на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Конец: Месть Свершилась!

Итак, высказываем свои впечатления по поводу конца игры.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

или так,хотя это смешно будет))))))))))))))
в конце Кратос уполз в мир MORTAL COMBAT 9
все же знают что в МК есть Кратос для Ps3

1

Фигня какаято проткнули мечем(сори проткнул себя) а он еще жив))Возможно еще чегонибуть придумают

0

Да концовка огорчила, столько рубился рубился рубился, еще и к Пандоре по не понятным причинам привязался, а в итоге такой облом жаль рассчитывал, на что -то большее..

0

=(...ЖАЛЬ ЗЕВСА,НО КРАТОС ОТОМСТИЛ.

0

Интересно что же с землей стало? живые есть?))) солнце исчезло, зелень и т.д. померло, в заставке одни руины. Да и жаль что все так закончилось, подумывал о концовке с Пандорой и Кратосом. Вообще хочу 4 часть!!!! :) ИМХО: Тема сисек не раскрыта! Месть его самого под конец начала смущать, надо было Пандору удочерить))))

0

Да конец как буд -то оборвали, я воображал все что угодно только не суицид конец..Обидно, но кратос то не сдох в конце показали что он куда -то уполз....

0

Я думаю больше не будет частей(

0

Я думаю врятли они уйдут от этой темы. забабахают нового героя, аля Кратос и опять пойдем все крушить или восстановливать.

0

-_- Посмотрел я прохождение.... Блин такое чувство что забрали что то дорогое)) Теперь даже в лом 2 часть проходить, думаю всё таки он как минимум будет Нписёй в следующей части О_о А по поводу Мира...... ему настал Пи*дец!)) Вообще во всём виновата афина )) Как я понял она зохотела стать круче всех, ну и собственно вот что из этого вышло....

0

Тема сисек не раскрыта!
А, блин, Афродита тогда зачем нужна? ^^
Да и вообще, когда Кратос богов поубивал, наступил ппц... Нет Гелиоса - нет солнца, прибил Посейдона - вызвал потоп... С Аидом так вообще капец - освободил все души и всех монстров, которые у него в царстве сидели...

0

Значит будет часть!
Будет очищать грецию от монстриков.

0

Я прошел, но впечатления двоякие... И почему то думаю буду приквелы либо другая история , но тот же мир....
И что это за глюки были когда убили зевса? там еще по голосам бегать надо было

0

Якобы пробуждалась та сила, которая была в Кратосе.После укокошили Зевса снова и Кратос слил сам себя...

0

Ну остальное я видел) Интересно что с Афиной будет?

0

Кстати, а что с ней было?
Она вроде как призраком что-то Кратосу говорила, но что именно?

0

Она сказала, что Кратос должен отдать ей силу, которая перешла к нему, когда он открыл ящик пандоры!Кратос же как всегда послал ее и заколол себя)
Цитирую
- Отдай мне силу Кратос у меня есть, что сказать людям и она мне в это поможет!
- Не с кем больше говорить Афина, везде только Хаос. После перебранка Кратос закалывает себя *конец*

0

Ну ты вроде дословно цитируешь) Кратос немного не так сказал. Вроде.
Предлагаю голосование на самое эпичное убийство бога). Нам с братом очень смерть аида понравилась, а мне еще и геракла
Зы
Народ хелп). Кто помнит (вроде во второй?) в Конце говорилось Начало конца или что то такое...
ТАк вот как правильно. и как по англ пишется? The end has began вроде ?

0

Ну там было что -то подобное, концовка все равно фуфел получилась, почему тогда другие боги не стали такими как Афина)
А эпичный Кил мне кажется у Посейдона и Зевса был.

0

Правильно, нечего силу разбазаривать)
А Аида он убил-то как иронично... Душу вытянул точно так же, как Аид вытягивал её из Атласа... Даже отошёл)

0

Нее) ты забыл, он у аида сделал самую лучшую операцию по вырезанию сердца и чего то еще вроде почки потом полминуты бил об потолок, и об пол когда он стал undeadom а потом иронично вытащил душу вот :).

0

Я сократил до ироничности, так проще)
А ещё он Аиду шлем снял. Впервые за всю его жизнь, наверное)

0

Круто было када он Аида об потолок долбил )))

0

Для тех у кого тема сисек не раскрыта могу сказать одно - в God of War IV вместо Афродиты будет Рекс из Mass Effect 2 )))
Концовка странная,все боги мертвы,полубоги и т.д. тоже,от планеты ничего нормального не осталось...С кем в следующих частях то сражаться?Кратос даже Кроноса и остальных Титанов убил.Тут только сиквел для Бога Войны можно сделать.

0

Аааа, блин, посмотрел битву с Зевсом - эпичный кил! А когда в конце Кратос выбросил клинки и начал Зевса в фарш превращать голыми руками...

0

Почему Кратос убил не всех! Осталась Афродита) Он сделал ей эпичный трах. Да и Титан Молний остался. Врятли его повалил Аид в соло.Темболее уже есть новый тизер Сайт, очевидно выпустят какое -то ДЛС. Там в воде отражается силуэт накачанного Хмыря, скорее всего это Кратос. Или какой -то парень, пострадавший из за Кратоса.

0

Врятли его повалил Аид в соло
Лол, Аид дрался вместе со своими братьями против титанов и лично завалил Атласа, пусть и с небольшой помощью Посейдона - тут можно списать на то, что Аид дрался с Атласом не один-на-один)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я вот тут подумал, что может быть после конца 3 части...

0

Кратос после битвы с Зевсом умирает:дух Зевса убил Кратоса изнутри,а то,что ОН Зевса в фарш превратил,я этого не увидел,Дух Зевса вселился в тело Кратоса и убил его............................

0

Ты вообще понял, что сказал? Зевс умер, это подтверждает хотя бы то, что из его тело вверх поднялся столб света - это его сила и новые бедствия для людей. Кратос пронзает себя клинком, чтобы высвободить из своего тела надежду для всего умирающего мира, но он не умер, после титров это ясно как Божий День

0

александр,а можно уточнить,что именно ясно?

0

Не приходилось еще сыграть в GoW 3, но думаю скоро сыграю.

0

вот-вот.......щас надо поиграть в эту игру........

0

То,что Кратос пошёл на суицид,ошибкой это не назвать,скорее всего добрый поступок,он вспомнил слова Пандоры,что надежда делает нас сильнее.......И Кратос вонзил меч Олимпа в себя,чтобы дать надежду и использовать силу ящика Пандоры для спасения..........

0

Ну правильно а чё ему делать планету разрушил

0

А почему боги в этой игре были плохими, включая Геракла? На это есть ответ.

Афина рассказывала Кратосу в одной из заставок, что он забрал из ящика Пандоры светлую силу, а тёмная сила, вроде страха и ненависти, обуяла богов. В Зевса, например, вселился страх.

0

Концовка ябы сказал лучшая среди всех-я теперь каждый день думаю што сним случилось после.А вообще уменя сложылась теория што когда он высвободил надежду она обрела собственный разум и начала восстанавливать мир и тд.Я так понял типо разработчики намекают што еслибы не Кратос насбы Зевс досихпор крутил-вертел...Слава Кратосу!!!1111

0

А нащет таво што Кратос кавото изменил-это отговорки Афины.Так можно сказать Кратос и Ареса изменил и гидру из первой части...

0

Это ты ваще к чему сказал?

0

Кратос проткнул себя мечем, и скинулся с обрыва. Все.

0

нельзя так было сразу написать

0

О том, скинул он себя или нет - это большой вопрос, если учесть, что этого нам не показали. Есть только окровавленный камень, на котором во вспышках молний становится виден символ феникса, кровавая дорожка ведёт куда-то, а куда - никто не знает

0

А ну короче 2 варианта либо суецид либо живой

0

Вариантов масса, один лучше другого

0

кровавая дорожка ведёт куда-то
Она ведет с обрыва. Показано было.

0

Не было показано, что за этим куском камня - возможно, спуск. Я готов поспорить, что рядом - тот обрыв из первой части

0

Я готов поспорить, что рядом - тот обрыв из первой части
Какой?

0

С которого он в первой части спрыгнул, на который он когда-то приземлился в конце Chains of Olympus и там, где похоронены его мать и брат в конце Ghost of Sparta

0

Этот обрыв находится в Афинах, он никак не может быть на Олимпе.

0

этот обрыв и есть врата на Олимп, одни из многих. В игре география не самая правильная (а где ты видел около Афин такую пустыню, чтобы туда титан влез, да ещё блуждал там тысячелетия?). Этот обрыв относится к Олимпу, если не материально, то по каким-то своим законам. Хотя бы вспомни начало первой части: "И Кратос сбросился с самой высокой горы, что знала Греция" - для них самая высокая гора - Олимп. Далее - в GoS Кратос попадает в чертоги смерти, падает оттуда вниз и вновь оказывается на этом обрыве - то, что чертоги смерти где-то наверху указывает на то, что эти чертоги находятся на Олимпе, а значит, что этот обрыв - подножие Олимпа.

0

Этот обрыв не на Олимпе, там находится портал на Олимп,но сам обрыв относится к Афинам, если не веришь почитай про него в Godofwarwiki, статья про Suicide Bluffs, там ниже сноска будет на английском про другие локации города Афины, тока там все на английском.

0

И каков вывод всей этой димогогии

0

интересно как он вообще с такой то дыркой в брюхе ещё перемещается может
но концовка и вправду какая то стремная,хотя он подумал когда стоял и смотрел в горизонт "а что мне жить я отомстил Зевсу и всем богам"(какие были в 3-ей части) все свои проблемы устранил,но и матушку землю разрушил и за своей мести к богам,так просто он Афине не стал отдавать её силу,что была в сундуке "Пандоры" и решил её в мир высвободить ну и всадил в себя "Клинок Олимпа"
я так думаю:)

0