на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Во время игры игра замертво зависает!

впроцесе игры намертво зависает иногда 20 мин иногда 5 мин без ошибок , но
после закрытие программы rpcs3 всплывает это ошибка и прога выключается!!
кто нибудь сталкивался с такой проблемой помогите!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Денис Реутов32
А что делать если конкретно эти опции не активны в эмуле? =((

-1

Kaid_Rim_Falar
Нашли что делать? тоже виснет наглухо хотя проц ryzen 5 5600 карта rx480 8 gb идет хорошо но виснет. Поменял настройки что выше советчик пишет, надо сказать что гораздо дальше поиграл а потом снова просто наглухо виснет((

0

Денис Реутов32
у меня такая же беда, но не помогает, подскажите пж что делать проц ryzen 5 5600 карта rx480 8 gb . Идет без лагов и фризов но тупо зависает в рандомный момент

0

буквально тоже самое, только код ошибки другой, настраивал, менял всё, толку как от кота в мешке, Как решить-то?
Изменено, я нашёл как решить проблему. в advanced надо настроить таким образом, за 2 часа игры ни разу не вылетело. чем выше Driver Wake-Up Delay тем лучше, но стоит помнить, высокие значения не во всех играх работают, если поставить черезчур огромное, то работать просто на просто не будет. Тут-же есть сколько я играл.

0

ты ебанутый если это сделать то тоже самое

0

Yakub89
1-е чел это эмулятор ,он в данный момент в разработке, он может быть не стабилен и эмулятор ещё толком God of War 3 не эмулирует, много ошибок.
2-е чел версия сборки не указана на какой ты играешь
3-е чел где список твоего железа, ты ведь должен понять что бы нормально поиграть в эту игру нужно очень топовое железо, и на корыте ты не поиграешь.
4-е чел а ты всё правильно настроил по гайдам? если ты вообще это делал, хотя есть подозрение что ты готовый торрент скачал и нихера ни делал.

-1

KIBERMAX
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-8700K CPU @ 3.70GHz 3.70 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ
Видеокарта 3050
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
обновил эмулятор до последней версии, настройки сделал по видео

0

KIBERMAX
Кибермакс пж помоги у меня просто в игре начинается загрузка ( на лестнице перед Гераклом). Играю на пс 3 и мучаюсь больше месяца. Помоги пж.

0