на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Впечатления от игры

Опишите эту игру?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прошёл все три части , God of war 3 просто супер

1

Моё мнение об этой игре следующее:с этой игрой была такая ситуация,когда я впервые увидел скрины и изображение этой игры,то я задумался,стоит ли делать эту игру,потому что если обе части запустить в HD,то ничего не изменится...в жанре эта игра прорыва не сделала(это я говорил в предыдущих темах),когда Кратос дерётся с врагами,то я видел,как напрягаются мускулы и выступают вены,чем дольше он сражается,тем много на нём крови,все полигоны ушли в его мышцы,чтобы мы видели детализацию кишков(как Кратос вспорол живот кентавру),арсенал оружия стал больше,например клинки аида,немезиды,перчатки Геракла,лук-огнемёт и др. Графика стала круче:Кратос вырос во всём:коассно издевается над Богами,мифическими созданиями и другими.В истории видеогр Кратос является самым брутальным мужиком:он не поступает хорошо,ни поступает плохо,вот у него есть цель и он идёт к ней, и тот,кто ему помешает,Кратос разберётся с нним,несмотря на милосердие...........
Но больше всего мне не понравилось в игре это новая механика:постоянные недолёты,недопрыги,если умираешь,то начинаешь за 10 минут до данного события.......

Это самый лучший слешэр на данный момент и он является лучшим....Devil May Cry,Darksiders,Bayonetta - конкуренты.......God of War III останется лучшей игрой и мифы Древней Греции ни в одной игре не были такими реалистичными,как в God of War,сцены с брутальными убийствами ВЫ в другой игре не найдёте........

Моя оценка для этой игры 10 баллов,потому что это самый лучший слешэр.........

0

И нафига одинаковые темы плодить?

0

Нет эти сейвы делает сама игра до тех пор пока ты из игры невыйдеш

0

Опишите эту игру?
Получился очень хороший эксклюзив для PS3, но он почему-то многим не нравиться!(

0

Чем эта игра ненравиться разве что тем что эксклюзив для PS3

0

Игра по истине ШЕДЕВР! и никакой там " Dante's Infern,Devil May Cry,Darksiders,Bayonetta" не сравнится с God of War. А эпические бои просто поражают... насколько это всё красиво,динамично и агрессивно сделано.

0

Впечатления самые положительные. Это не удивительно,игра просто шедевральна. Кто играл во все части,тот поймет.
Замутили бы еще какую нибудь предысторию или еще чего... :3

0

лучше уж полноценное продолжение, хватит двух приквелов.

0

Я скажу, что это самый зрелищный и эффектный слешер, в который я когда либо играл. Но главный герой...и сама задумка...это уже разговор отдельный.( и не очень приятный для фанатов серии).

0

да офигенная игра,считаю ее самой лучшей игрой на ps3

0

нащет механики-тут я совсеми НЕСОГЛАСЕН.механика отличная просто ращет идет на то што правельно прыгать тоже надо уметь а если зделать ежесекундные чекпоинты то тогда любой нуб тупо сможет по ним ползти даже на хаосе как Кратос по камням и после этава бы писали:в игре стало настолько много чекпоинтов што она ксожалению потеряла смысл как игра-теперь мы можем не боятса игровой смерти если после каждова нанесеннова врагу удара игра делает автосейв?Вобщем есть LEGO STAR WARS а тут былбы LEGO GOD OF WAR.Кстати кто незнает-в игре кроме стандартных сейвов есть еще автосейвы.Например когда я окунул Аида в реку мне надобыло кудато валить потом пришол загрузил автосохранение и начас с момента где Аид вылез из реки.

-1

Мне по-началу как-то интересно было играть.Но блин...эти qte настолько надоедливые.Как бы вся сложность игры пока для меня только в них.Они портят впечатление об игре.Эта игра далеко не шедевр.Некоторые мелочи этой игры не понятны:Кратос не везде может упасть с обрывов,если делает прыжки над какой-либо поверхностью/полом/почвой,то притяжение к этой поверхности слабже,чем над любым обрывом.То есть,он намного быстрее падает вниз,в обрыв

-1

По графике лучшая,еще бы мультиплеера ей.
Бесят в этой части головоломки и не убиваемые противники,хочется все взять и прекратить проходить и играть.

-1

Ожидал большего. Люди Икс Начало Росомаха как-то позлее и побрутальнее был.

-1

God of war - тупая мясорубка, Devil May Cry уделывает её по всем параметрам

-2