на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Вопрос по поводу Кратоса

Я на скринах заметил,что у г.г на животе огромный шрам со швами,
и поэтому у меня вопрос,ему что,брюхо вспарывали?
Жду ответа

Комментарии: 14
Ваш комментарий

>и поэтому у меня вопрос,ему что,брюхо вспарывали?

Угумс, Зевс его пронзил мечом Олимпа в начале второй части, лишив тем самым Кратоса силы бога.

0

Mumby

Но у него осталось немного силы..........мы же видем,как он Яросно брутальные убийства выполняет.............силы восстанавливаются.......................

0

Mr Nukem, он лишился силы бога.
а силу про которую вы говорите это "добрая" сила Афины... которая "вошла" в Кратоса, когда он открыл ящик Пандоры в 1 части GoW, чтобы убить Ареса.

0

Интересно кто победит Кратос VS Деймос

0

а насчот силы я так думаю сила афины даже после того как зевс пронзил его осталась и она опять активизировалась.

0

NeroDMK, в PSP версии они себе бока намяли, по сути они равны по силе, с той лишь разницей, что в Кратосе есть сила Надежды

0

Зевс его пронзил мечом Олимпа в начале второй части, лишив тем самым Кратоса силы бога
Да, все верно.

0

Ну а потом кратос его во 2 в отместку

0

По сути Кратос лишился силы бога ещё до того - когда он прикоснулся к Клинку Олимпа, уже тогда он лишился сил. Зевс лишь добил его. Но он не смог лишить Кратоса последней силы - Надежды, которая и вела его всё это время

0

Чёто нас на 2 потенуло))

0

ЛЮДИ пожалуйста объясните мне, есть у кратоса сила Бога, именно физическая сила, так говорят, ноо во второй части он же всё силы потерял, и потом получил силу титана от Прометея, нг сила титана не настолько сильна чтоб убить всех Богов и потом продолжать считаться богом войны. Или у него востановились силы, и теперь есть у него физическая огромная сила Бога? Тоесть сила Прометея (титана) и сила Бога? Плюс сила Афины?Я видел во многих видео говорят, что он НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧТО ВООБЩЕ НИКОГО СИЛЬНЕЙ нету но у него же не только сила титана или он их как то вернул? (Божественные физические)

0

Кратос всегда останется самым брутальным мужиком в истории видеоигр, его месть - превыше всего, и заботы, и просьбы, чтобы помочь, его это не волнует......У него есть цель:отомстить Зевсу и он её выполнит, несмотря на ущерб, оставленный позади яростных битв.......Кратос - лучший и никто не заменит его, он убивает каждого, кто встанет у него на пути, несмотря на причины или какого-нибудь повода.........

-1