на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Я играю в god of war 3 на пк !!!

Ребята, это свершилось !!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

тож мне новосить , эту систуму уже давно придумали, за нее платить нужно и иметь очень быстрый интернет.

9

Приведу пример слешера. Я играл в Дарксайдерс на геймпаде и играл на клавомыши. Разница такова, что вся суть геймплея - в зажатии кнопки для выделения цели) Очень весело, когда целей много и наводилку туды-сюды колбасит. Без наведения выходит не плавный геймплей, а не пойми что. На клавомыши полноценный контроль боевого пространства, красивые увороты, безупречная скорость и точность поворотов, что очень важно при уворотах в разные стороны. Поворот экрана на 180 градусов во время уворота "вперед", для того, чтобы моментально оказаться за спиной у противника и при этом видеть её перед собой для удара.

Это и бита бэтменовского касается. Уворот вперед - моментальный поворот камеры на 180 градусов. Контроль поля. А зачем в Бэтмене ввели кнопки вроде "поднимись вверх куда угодно". Ну понятно зачем - на несчастном геймпаде вверх пока доведешь камеру, со всех сторон тебя отдубасят) На клавомыши - прямо во время битвы можно продумать куда лучше зацепиться) Повороты мгновенные и легкие.

Ещё в Фарик 3 играл, и, надо сказать, это вообще убожество. Простейший пример - испытание пистолета с глушителем на время) С гейпадом разве что траву вскапывать получится, а с клавомыши можно буквально по головам идти, даже ещё до того, как противник начнет обнаружение)

В Абсолюшне и Блеклисте не особо и нужен эта кинематографичная способность, где надо стоять и отмечать головы в замершем времени)) На клавомыши можно раскидать хэды как в перестрелке, уж тем более в статике.

В Xcom или DAI скорость доступа к позиции местности в разы медленнее. Для хода необходимо проходить клетки, на клавомыши это одно, легкое движение руки)

Так что главная говносуть консолей - это убогий геймпад, который никогда не сравниться по контролю поля, меткости и скорости. Джойстик изначально был разработан для 2d платформеров и файтингов) Именно из-за джойстика ввели в игры все эти qte, чтобы по-красивее получалось. Именно из-за джойстика АИ в играх тупой маразм, где врагов заставляют "выглядывать из укрытий", а не развивают тему того же Rage. Потому что если qte и вставки убрать - геймплей в шутаны, 3d шутаны, слешеры и битбоксы превратился бы в сплошную комедию. 2,5 противника убитых в динамике и неотжимаемая кнопка "навестись на врага")

PS мораль - игры с консолей тогда станут комповыми, когда заточат управление под клавомышь. А это все какой-то неумелый развод на бабло, но Сони с этим не привыкать)

3

LightHOwUSE
Я фиг его знает, что ты тут настрочил про удобство и т.д. Я играю на пк с геймпадом,более того, если игра не поддерживает геймпад я просто не буду играть в игру. Геймпад просто создан для удобной игры в tps (игры от третьего лица) . В того же бэтмена всё сверхудобно играется на паде и все увороты, комбо и тд делать очень удобно. Если тебе конечно удобней играть на мышке то и играй на ней, но не надо что-то писать про мораль. Твоя мораль это субъективное мнение человека не научившегося юзать пад, не более того.

0

Protocol10
Если тебе конечно удобней играть на мышке то и играй на ней.
Так я свое мнение и высказал, просто подкрепил своими наблюдениями.

2

LightHOwUSE
А зачем в Бэтмене ввели кнопки вроде "поднимись вверх куда угодно".

Вообще-то крюк это механика геймплея и самой игры. Бэтмен должен уметь например быстро забираться на крышу. Камеру вообще не проблема поднять вверх, а потом зацепиться крюком и подняться. Если на той-же мышке настроить очень низкую чувствительность, то будешь так-же полчаса поднимать камеру вверх пока тебя дубасят. Играю на боксовом геймпаде и у меня это действие занимает меньше секунды. Большой палец на правом стике поворачивает камеру, затем указательным по rb и все ты взмываешь на крюке вверх.
Посмотри те же прохождения бэтмена с геймпадом на ютубе, перед тем как писать чушь.

-3

BODOLA7
рабочего эмулятора 3 соньки же вроде нет

2

Тут был одни сервер, да так лагал капец просто. Этот походу тоже с пингом в 10000 будет))

1

BODOLA7
Само приложение где скачал?

1

aleks1979
https://www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-now/ps-now-on-pc/
регаешь акк в америке и вперёд - 7 дней халявы есть.

1

Джостег нужен, а это мне сопсем нинраиццо!

1

BODOLA7
ты с какой луны свалился? Про PS Now не знал разве что папуас из новой гвинеи.
сейчас 400 игр, бесплатно 7 дней, подписка под сотку зелени за пару месяцев. За такие бабки проще 3 соньку взять разово за 6000р. и игр набрать б/у по 300 или новых по 600.

16

tesla707
Да просто реальная возможность поиграть в ранее недоступные игры на пк, появилась совсем недавно,
по этому я и решил запостить эту тему. событие как ни как... )))
Зы/ Там вроде пробный период можно обузить

-2

tesla707
Теперь то она вообще нафиг не нужна когда за пару недель через ps now можно все эксклюзивы пройти.

-6

BODOLA7
И? Вот если игру портировали на пк(клаво-мышь), это другое дело! А так ты все равно на геймпаде играешь.

1

Вот зараза, этому сервису видите ли моя скорость в 100 мбит кажется "недостаточно" для игры.

0

Диас Даулбаев
Я хз что там у тебя за траблы такие, у меня всё робить.
Инет 45 мб., уже пару дней играю не разу не лагнуло.
Попробуй комп перезагрузить. а то само приложение ещё сырое,
Бывает что несколько процессов в трее висит. хз может иза этого.

-1

BODOLA7
Походу сигнал из Казахстана на сервера в Англии не проходит должным образом.

Спойлер
-1

Диас Даулбаев
Если роутер то, попробуй шнур инета напрямую в комп воткнуть.

-1

BODOLA7
Ты по пробуй запустить на эмуляторе Splatterhouse 2010
сделай на него видео.

0

jokermayers19
Вот полный список доступных игр, твоей игры ПОКА там нет.

https://www.playstation.com/en-us/explore/psnow/games/

Splatterhouse я помню на хвох 360 проходил.

-1

А играть только с геймпадом можно?

0

rudas

rudas написал:
А играть только с геймпадом можно?

Да, без геймпада просто не запустится, и играть только с него.

0

Вообщемто расскажу о плойковскиx играx, о теx, в которые играл:
God of War 3 - дубовая меxаника движения, такая же проблема была у Star Wars Force Unleashed: ГГ, начиная атаку, движется в одном направлении, допустим, в перед, либо в право. А то, что между вперед и в право есть ещё много градусов поворота, игра не учитывала. Самое главное, что это слешер. В стратегияx главный критерий оценки - балланс, из за него одни стратегии каноничны, другие неиграбельны. В слешере надо маxать мечом (клинками), а кратос делает это подобно топору. в 2010 году, при том, что технология Motion Capture уже использовалась.

The Last of Us - геймплей игры состоит из: большой сцены, затем хождение (лазание) по разрушенному городу, затем на пути встречаются ящики, и ты знаешь, что где ящики - там враги. Начинается сцена перед боем, xотя, не обязательно, игра резко сужается до размеров арены боя, сводя всю работу сценаристов и xудожников к ящичным посиделкам.

0

а я играю на горможке у прожих на виду пек-пек
пока не будет полноценного офлайн эмулятора сону3 позволяющего запускать игори на персональнольном пека на уровне симуляций процессов совершаемых плойкой или необходимых для операций движка игры
я не сочту такую игру за игру на платформе богов.
с тем же успехом я могу подключить сони3 к пека тюнеру и выводить через пека изображение.пек-пек.

-3

MunchkiN 616
Поверьте, по моим ощущениям, это полноценный геймплей, который ни чем не отличается от игры непосредственно на PS3.
Вы можете возражать. но факт остаётся фактом.

0

BODOLA7
за 7 дней не успеешь что-либо пройти, если только дома сидеть и играть весь день

1

Самый Счастливый
Ты ещё не знаешь что такое задротство.

Эту игру на PS3 я прошёл за 7ч

0

Хотите сказать, что ПС нау это эмулятор 3ей соньки?

-8

IgorAndreevich
Lucky1
Ребята это будущее, запуск любой игры на любом железе с внешних серверов.

-2

BODOLA7
А как ты зарегистрировался ? Свою кредитку использовал ? А то без кредитки видать не как.

2

Диас Даулбаев
Кароче вот видео по которому я всё делал:

3

BODOLA7
Дружище ты супер, всё получилось. Ещё вопрос, ты сейчас можешь сыграть? А то у меня пишет что игры не доступны в данный момент.

-1