на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Лучшее оружие Кратоса

"Когти Аида"
Усё.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

КАКОЕ ЛУЧЧШЕЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД.

0

ДЛЯ МЕНЯ ЦЕПТУС,ПОТОМУ ЧТО ОНО СПОСОБНО СВАЛИТЬ С НОГ КОГО УГОДНО.

0

по мне так клинки Аида... очень красивые эффекты,мощные атаки. хорошая магия,которая очень помогает при большом количестве врагов.

0

Не то, не другое, а клинки Немезиды) Конечно, в некоторые моенты цептус незаменим, однако всё остальное время пользовался только Немезидой

0

Я пользуюсь только клинками изгнанника на 5 уровне,
цестусы страшные и неудобные и врагов хоть и сносит,но очень медленное орудие,
Немизидовы клинки не помогают когда врагов толпа,хотя магия с током помогает против барано-людей и тому подобных.Клинки Аида тоже красивы,но они не отличаются от клинков изгнанника,поэтому беру клинки изгнанника,очень красиво когда Кратос ими устраивает прямо бразильский парад во время боя.

0

Немезида как раз на толпу эффективна, просто надо научиться обращаться с ними + это аналог Клинков Изгнанника, немезида обходит Когти Аида хотя бы по тому, что есть приём с притягиванием К врагу, а Когти выдирают души, которые не очень сильно долбят

0

клинки изгнаника, как по мне так они самые лучшие+ магия очень мощная на 5лвл прокачке. но если выбирать между цестус и когтями аида, то наверное 1-ё они более мощнее, чем когти, да и магия у когтей слабая (мне не очень нравиться).

0

Меня магия у аидовского оружия и изгнанника угарает)))
У Аида на врагов накидывается демон 10ти метров,у изгнанника с воздуха падает фаланга спартанцев с копьями которая убивает всю живую (слабую)вражескую силу рядом и защищает от любого удара по нему в момент спец атаки на Кратоса.

0

Бич немезиды мощный, здоровые кастеты Гераклы хороши для мощных атак, меч Олимпа вообще мочет очень круто! Ну а клинки изгнанника - это стандартное оружие, приемлемо практически для всех видов врагов!

0

Мне клинки хаоса нравятся больше

0

Какие там такие синие, как крюки) 2 штуки) вот они, забыл как называются)

0

Мне все оружие нравится, кроме Бича Немезиды-не могу ими нормально играть.

0

Мечи хаоса всеже снебольшым разрывом самые быстрые лучшие против большынства боссов.Когти аида лучшые против толпы(они отличаются от мечей хаоса круговой атакой-фактически можно эффективно долбить квадратом какованибудь циклопа и при этом недавать всяким сраным скелетам тебя ударить в спину попутно их убивая) надо заметить это самое интересное оружие а также л1+треугольник очень полезный удар.Цестус итак всем понятен и незаменим против щитов да и скорпия и прокачанных зомбарей им мочить лучше всево(против прокачанных зомбарей тупо нажымаеш треугольник) однако Зевса им убить почти абсолютно нереально да и против сатиров лучше быстрое оружые ябы сказал цестус наиболее скучный тк мало комбо.Гефест мне не наврал-бич немезиды действительно поразительное оружые ябы даже сказал чудодейственное только сражатса им нужно восновном в воздухе-всех противников которых можно подбросить в воздух он просто крутит-вертит(также есть места где можно встать в узком коридоре и зажать квадрат-бич сам все зделает)и вобщемто наиболее эффективное оружые если нет горгон щитов и какихнибудь вылезающих из пола шыпов ну и против боссов всеже клинки изгнанника лучше.

0

Да ты загнул целую лекцию

0

мне больше нравится Немезиды если всё на бесконечность взломать, а так Немезиды и цептусы.

0

Ты читер съдесь нормальные люди не читеры

0

Против босса Меч Олимпа конечно,против врагов Бич Немезиды.

0

Мне ваще все нравятся оружия не то что в 1 и 2 частях, в 3 самые крутые. Против Зевса на Титане и Хаосе например, использовал Бич Немезиды. Против толпы Немейский цестус и Клинки Аида. А Клинками Изгнанника махался с другими боссами мне так удобней было. Но больше всех нравится Бич Немезиды и Немейский цестус.

0

обычные клинки лучше если прокочать до максимального уровня

0

Клинками изгнанника пользуюсь чаще всего.
Но самые красивые комбинации ударов, на мой взгляд у клинков Аида!

0

Клинки как-то чаще идут в дело, так-что пусть будут они.
Ну и Цестус тоже.

0

Самые красивые - Клинки Аида. Но чаще всего пользовался клинками Изгнанника.

0

Клинками изгнанника. С ними уворот лучше всего получается

0

Когти Аида. Приёмы у них весьма сильные.

0

по сравнению с мечом олимпа это всего лишь жестянки

0

Когти Аида,и цестусы геракла понравилось

0

Меч олимпа! Кто бы что не говорил но с мечом олимпа ни что не сравнится.

0

Против босса Меч Олимпа конечно,против врагов любых остальное оружие.

-1