на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Как же бесит собирать всякую хрень без карты...

вроде игра с сильным сюжетом
вроде игра с сильной (очень крутой) боёвкой
но как же бесит собирать всякую хрень без карты...я не против сделать платину,но убить 51 сову это кажись не реально. мало того,что глобальная карта в принципе бесполезная,просто название локации показывает,так еще и нету подсказок...вот в ларе крофт тоже бегаешь собираешь хрень без ничего,но на уровне есть карта (обычно штуки 3) ,которая показывает все тайники и документы
сейчас столкнулся с проблемой найти имена всех валькирий (4 нашел,остальные колоны заблокированы) скорее всего опустят после 3 спуска воды
так же при наведении на локацию которую вроде избегал вдоль и поперёк видно,что не подобрал 2-3 артефакта,пару сундуков...да как их сцуко найти то без гугла

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Gryxa написал:
но как же бесит собирать всякую хрень без карты...я не против сделать платину,но убить 51 сову это кажись не реально. мало того

Ни когда не понимал зачем делать то что не нравится и тратить на это время,тем более делать это ради каких то виртуальных значков.

14

Ну... разрабам надо было как-то затянуть игру. Они выбрали то во что вы теперь и играете...

7

Очень люблю заниматься собирательством и коллекционированием и эта игра не стала исключением.
Однако, вынужден согласиться с автором. Карта сделана через одно место. Отмечать то, что ты уже собрал все же необходимо. Иначе можно бегать по карте в зад/перёд очень долго и нудно. Поэтому собираю все, что могу найти, но заниматься ПОЛНЫМ поиском явно не стану.
П.с. ещё добавлю, что крайне странное решение отсутствие меток на найденные секреты, которые ты пока не можешь открыть. То есть где-то в самом начале есть тайник, чтобы открыть который тебе нужно что-то получить ближе к концу игры. И тебе нужно тупо помнить, что надо вернуться в самое начало, чтобы открыть этот тайник.
Крайне странное решение

5

Gryxa
Что мешает не собирать?

3

Aleksey Tuchkov Скаредность+перфекционизм возведенные в степень... Если отдал 60 бакинских , то охота отыграть их по максимуму , до тошноты выбивая платину , ачивки и прочую херню...

-5

Aleksey Tuchkov
платину хочу,кишков и QTE,а тут игра превратилась в лару крофт + анчартед
Ioannn
т.е. тебе нравится 100500 раз пробегать по одному и тому же месту в поисках 51 совы без карты?
fdsklf0ds88890
шо ето такое?)

-1

Gryxa
вот тебе ссыль на паверпукса https://www.youtube.com/channel/UCWBA1-H9A5IldSb3tNwQmtQ

2

Gryxa

т.е. тебе нравится 100500 раз пробегать по одному и тому же месту в поисках 51 совы без карты?

Ну мне вообще нравится фарм.

1

gloccc
пасиб добрый человек,но всё равно крайне не удобно без карты в игре.ещё 1 проблема в том,что не возможно запомнить гед че брал и всё равно придется возвращаться (в той же ларе на карте отображались предметы которые уже подобрал)

0

А я вот люблю бегать и собирать, а на "сильный сюжет" клал я с прибором! Есть вам сюжет?! Есть! Ну так проходите с удовольствием и не нойте. А то хотите рыбку съесть и на ... сесть, аж бесит! Удовольствие от игры должны получить все, а не только эгоисты, думающие только про себя.

1

PowerPyx тебе в помощь, если сам собирать не хочешь.

1

Можешь особо и не собирать т.к. после прохождение сюжетных квестов открываются НОВЫЕ шмотки которым нужны НОВЫЕ РЕСУРСЫ.
Которые будут добываться в новой главе...Ресурсы из позапрошлой главу можно будет покупать за серебро..

1
Комментарий удален

x1xbczczaax
под фразой неизвестно у меня прокали легендарные сундуки/вороны/текст на стене/фреска
почему нельзя было сделать как в Ларе?белым горит что не открыл,серым горит то,что уже подбирал.хотя бы не бегаешь как дурак по локации наворачивая круги и вспоминая что открывал,а что нет

-1