже и озвучка русская будет?"

ДА http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11858

В России игра выдет 17 марта

0

Turian "Вопрос - Аид aka Гадес будет в роли босса?"

будет

http://Pix.PlayGround.ru/470691/18541/266573/

http://Pix.PlayGround.ru/470691/18541/266572/

0

Ес!
Аид рулёз!
Только голый он какой-то...
З.Ы.У него вроде крюки на цепях в роли оружия.Интересно посмотреть,как Кратос с ним расправится.Жёнушку-то убил)

0

Когда выйдет God of War Collection, и каким образом он будет локализован?

0

Dark knight Sparda

Если не играл в первые 2 части то советую брать трилогию
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11860

Отдельно God of War Collection будут продавать только в конце года из локализации только русские субтитры.

0

Спасибо за ответ. В первые две части играл только на эмуле.

0

www.g4tv.com/thefeed/blog/post/703233/Check-Out-Kratos-Music-Video.html

0

Ребята! Скажите! А первые две части игры в HD-римейке вроде бы продаются для PS3 в одном издании отдельно от третьей части??? Только я в продаже их не видел че-та! Ведь вроде ж выходили они в ноябре прошлого года (по информации с zoneofgames) под названием "God Of War Collection"! А то мне как-то дороговато Ultimate Trilogy-издание покупать - говорят оно до хренищи стоит!
Вот я и хочу отдельно те две первые части купить - если они конечно же существуют! Или я ошибаюсь и они не выходили вообще ????

P.S. Вот даже ссылка с ZoG'a есть про это издание http://www.zoneofgames.ru/games/god_of_war_collection.html

0

К нам седня в город завезли партийку Год оф Варов 3-их! Через пару часов пойду брать! Ура товарищи!

P.S.: К нам - это в Белгород! И не забывайте, плиз, про мой вопрос чуть выше - очень нужно!!!

0

Аид!
Что с ним Кратос сотворил...
Да уж, ТАКОЙ жести я не ожидал...
Но впечатлений - о-го-го!!!
Ток одно - жаль я без PS3 Т_Т

0

Taddey
Отдельно God of War Collection будут продавать в России только в конце года из локализации только русские субтитры.

0

zarcur

А почему только в конце этого года-то??? Ведь написано же что в конце ноября 2009-го вышла (по информации с ZoG'a) www.zoneofgames.ru/games/god_of_war_collection.html
Или не выходила она получается ????
Что-то я ничего не пойму ?!!

0

Taddey Ведь "написано же что в конце ноября 2009-го вышла" ДА

А почему только в конце этого года-то???

А потому что так сказал издатель God of War Collection в россии софтклаб.

0

Графика супер!
Ролики сочные!
Жаль на ПК не будет(((((((

0

Я пока только как раз до Посейдона и дошел (ну чуть дальше - до первого чекпоинта царства Аида)!
Как Кратос мочит Посейдона - я такое впервые вижу - чтобы сделали: процесс убийства главным героем босса виден глазами самого босса!!! Это зрелищеееее!!!!! Чтобы вот так глазами самого посейдона глядеть на то как Кратос тебя добивает а потом еще и твои глаза пальцами выдавливает...... Это шедеврально !!!! Я представляю что там будет дальше, ведь Посейдон - это только еще почти самое начало игры (минут 20 пройдено)!!! Ммммм....

0

Само больше мне понравился посейдон и гермес!!

0

Кто-нибудь прошел все испытания олимпа????

0

Это,парнишки,только давайте не спойлерить,а то просто тем кто это прочтет,играть уже не совсем интересно

0

Элементарное решение:
Прячьте спойлеры под спойлерным тегом.
Чем закончилось-то всё?

0

zarcur
20.03.10
Отдельно God of War Collection будут продавать в России только в конце года из локализации только русские субтитры.

А как же тогда сегоняшняя новость: Издание God of War Collection (PS3), которые вышло на территории США еще в ноябре прошлого года, поступит в родные европейские магазины 28-го апреля.
Или это России не касается, а только Европы ?

0

Taddey
"Или это России не касается, а только Европы ?"

Почему может и завезут в Россию но это будет полностью английская версия без русских субтитров.

0

Здравствуйте
Прошел сегодня GoW3 и возник вопрос - Кратос жив остался что ли ?
Ответьте пожалуйста , Буду признателен .

0

E.V.P.

Ну это теперь только одному Богу известно :)

0

Счастливцы, прошедшие игру, скажите, ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
Трафика нет видео смотреть(
А до апреля не резон ждать(

0

Turian

Дермова всё закончилось мне не понравилось если хочешь знать подробности стучи в личку.

0

подкачала концовка, по сравнению с другими концовками серии пожалуй самая бестолковая.Самый первый тизер игры можно смело считать концовкой.
*Остался только Хаос*

0

Опа всё получил платину в God of War 3, если есть какие проблемы с прохождением обращайтесь.

0

Скажите плиз, а на PC игра выйдет?

0

Наверно никогда не выйдет((

0

Та стопудово никогда не выйдет. Когда нибудь сбацают нерды эмулятор для ЗЫЗ, вот тогда да. А пока - три буквы. Вон во вторую часть люди некоторые играют на эмуле. А игра мощь и графика мощь, у родственников поиграл чутка. С сожалением пришлось признать, что Gears of War 2 в плане графики отдыхают, увы. На одном форуме видел обсуждение Кратос против Маркуса Феникса. Скорей бы уж третьи гири, что ли.

0

Покупать себе PS3 и не париться

0

Quarian
Ну-ну, ты первый, а я потом к тебе зайду, будем вместе рубиться :D

0

САМЫЕ КЛАССНЫЕ УРОВНИ В GOD OF WAR 3 ЭТО БИТВА С ЗЕСОМ,ПОСЕЙДОНОМ,ГЕЛЛИОСОМ И С МУЖИКОМ,У КОТОРОГО НА РУКАХ БОКСЁРСКИЕ ПЕРЧАТКИ:ЦЕПТУС.

НО САМОЕ ОБАЛДЕННОЕ ЭТО КОГДА ТЫ НАЖИМАЕШЬ НА УКАЗАННЫЕ КНОПКИ,ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ НА АРФЕ(ЗДРАВСТВУЙ GUITAR HERO).

В ОБЩЕМ ИГРА БРУТАЛЬНА НА 100 ПРОЦЕНТОВ. Я СОВЕТУЮ ЕЁ ВСЕМ ФАНАТАМ GOD OF WAR КУПИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ ПОХОДОМ КРАТОСА.

МОЯ ОЦЕНКА 10 БАЛЛОВ.

P.S. КАК ГОВОРИТСЯ В КОНЦЕ ИГРЫ GOD OF WAR II: THE END BEGINS...

0

10 баллов . Жаль нету пока возможности пошпилить . Но мне и многочисленных просмотров геймплея достаточно что бы поставить высокую оценку .

0

Я много раз говорил,что God of War III самая брутальная игра на PS3!!!!!

Начало игры просто класс:Кратос говорит следующее:My vengeance ends now!!!!!!!(Моя месть свершилась)!!!!

Потом Зевс толкает своим богам о том,что олимп та-та-та-та,а потом уже говорит о Кратосе,то,что он нам бросил вызов и то,что пора воевать!!!!!!!

Кратос,заканчивая God of War II словами,говорит их вновь:Zeus.Your son has return.I bring the destruction of Olympus!!!!(Зевс.Твой сын вернулся. Я низвергну тебя с Олимпа!!!!!!!

Ну а дальше всё не перечислить.......наслаждайтесь игрой.......

0

Devil Rose ну правильно весь текст из GOW 3 не впишеш

0

уууууууууууууууууууууу вот эта игра первая и вторая часть игры вместе взятых соравно не потянут против третьей
треть супер

0

Вчера купил полную русскую колекционку с доп. контентом и открытками (в подарок племяшу, он тоже такую жесть любит), прошел за 12 часов (пока племянник был занят :))) на среднем уровне сложности. Если начал играть, то оторваться уже не возможно!!! Пока еще хожу под впечатлением от этого кровавого месива. Играл во все предыдущие части, они ни в какое сравнение не лезут по всем параметрам. Игра просто головокружительная!!!!! Всем играть.

-1

Да!!!
Игра просто супер!!!
Зашел к другу после работы поболтать, увидел как он режется, уселся попробовать - 8часов просидел, токо домой приперся, не оторваться, крутая игрушка)

-1

НАРОД!!!!
ИГРА СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР! ГРАФА СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР! ВСЯ ИГРА БРУТАЛЬНА НА 100 ПРОЦЕНТОВ! Я НЕ ВИДЕЛ ТАКОЙ ГРАФЫ СО ВРЕМЁН 1 И 2 ЧАСТИ! КУПИЛ СЕБЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ:3 ЧАСТИ GOD OF WAR III И ФИГУРКА КРАТОСА!

-1